05.09.2017 | отрицательный отзыв
Империя пиццы - Сырая пицца, переваренная фунчоза (WOK) и роллы от Империя пиццы

Сегодня 5 сентября в честь Дня Рождения мы решили сделать заказ (№9619), воспользовавшись предложенной 10% скидкой. Курьер заказ привёз достаточно быстро, но какое же было удивление, когда раскрыв коробку фунчозы с телятиной (2 штуки), мы увидели переваренную лапшу, которая тянулась как сопли и местами слеплялась в комки. К тому же порция не соответствовала заявленному весу, а лишь частично, прикрывала дно коробки. Мы были вдвойне огорчены таким пренебрежительным приготовлением данного блюда и выбором такого некомпетентного повара, поскольку есть это было невозможно. Что касается пиццы «Крымская», начинка была разложена к центру

Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 35

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "13-е королевство" - ОСТОРОЖНО! МОШЕННИК

Постоянное враньё, деньги клиентов расходует на свои нужды и куралесы Не связывайтесь с этим аферистом и брехлом. Почитайте, что о нём пишут люди на VK и форумах. Сожалею, что связался с ним. Деньги ни в коем случе не давайте авансом и на материалы, - вы их больше не увидите.
Много красивых разговоров

23.01.2023
четыре лапы: Крысиное королевство

Мой отзыв не об организации, а об управляющей.За время моей работы сменилось 3 админа, 4 ассистента и 2 грумера. Такая текучка благодаря глав врачу е. Если вы не умеете лизать попу,то туда лучше не ходите. Совершенно скоцкое отношение к сотрудникам. Стравливание между собой. Поливание [censored] в глаза и за глаза. И всё это глав врач е. Нехватка врачей, приводит к Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
Швейное Королевство - положительный отзыв

Алла:
Раз 5 звонила менеджерам салона, узнавала об особенностях моделях, качеству строчек, что берет оверлока, а что нет. И менеджеры каждый раз вежливо объясняли и рассказывали. В итоге удалось сделать выбор и заказать. А заодно и мелочи для пошива прикупила.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Королевство Ди

Много слышала об этом магазине, но дороги как -то не было в эту сторону. На днях ехала мимо и решила таки зайти и не разочаровалась. Магазин большой, но очень уютный, как-то все удобно расположено, почти домашняя обстановка, светло, есть телевизор с мультяшками, столик с карандашами для деток - не все любят выбирать одежду вместе с мамой. Одежда, игрушки, товары для малышей и будущих мам разных брендов и ценовой категории, недорогие вещи вполне приличного качества. Накупила дочери подарков на Новый год, красивое платье, детской косметики и потратила не так уж много денег, сразу дали карту и начислили бонусы. Есть повод

Россия, Стерлитамак, ул. Худайердина, д. 120

06.08.2013 | отрицательный отзыв
10.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Швейное Королевство

не найдены
Я много месяцев откладывала покупку швейной машинки, поскольку при огромнейшем выборе на рынке моделей самостоятельно довольно сложно разобраться и сделать правильный выбор, искала и читала самостоятельно, но обратившись в интернет-магазин Швейное Королевство, пообщавшись с консультантом Дмитрием возникло понимание, что я разговариваю с профессионалом, который не только знает все, что он продает, но и разные швейные тонкости. Приятным сюрпризом было то, ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Королевство & уюта

Был заказан мужской халат. Очень мило и вежливо был принят заказ. Халат приобретался в подарок. Курьер доставил, оплатили. В итоге при примерке не подошёл размер. Т.к. халат приобретался в подарок, примерить смогли не в день покупки, а через несколько дней, по моему 5. Позвонили и решили вернуть или обменять на аналогичный другого размера. Ответил тот же сотрудник, что и принимал заказ, но после моей просьбы тон его общения сразу же изменился. Оно и понятно, кому понравится, возврат товара. На мою просьбу был получен отказ в категоричной форме: "Почему сразу не сдали? Вы его носили и теперь хотите вернуть." На мои доводы, описанные выше, сотрудник никак не реагировал и продолжал стоять на своём. На моё упоминание "закона о защите прав потребителей" сотрудник отреагировал фразой: "Обращайтесь куда хотите, менять или возвращать деньги не будем" и повесил трубку. В итоге деньги потрачены зря ... Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Десятое Королевство

В поисках очередной игрушки для 2-ух летнего сына наткнулась на магнитную мозаику компании Десятое королевство. Внешне игрушка понравилась. Единственное, вариантов такой мозаики у производителя оказалось несколько штук. Пришлось выбирать. Каждая по-своему интересна, но я купила из серии Такси. И не пожалела. В наборе 312 элементов. Все разноцветные, всего 6 цветов. Интересно, что детальки разных геометрических форм, цветов. Они из мягкого материала, с одной стороны магнитная полоса. В наборе также магнитная доска. Рисунки можно собирать по схемам. А можно и выдумывать из головы. К тому же, отлично можно изучать цвета и формы. Мой ребенок уже несколько месяцев подряд раз в 2-3 Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Королевство Сна