Отзыв : Королевство Ди

Много слышала об этом магазине, но дороги как -то не было в эту сторону. На днях ехала мимо и решила таки зайти и не разочаровалась. Магазин большой, но очень уютный, как-то все удобно расположено, почти домашняя обстановка, светло, есть телевизор с мультяшками, столик с карандашами для деток - не все любят выбирать одежду вместе с мамой. Одежда, игрушки, товары для малышей и будущих мам разных брендов и ценовой категории, недорогие вещи вполне приличного качества. Накупила дочери подарков на Новый год, красивое платье, детской косметики и потратила не так уж много денег, сразу дали карту и начислили бонусы. Есть повод приехать еще раз.

Россия, Стерлитамак, ул. Худайердина, д. 120

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "13-е королевство" - ОСТОРОЖНО! МОШЕННИК

Постоянное враньё, деньги клиентов расходует на свои нужды и куралесы Не связывайтесь с этим аферистом и брехлом. Почитайте, что о нём пишут люди на VK и форумах. Сожалею, что связался с ним. Деньги ни в коем случе не давайте авансом и на материалы, - вы их больше не увидите.
Много красивых разговоров

23.01.2023
четыре лапы: Крысиное королевство

Мой отзыв не об организации, а об управляющей.За время моей работы сменилось 3 админа, 4 ассистента и 2 грумера. Такая текучка благодаря глав врачу е. Если вы не умеете лизать попу,то туда лучше не ходите. Совершенно скоцкое отношение к сотрудникам. Стравливание между собой. Поливание [censored] в глаза и за глаза. И всё это глав врач е. Нехватка врачей, приводит к Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
Швейное Королевство - положительный отзыв

Алла:
Раз 5 звонила менеджерам салона, узнавала об особенностях моделях, качеству строчек, что берет оверлока, а что нет. И менеджеры каждый раз вежливо объясняли и рассказывали. В итоге удалось сделать выбор и заказать. А заодно и мелочи для пошива прикупила.

11.11.2017
Королевство Пиццы

Если Вы ищите работу, то Вам явно не сюда. Обещают стабильность и своевременные выплаты зп, а на деле ты можешь отработать смену и не получить ничего, причём Литвинов кормит "завтраками". Может не выплачивать заработную плату неделями, а на что жить то? ВИдимо его это не волнует. Его волнует только собственная задница. Жадный дядечка. Бесплатный труд то все любят= Матершинник ещё Подробнее>>

26.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе королевство пиццы

Племяшка долго искала работу в свободное от учебы время... Лучше бы не находила. Работает в Королевстве пиццы админом, ночь через ночь 2 ночи через 2 с февраля. Обещали горы золотые.... Но договор до сих пор не заключили трудовой, зарплату каждый день обещают "завтра" (не только ей, а всем сотрудникам)... На неделе дали аванс... 1500 руб. Осторожно! Руководство - стадо козлов - набирает молодежь, обещает много, месяца два кормит "завтраками", а потом, при увольнении, зарплату "прощают"
нет ... Подробнее>>

17.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе королевство пиццы

Люди не поподайтесь на этот обман! При приеме на работу не заключают официальных договоров, будете работать круглосуточно за бесплатно, когда начнете требовать через месяц зарплату руководство обещает золотые горы, что вот вот все будет хорошо, что на следующей неделе все заплатят и так будут кормить завтраками постоянно, пока вы сами не поймете все и не уйдете. В итоге вы не увидите не зарплаты, не трудовых договоров, ни каких документов, не ваших трудовых книжек. Всем работникам, которые ушли от них, руководство до сих пор должно приличные суммы по зарплате, и я думаю не собирается их выплачивать.
НЕТ!!! ПОТРАТИТЕ ТОЛЬКО ЗРЯ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!! ... Подробнее>>

14.01.2013 | положительный отзыв

всё
нет ... Подробнее>>

20.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе королевство пиццы

Они - обманщики чистой воды. Не заключают трудовые договоры. Не выплачивают зарплату. Когда ты начинаешь требовать деньги, они просто выставляют тебя за порог, обливая грязью и оскорбляя. На моих глазах это произошло с десятком людей минимум. В конце концов, со мной тоже. За все время моей работы там мне не заплатили НИ КОПЕЙКИ! В связи с отсутствием трудового договора доказать факт работы в этой компании трудно. А подавать в суд муторно.
Коллектив обновляется полностью (!!!) буквально каждые 1,5-2 месяца. Положительное в этом то, что периодически попадаются хорошие, умные, достойные люди. Которые быстро оттуда бегут. ... Подробнее>>

11.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе королевство пиццы

Мошенники! Благо заинтересовался изначально как устроился к ним на работу какое тут начальство и как с заработной платой дела, у кого не спрашивал все отвечают кидалы, жадные и прочее, так вот проработав около месяца уволились с данной организации, обещали в конце след месяца выдать з.п которую, прошел месяца, за ним еще 2 и все не слуху не духу полностью игнорируют звонки смыла ехать к ним в контору разбираться нет, начальство не когда нет на рабочем месте, решать только через обращение в суд.
Даже не знаю о каких положительных отзывов может идти речь.. ... Подробнее>>