29.11.2017 | положительный отзыв
28.03.2015 | отрицательный отзыв
22.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Отзывы о зао гк русское снабжение

Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей. Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Re: отзывы о моем работодателе зао гк русское снабжение

Работаем много, интенсивно.Занимаемся интересными проектами, проектами которые на слуху у страны. Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Зао гк русское снабжение

Возможностей таких больше ни в одной компаний не найти.Просто надо работать как учат.Зарабатываешь сколько хочешь!Возможностей много! Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО Группа Компаний Русское Снабжение - Положительный отзыв на фируму заогк русское снабжение

Русское Снабжение это солидная компания, которая имеет большую номенклатуру по металлу. Для нас главное от поставщика это качество труб, и эта компания нас не подводила ни разу ни по качеству, ни по срокам. Мы ценим, что цена соответствует качеству и готовы рекомендовать их и другим компаниям. http://zaogkrs.ru/ Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв

Стабильная компания. Прекрасное отношение к персоналу со стороны руководства. Дружный коллектив. Комфортные условия работы. Бесплатное обучение для развития профессиональных качеств сотрудников. Высокая и стабильная зарплата. Своя замечательная столовая. Сложный рабочий график. Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв

Мне нравиться работать в этой компании. Дружный коллектив, бесплатное обучение. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Есть реальная возможность реализовать себя. Подробнее>>

11.02.2024 | отрицательный отзыв
Азс газпромнефть: Обман

Адрес: Россия, Ивановская область, 24н 130. Устроился дворником , управляющая азс Вихарева.  На первый взгляд личность вежливая и что самое интересное старается расположить к себе с первых минут собеседования, в моём случае оговариваемая заработная плата была 21.000 рублей +доплата за снегопад . Мол сильно не усердствуй, можно приезжать не каждый день, да ещё со слов Вихаревой она человек верующий. Думаю, Слава Богу как повезло встретить такого руководителя! Но сначала начали терзать сомнения когда сказал ей, что нужно приобрести скребок для снега, ведь снегопады в 2024 году огромные, но получил ответ, ...

08.08.2023 | отрицательный отзыв
газпромнефть автоматизация: Обман. Воруют.

Некомпетентные руководители ничего не понимающие в ит воруют из зарплат подчиненных, в трудные минуты сваливают ответственность на подчиненных и вообще оказывается не несут никакой ответственности и прикрываются подчиненными. Это шарага в которой не разовьешься. Специалистов не нанимают, в основном берут студентов и после студентов. Вся верхушка в курсе обо всем. Похоже что просто отмытие денег идет.
дмс, новый офис