04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аналит нева, ООО НТФ Аналит нева, ООО Аналитик лаб

Официально не трудоустраивают, забирают трудовую, в офисе работает 12 человек, которые бояться потерять "место". Ирина Загайнова Ген. директор бросалась с кулаками при увольнении, когда я требовала отдать ксерокопии документов, которые ей не понятно зачем. Рассчет не дали Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
АНО ЮПК ПРОГРЕСС отзыв Альбина

Альбина:
  Очень давно работаю в компании, мне нравится потому что условия для сотрудников тут хорошие. Работаю по образованию, есть стабильный заработок, белая зп. Нравится, что есть гибкое начало дня. Офис удобно расположен и до работы добираться недолго. Сейчас занимаю руководящую должность, так что если себя хорошо зарекомендовать перед начальством, то вполне реально получить повышение.

08.03.2022 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

В "Прогресс" пришёл семь лет назад, после меня устроились всего несколько человек. Все сотрудники закончили ВУЗы, кто-то пошёл на второе высшее. Руководство таких сотрудников поддерживает, может отпустить на пару часов раньше без ущерба для з/п. Обстановка в компании хорошая, директор компании Олег Николаевич Бондарь на стороне сотрудников. Все устроены официально, зарплатой не обижают. Кроме того, иногда для коллектива организовывается совместный отдых Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
АНО ЮПК ПРОГРЕСС отзыв Сергей

Сергей:
  Довольно долго искал работу по специальности и совершено не жалею, что выбрал эту компанию. Здесь очень дружный, сплоченный коллектив, опытные коллеги. Я всегда могу рассчитывать на помощь и поддержку, если в каком-то вопросе пока не очень силен. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

В компании юпк прогресс я седьмой год. Было разное, и авралы, и форс-мажоры. Радует, что компания стабильная, крепко стоит на ногах и кризисы ей не страшны. У нас не было волны сокращений, все остались на местах. Работа есть. Платят хорошо, руководство ценит. Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
JETFIXPRO - Есть прогресс

За месяц я смогла скинуть аж 8 килограмм. Комплекс понравился, эффективный и безопасный). Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
ООО ПРОГРЕСС-91

Заказывал плиты перекрытия 1,6 ПБ 41—12 -8. В количестве 18 штук Менеджер Елена, грамотный и профессиональный специалист. Плиты сделали, доставили в срок, очень доволен. Плиты отличного качества. Благодарю за профессионализм менеджеров и компанию Прогресс-91, СПАСИБО. ВСЕМ рекомендую.. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
АНО ЮПК ПРОГРЕСС отзыв Оксана

Оксана:
  Здесь можно работать долго и планомерно расти. ЮПК прогресс из таких компаний, где работают или очень долго или всю жизнь. Считаю, что мне повезло попасть сюда пять лет назад. Условия работы хорошие, зарплаты здесь высокие. Причем, они даже у начинающих и рядовых сотрудников неплохие. Конечно, никто не будет платить эти деньги за красивые глаза, есть ряд определенных требований к сотрудникам и их работе. Мне здесь нравится. Работать комфортно, законы работодателем соблюдаются.