Строительная Корпорация "Гефест" (СК Гефест, Корпорация Гефест) - Сергеев Дмитрий Витальевич

Данная компания, а конкретно ее владелец Сергеев Дмитрий Витальевич, уклоняется от уплаты налогов, а также с пренебрежением относиться к коллективу. Не выплачивает заработную плату, не оформляет официально работу, обещает каждый раз оформить и оплатить задолженность, но проходят месяцы и люди остаются с не с чем. Люди работают в компаниях которые якобы существуют но их нет, все это фикция. Юридический адрес - не правдивый, там зарегистрировано 30 фирм на 15-20 м2. У людей нет постоянного рабочего места, съезжают с одного места на другое.

. 2015-09-24 15:56:51

Я не Виталик.Но хочу сказать одно.Я работала в этой организации и сама лично подтверждаю,что Сергеев аферист. Заработная плата не выплачивалась.У фирмы огромные долги.На данный момент фирма находится по адресу "м. Отрадное,улица Мусоргского дом 3,3 этаж" Там сейчас существует так же дочерняя организация "корпорация развития "Гефес". У фирмы на самом деле были контракты "пузыри". Если надо,могу лич

Антон 2015-08-10 02:47:05

Кто там его розысаивает? Оставьте свой контактный номер и я вам расскажу где его искать)

Александра 2015-09-21 00:29:26

Подлец ты Виталик и лгун , вонючий завистник и вообще гаденыш по жизни.

александра. 2015-09-21 00:38:01

Виталик, скажи лучше где тебя искать. Говорят ты неплохой партнер среди мужиков. Любят они тебя.....

*Виталий* 2015-09-21 13:52:26

Приезжай в любое время на Станиславского, с радостью встречусь, посмотреть в глаза человеку который пишет бред....а то телефон смотрю сменил и на звонки не отвечает...

Иван 2015-07-17 15:48:36

Разыскиваем Сергеева Дмитрия Витальевича, в связи с долгами и не выполнением обязательств перед кредиторами. По указанным адресам его нет. Стал скрываться. Если кто располагает информацией о местонахождении Сергеева. Просим сообщить. Вознаграждение гарантируется.

Анонимка 2015-07-14 02:46:42

Вчера видела Сергеева уже с новой дамочкой )))) видно кризис у него, вот и ищет по выгодней варианты:))))) ахахахахаа бизнес не получилось построить так вот и ищет жертв по моложе так как зрелые понимают кто он и что он:)))) Димочка сколько о тебе тут всего написали::)))) целую и удачи

Светлана 2015-07-14 02:49:17

ааххахахаа ЛООООПУХ:))))

Анна 2015-07-13 23:26:45

Была на собеседовании в этой компании, когда увидела Дмитрия Сергеева была крайне удивлена)))) я с ним несколько лет тому назад, знакомились в одном из ресторанов, где он работал певцом))))) а тут якобы председатель совета директоров))) естественно я все поняла для себя , он даже меня не вспомнил, одни понты в реальности нечего

Александра 2015-09-21 00:26:56

Ты что Виталик брешешь. Никогда он не работал певцом. Он пел в собственном ресторане , чтоб порадовать близких своим пением. Талантливый и порядочный человек. А вы все ворье. Наворовали у него денег на Мерседесы, а его вините в мошенничестве. Как можно у себя воровать. Ты Виталик поддонок, трепливая баба, завистник и вор и пачкаешь се несшего человека. Вместе с андрюхой, который наворовал на кварт

Александра 2015-09-21 00:33:44

Да пел в собственном ресторане , ради удовольствия и порадовать близких своим пением. И если бы даде был певцом -это всё равно лучше, чем быть бандитом, шантаже ром и вымагателем. Виталик, я слышала ты любишь мальчиков. Теперь понятно . Тебе не дали в зад пинком....

Александр 2015-07-06 16:28:37

Прокуратура по Москве и Мос. обл начала проверки в Строительной Корпорации ГЕФЕСТ а также в связи с грубейшими нарушениями в деятельности компании и заинтересовалась Сергеевым Д. В. (основным учредителем данной компании) Многие факты свидетельствуют о наличии в действиях Сергеева Д.В, признаков деяний, предусмотренных следующими статьями Уголовного кодекса РФ: - мошенничество (ст. 159), -

Ведьма в 5 поколении 2015-09-21 01:34:25

Да Виталик, попал ты под раздачу. Я тебя накажу ща то, что оболгал хорошего человека. Запомни: с сегодняшнего дня ты начнешь медленно и болезненно умирать. Я сделала тебе заговор на смерть. Никто его не снимет. Очень сильный. . Ждет тебя болезнь долгая и мучительная и жить осталось недолго. И смерть очень будет тяжелая и в ад пойдешь за подлость и язык тебе в аду будут отрезать каждую минуту он б

Елена 2015-09-21 13:47:25

мммдддааа, какой же все таки бред тут пишут.... проклятия ... ужассс:) твои речи тебе на плечи,неси их в свой дом внукам да правнукам

Сергей 2015-07-03 13:59:48

Сергеев Дмитрий Витальевич еще тот мощенник! А его эта раздутая "Корпорация СК ГЕФЕСТ" вообще курам на смех:))) 69 млрд оборот:)))) не выглядит он на человека с такими оборотами:))) Все это фикция, и давно уже его проверили и знаем кто он. Им давно должны заинтересоваться органы.

Ведьма в 5 поколении. 2015-09-21 01:01:42

Виталик, ворюга и завистник. Хватит уже пачкать невинного человека. Его можно проверять в любое время. Все у него в порядке и известны уже имена воров и скоро они будут на скамье подсудимых, за то, что грабили частную собственность . В бумагах все отображено. Ты хотел отнять бумаги под угрозой, налетал на человека и есть свидетели, и даже зафиксировано событие в милиции , что ты налетал на его пло

Юрий 2015-06-30 11:57:20

Имел честь работать в данной компании, как только носит земля таких людей. Не совести ни чести одна пустота. Говорит о миллиардах в кармане ни гроша.

Вероника 2015-09-21 00:46:28

Дмитрий не был никогда не был мошенником и не будет. Честнейший, порядочный и очень интилегентный человек. Все что здесь написано пишет одн и тот же человек, под разными именами. От зависти и от того , что у него этого нет. Подговаривал всех подписаться, никто не согласился, так Виталий написал за всех сам. Подлец и мошенник.

Борис 2015-09-21 01:14:39

Все что пишет один и тот же человек - Виталий. Бандит и лгун. Без прописки и живет под чужими именами. Мы были свидетелями, как он угрожал Дмитрию и требовал деньги и шифр от сейфа. Его забрали в полицию и только по просьбе дмитрия отпустили и дмитрий не заложил Ег , что он требовал шифр сейфа , чтоб забрать деньги и если Виталий/ вымышленное имя/ после тюрьмы за вымагательствоне прекратит чернить

2018-10-16  Andreyy

Сергеев Дмитрий Витальевич мошенник!!!! Будьте осторожны!!!! 03.12.17г. Химкинский городской суд Московской области ДЕЛО № 1-3/2017 (1-612/2016) осудил Сергеева Д.В. к 4 годам лишения свободы условно по ст. 159 ч.4.

19.12.2018
ООО ПО "Гефест", ИНН № 772829807308 Внимание! Мошенники - ООО ПО "Гефест", ИНН № 772829807308!

Компания и директор - мошенники. Подписывают договор, требуют 100% оплаты за первую поставку, получают её и пропадают. Юридический адрес - ложные данные( собственник помещения никогда его данным лицам не сдавал и их не знает), телефоны отключены. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО СК ГЕФЕСТ (КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ) - СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ - АФФЕРИСТ- ФИРМА "МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ"

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ФИРМОЙ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ (СК ГЕФЕСТ) КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ — ГДЕ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ. ВСЯ ЭТА КОРПОРАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ «МЫЛЬНЫМ ПУЗЫРЕМ» ЗА НИМ НЕ ЧЕГО НЕТ. ВСЯ ДУКУМЕНТАЦИЯ О ЯКОБЫ млрд оборотов — ЭТО ФИКЦИЯ. ПОЛОВИНА ФИРМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. КОРПОРАЦИЯ ИМЕЕТ БОЛЬШИЕ ЗАДОЛЖНОСТИ. КТО ЖЕ РЕШИЛ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ПОМОЙКЕ, ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДТИ ТУДА ГДЕ ЛЮДИ ГОДАМИ Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "СЦРП"(Столичный Центр Развития Предпринимательства), ООО "СЦРП", ООО "НордКонстракшен" (ООО "НордКон"), ЗАО СК "Гефест", ООО "Гефест", ООО "Спройпром", ООО "Стройград", ООО "Капитал Бизнас Сервисис"

И это не полный перечень. Всеми этими компаниями руководит один человек: Чиковани Александр Теймуразович. Пытается заниматься всем, но хорошо ничего не получается. Текучка такая, что примерно 1-2 раза в год меняется полностью коллектив. Кто-то увольняется сам, кого-то увольняет он (или с его подачи), особенно если кто-то долго засиделся. Есть несколько человек, кто работает не один год, но это те, кто Подробнее>>

21.04.2024 | положительный отзыв
Стоматология Гефест

Комплексный подход к созданию красивых улыбок: всё от диагностики и профилактики до лечения. При посещении нашей клиники семейной стоматологии вы можете быть уверены, что ваше здоровье зубов находится в надежных руках. Мы используем современное оборудование и самые передовые методы диагностики...

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гефест" (Краснодар)

Гефест предлагает большой выбор участков. Нам приглянулся участок в ЛПХ медовый луг, сейчас готовимся к покупке! Спасибо большое менеджеру Алексею за отличный показ.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
торговый дом Гефест

Кидаются в сотрудников инструментами, балончиками, чашками, блокнотами, пьют водку на рабочем месте в рабочее время, обсуждают клиентов типа "очередной [censored] повелся и купил наш товар", угрожают уволить если не будешь за четверых работать за одну зарплату. Положительные отзывы пишет отдел маркетинга от чужих имен обманывая людей
[censored] обман: высокие цены, кидают клиентов, агрессивный маркетинг, навязывают свои услуги, очень высокая текучесть кадров, много нелегалов работает, много с просроченными документами, товары низкого качества

08.12.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Может показаться, что продажа станков, не женская работа, но на деле это не так. Клиенты всегда довольны, приятно работать с девушкой, которая шарит в технической части. Мне это тоже нравится, чувствую уважение к себе.
Нет недостатков, откуда им взяться.

01.12.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

В компании и в продажах я уже давно. До этого, много, где работал менеджером, но здесь, чувствую больше всего отдачи. И выражается это не только в получаемом окладе, а скорее даже в том, что с такой работой, приятно осознавать, что реально полезное дело делаешь, помогаешь найти нужное оборудование, условия для его покупки.
Всем доволен.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гефест" (Краснодар)

Нашли вас случайно, через знакомого. Взялся за нас конкретно менеджер Николай. Показала все участки, просто умница. В итоге мы не могли отказаться от выгодного предложения и взяли себе здесь участок. Спасибо Николаю

18.10.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

О компании могу сказать только положительное. Взяли меня сразу после техникума монтажником, здесь много чему научился, часто бываю в разъездах. Работа ответственная, но мне нравится, чувствуешь, как растешь, как специалист, да и платят очень хорошо.
Минусов нет, если свою работу любишь.