18.01.2017 | положительный отзыв
ООО "СК-БИС" отзыв сотрудника Василиса

«Компания ООО «СК-БИС» – просто замечательный работодатель! Руководитель с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику! Лучше места для трудоустройства не найти! Трудовой договор соблюдает полностью. Работодатель всегда готов войти в положение и понять каждого подчиненного!» Подробнее>>

17.05.2022
ООО на бис : Производство пельменей

1.з/п. В объявлении торговый представитель от 40, но по факту получаешь 2 мес в конверте 30т.р а дальше план 110% и 25 т.р. З/п белая и черная которую ты можешь не получить совсем, если посчитают, что ты ее не заслужил. То же самое и при законном увольнении. Многие до меня, просто собирали деньги и сваливали.2. Отношение руководителей начиная с лагиста Подробнее>>

13.08.2019
АТЛАНТ БИС

Евгений:
Когда то давным давно - в 1998 году работал в этой фирме. Это была пирамида, продающая по подъездам бытовую технику, самого низкого качества. (Миксер, утюг, кофеварка, фен) позже пошли наборы ножей от шеф повара )))) Я там повеселился, было мне 22 года, молодой, энергии много. Сейчас бы не смог. Была своя команда, но кризис 1998 заставил меня уйти из этой конторы. Кстати, в это же время, Атлант Бис переключился на распространение книжной продукции. Отзыв нейтральный, так как отзыв о временах 20-и летней давности

Москва, Магистральная 5-я, 8 (1 этаж, вход со двора)

17.04.2018
ООО на бис

Работодатель отвратительный, работников не ценят, з/п серая, не оформляют официально, шарашкина контора.Относятся ко всем как к скоту. Текучка кадров большая. Директору доставляет удовольствие увольнять кого-то.Из за большой текучки и продукция плохого качества. Работников как специалистов не ценят. Не тратьте своё время. У продавцов высчитывают недостачи из з/п. Подробнее>>

30.03.2020
ООО Бис

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Бор

05.04.2020
ООО Бис

Работают ужасно, денег рабочим платят мало, обманывают(везде стоят камеры, если что то пропало, материал или унструмент, без разбирательства списывают на рабочих. Заказывать мебельные советую, делают свыше трёх и более месяцев. Руководят мебельной фирмой два человека, один занимается своим делосюм (сборкой ящиков для пятерочек, другой мёдом), деньги берут 100% делают долго, не качественно и отвратительно, обманывают. Делают дорогую и не качественную Подробнее>>

03.05.2017
ооо бис-контракт

Работай сегодня-деньги когда-нибудь потом!Вот девиз в этой конторе.Мы никогда не обманываем,но долги уволившимся людям не отдают по полгода и больше.Дима-большой обещает золотые горы,а на деле обещанного приходится ждать "три года".Короче,кто хочет вкалывать бесплатно,с мутной перспективой получения заработанных денег добро пожаловать в бис-контракт. Подробнее>>

21.01.2021
ООО СК БИС

Черная компания, кидает работников на деньги. Обещают одно по факту постоянный сер в уши. При увольнении можно вообще забыть про деньги, с начало обещают, что вот сейчас заплатим, а потом вообще забивают болт. Обходите стороной эту компанию если не хотите, что б вас кинули на деньги.

Россия, Санкт-Петербург

01.03.2022
СК БИС

Задержка зарплаты постоянная, не только серую не выплачивают, но и белую задерживают. При увольнении серая зарплата и отпускные никому не выплачивается, никогда. Постоянные переработки и работа на выходных. Постоянная спешка и огромное количество работы, которую нужно сделать сейчас, обедаешь прямо во время работы, не отвлекаясь ни на минуту. Генеральный директор постоянно ругается с заказчиками и поставщиками уже не осталось в Подробнее>>

25.11.2020
БИС-СЕРВИС

Прароботал 2 недели, нашол другую работу, после этого кормили завтраками о расшете, в итоге не чего не заплатили. Подробнее>>