16.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Караван-Автотранс"

Продолжу.. обещают одно... а по факту продают соляру в зарплату даже при глонасе в баке.. и ничего им не докажешь.. слил и все.. хотя был перерасход и печка литр в час. Разрешают писать на печку при морозе.. а сами не спали при +5 на улице.. Написал заявление на увольнение.. Вообще за человека считать не стали.. Хамят и обманывают чтобы не выдать расчетные деньги.. так что подумайте перед тем как сюда идти работать.... 30 т.р. на пятидневке тогда вам сюда... Постоянных клиентов фирма потеряла.. стабильности нету.. кормят завтраками типа через месяц заживем... Добавлю отдельно.. Сотрудники офиса, диспетчеры, вполне адекватные люди.. Механики в гараже - чувствуют себя богами.. и превыше всех.. тупо хамло..
Были но прошли.. ... Подробнее>>

07.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Караван-Автотранс"

проработал почти 3 года... впечатления на минусе... устраивался работать на коммандировки по регионам.... обещали от 65 т.р. за время работы такая з.п. единичные случаи... Расценки за рейсы водителям не известны. зарплату считают мягко говоря с потолка или настроения... причем белая зарплата около 10 т.р. остальное по воле случая... А теперь по факту... свои диспетчеры.... все как и надо, но иногда напрягают проехать 1500км за сутки... обещают полцарства и списать перерасход за скорость..
были но прошли... ... Подробнее>>

08.06.2020
Восточный караван

Хочется добавить ещё один гневный отзыв о восточном караване Афтор предыдущего комментария забыл уточнить что зарплата основная там черного цвета. И когда ты увольняется тебя заставляют отрабатывать 2 недели даже если вы находитесь на испытательном сроке Если вы отказываетесь вас начинают пугать и говорить о том, что основную часть заработной платы никто не заплатит если работа не продолжится. На грузчиков Подробнее>>

14.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе авто-караван

отличная молодая развивающая компания ,зарплата на уровне ,
выходные звонки по телефону напрягают ... Подробнее>>

01.07.2018
ООО "Восточный Караван"

Если хотите чтобы Вас унижали- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВОСТОЧНЫЙ КАРАВАН (производство сухариков, чипсов и тп). Руководство компании сотрудников не считает за людей. На собеседование преподносится все очень красиво, на деле -продаж никаких, качество продукции очень плохое, очень большая текучка на производстве, тараканы, мыши. Коллектив "гнилой" На друг друга стучат. Постоянные штрафы. Суммы штрафов от 1000 до 10000 руб. Увольняют в Подробнее>>

03.10.2014
Группа команий "Караван"

Откликнулся на эту вакансию на сайте HH.ru, получил приглашение. Связался с менеджером по подбору кадров, она мне дала номер телефона начальника склада Константина. Звоню по указанному номеру. И тут пошло! Было впечатление, словно меня, в чём-то подозревают, или я - просто козёл, которому делают одолжение. Поинтересовался он, служил ли я в армии (хотя как служба в ВС влияет на профессиональные данные, видимо, - одному Косте известно). Узнав, что официально я не работал ещё кладовщиком, доблестный начальник склада спросил: "Почему? В тюрьме что ли сидел?" После такой фразы мне расхотелось идти на собеседование в эту конторку раз и навсегда. P.S. Может быть, среди контингента данной профессии такой стиль общения является нормой, но я себе цену знаю.
Не знаю ... Подробнее>>

04.08.2020
тов.Караван

Это цех по изготовлению обручей,заколок,повязок.Работодатели не выплачивают зарплату за последнюю неделю которую рабочие у них работают.Обещают выплатить а по факту не выплачивают.Обманывают на недельную зарплату эта сумма от 1200 до 1500 гр. Подробнее>>

07.06.2020
Восточный караван

Обращение к тем, кто планирует работать в компании «ООО Восточный караван». Если вы рассматриваете данную контору, как будущее место своей работы – бросьте эту затею и не приближайтесь к этому месту. Начнем сразу с заработной платы. Выплаты приходиться вечно вымаливать чуть ли не на коленях. Более того, если вы хотите получить свою заработную плату вовремя, то вам нужно написать служебную Подробнее>>

06.02.2022
ООО"Стар-трейд"Гипермаркет Караван

Обещали один график работы и заработную плату, после стажировки сказала, что может взять только на другой график, в котором 5 рабочих дней с 8 17 и один выходной в воскресенье. Какая з/п за час работы, за переработки, за работу в праздничные и выходные до сих пор догадываюсь. Взяли на работу перед Новым Годом, в самый разгар закупок к празднику. Разрешили Подробнее>>

01.03.2023
Пишу той собаке.у которой караван идет

Пишу той собаке у которой караван идет! Писал этот отзыв явно сотрудник Еврогард..это как ответ..на отриц.отзывы!!! Ответ вам Маргиналам .Вам алкашам и Вам тем Не хорошим людям Которые собрались и работают В этой отвратительной компании..!!!!,Которая вас Так не уважает ,что называет... Подробнее>>