13.12.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация «Роснефтегаз»

Елена:

1. Когда «Сибирский деловой союз» начал свою деятельность по закрытию шахт в Прокопьевске, я поняла, что это конец нашей жизни. Жили мы только за счет того, что муж работал на этих шахтах этим кормились и этим жили. Катастрофа казалось неминуемой. Я со своим педагогическим образованием под 40 лет никому не нужна в нашем городе. В городах покрупнее подавно. Что тогда делать я не могла придумать. Муж сам ходил в шоковом состоянии, потом что еще не было известно выплатят ли последние деньги. Труд ведь адский. В городе прошел слух, что в Новом Уренгое можно устроиться в Корпорацию Роснефтегаз. Тоже занимаются добычей. Ничего не оставалось как только искать отзывы о Роснефтегазе и спрашивать кто в курсе. Отзывы о Роснефтегазе искали в интернете. Нашли сайт, на нем были и вакансии. Отправили свое резюме. Ходила в церковь, всем Святым ... Подробнее>>

10.07.2018
ООО Корпорация Роснефтегаз, ООО СПб-ойл,Ямалнефть, ООО Макс

Это все одно и тоже,владелец Ситников ОА.Офисные работники сидят в одном большом зале,шум,гам, матерящиеся женщины. Работа 9 часов в день 6 дней в неделю,зачастую требуют выйти и в выходной,это не оплачивается. Будете писать ежедневный и ежемесячный отчет о проделанный работе и на основании этого лично Ситников будет определять премию.3-х месячные задержки зарплаты,которые по максимуму 30000.Жить в общаге в комнате 6 м2 только с кроватью и табуреткой и платить за нее будете 7000 мес.из зарпаты, столовая тоже платаная,тоже вычтут.За билеты возвращают 2000 руб. Никому не советую там работать. И не верьте ни слову тому, что вам будут петь в отделе кадров. Подробнее>>

13.01.2019
СПб-Ойл (Корпорация РосНефтеГаз)

Еще одна шарага, где обманывают вахтовиков и работяг - группа компаний "Корпорация Роснефтегаз" Новый Уренгой. Они еще могут называться "СПб-Ойл" или "Рост нефти и газа", или как-то еще. Расположены в Новом Уренгое на ул.Таежной, 80. Фактический руководитель там Олег Ситников - диктатор и самодур. http://zampolit.com/dossier/sitnikov-oleg-afanasevich/ вот их сайт http://krongs.ru/ На работу берут всех, даже без опыта работы и этим завлекают Подробнее>>

27.02.2018
Корпорация «Роснефтегаз»

Не важно:

Начну с того, что отработал я в этой говнокомпании 9 дней, это самая херовая и говняная организация за всю мою 20летнюю трудовую деятельность. Решил написать честный и правдивый отзыв, дабы другие узнали, что это такое, так сказать изнутри показать. Позвонили из отдела кадров, пригласили, обещали зп в белую, 80 на руки, еда бесплатно, общага тоже, проезд возмещаем. Взял билет, поехал, пока ехал в поезде, местные обосрали этого Ситникова как помойное ведро, кидает, врёт, перекидал почти всё местное население, когда контора его носила название «МАКС». От этого у него уже из местных работать никто не хочет, не идут, а кадры то нужны, вот он и занялся привлечением инженеров и работяг со всей России. Думаю ладно, посмотрим, если что уеду. Приехал, добрался до общаги, заселили в комнату одноместную как итр, офисного работника. Прихожу в офис устраиваться, сдаю документы, мне суют трудовой договор, там ... Подробнее>>

07.07.2020
ООО Корпорация Роснефтегаз

Контора жлобов и мошенников.Прошёл собеседование предложили должность начальника it отдела с окладом в 75 т.р. Приехал на место тут же переобулись и озвучили оклад в 35 т.р. Когда начал разбираться почему, так сказали, что их ген. дир заставляет людям обещать золотые горы,а как те приедут на место и потратятся на дорогу, мол назад уже не дёрнутся. После Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительная Корпорация "Гефест" (СК Гефест, Корпорация Гефест) - Сергеев Дмитрий Витальевич

Данная компания, а конкретно ее владелец Сергеев Дмитрий Витальевич, уклоняется от уплаты налогов, а также с пренебрежением относиться к коллективу. Не выплачивает заработную плату, не оформляет официально работу, обещает каждый раз оформить и оплатить задолженность, но проходят месяцы и люди остаются с не с чем. Люди работают в компаниях которые якобы существуют но их нет, все это фикция. Юридический адрес Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Корпорация «ЧГК»,: Корпорация чгк

Не советую с ними связываться hr менеджеру по привлечению курьеров! в обязанностях на hh проведение собеседований с курьерами для доставки Магнит (в том числе когда звонила hr озвучила это), а по факту когда читаешь агентский договор контроль работы курьера, решение спорных вопросов между клиентом Магнита и курьером Магнита) = жесть, из hr превратился в куратора (логиста) доставки, в агентском договоре не сказано про то что проводишь собеседование стоит в договоре сумма 5000р и не указано за какой это период такая сумма, в какие даты она выплачивается и в каком ...

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Корпорация центр

Не обращайтесь за ремонтом техники-будете ждать не известно сколько времени.

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Роснефтегаз, Ямалнефть, макс и т.д.все один лохотрон

Никогда не воспринимала отзывы адекватно, мало ли, кто что и зачем пишет. Я после пролитых слёз, решила написать, чтобы люди себя пожалели, и ни в конем случае не ехали., но пока сам не попадешь, не поймешь. Во-первых обещали одно, при чем абсолютно во всех вопросах, на самом деле жильё платно, питание тоже. Зарплата не больше 30000, это в лучшем случае, мужики работяги получают 7000. В трудовой книжке записи не делают. Общежитие УЖАСНОЕ. ПИТАНИЕ УЖАСНОЕ, ПОМОИ!. Отношение к работникам отвратительное. ВСЁ ВСЕ ВСЕ ПРОСТО ПИЗДЕЦ. ничего не компенсируют, ни билеты, ни медсправки, еще должны останетесь. Гнилая компания. коллективная жалоба Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Роснефтегаз

Ужасная компания зарплату задерживают чуть ли не на пол года, а то и вообще её не платят. Ситник режет зарплату за просто так. На работе полный завал крики, оры. Директор постоянно поливает говном вечно стоит трёх этажный мат. НЕ ЕДТЕ РАБОТАТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ. БЕГИТЕ БЕГИТЕ! И помните, что за 10 тысяч вы можете работать и по мету проживания. Подробнее>>