ООО на бис : Производство пельменей

Нет, от слова совсем

1.з/п. В объявлении торговый представитель от 40, но по факту получаешь 2 мес в конверте 30т.р а дальше план 110% и 25 т.р. З/п белая и черная которую ты можешь не получить совсем, если посчитают, что ты ее не заслужил. То же самое и при законном увольнении. Многие до меня, просто собирали деньги и сваливали.2. Отношение руководителей начиная с лагиста директора грузчика, который не соблюдая ни какой субординации может разговаривать и орать через его же детородный орган. Дочь хозяйки, ближе чем на 100м не подойдет к челяди, но увольняется людей с формулировкой запах и зо рта. Хозяйка вообще н кого не воспринимает. Та вообще может уволить по настроению, а завтра снова взять.3. Отдел кадров, еще тот элемент в длинном списке. Документы на трудоустройство проводит по 2 месяца. Увольнительные доки собирает по 8часов на одного работника. За 7 месяцев моего прибывания там. Людей увольняли пачками, без причин разбирательств. От этого очень страдает качество продукции, всем на все плевать.100 тыс раз подумайте, работать в этой организации или нет.

Тольятти

17.04.2018
ООО на бис

Работодатель отвратительный, работников не ценят, з/п серая, не оформляют официально, шарашкина контора.Относятся ко всем как к скоту. Текучка кадров большая. Директору доставляет удовольствие увольнять кого-то.Из за большой текучки и продукция плохого качества. Работников как специалистов не ценят. Не тратьте своё время. У продавцов высчитывают недостачи из з/п. Подробнее>>