28.12.2021
АО тд Русский Холод - негативный отзыв

Да, ребята, я поработал во многих местах, но такого работадателя ч думал только в кино показывают. Грязный, зассаный офис с запахом гниющих мышей, микро царёк Фарид, со своим верным оруженосцем Алёшей, готовы сделать всё что бы заработали они, а не кто ни будь ещё из людей кому не повезло здесь работать, деньги если платят то за что не понятно, ни Подробнее>>

27.11.2021
АО ТД Русский холод ( ИНН 578946788) - негативный отзыв

Не рекомендую компанию, отношение свинское к людям. Зарплату получаешь через 2 месяца и позже. Платят только зп на карту ноль пять ставки черную задерживают на два месяца, при увольнении черную зарплату не выплачивают Подробнее>>

28.05.2019
ООО ТД Русский холод

не советую в эту компанию идти торговым представителем либо на другую должность,в компании полный бардак,начиная со склада(много товара с просроченными сроками),в дебиторках полный хаус.Зарплату которую озвучивают на собеседовании не соответствует реальности.больше 40000 вы НЕ получите.Бывшем сотрудникам не выплатили при увольнении зарплаты. г.Владивосток. Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «русский холод самара»

Компания отстой, начиная с головного офиса с Москвы. Если бы там работали профессионалы такого бардака бы не было.Позволяют они. Посмотрите в холодильное оборудование. Там в основном продукция другой торговой марки.ЛОХИ.К сотрудником как к бесплатной рабочей силе. ПОЗОР. Забывают все возвращается бумерангом.
Если вы заметили по предыдущим отзывам из разных городов,то их НЕТ!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

13.07.2017
ООО"Русский Холод монтаж"

Директор данной компании Богомолов Д.А. условия трудового договора не выполняет вообще.Командировки в этой компании не организованны,т.к. при прибытии на место работы в другой город нет никаких условий,большая часть работы не оговаривается вообще.Заработные деньги не выплачивают в должном обьеме,задерживают более чем на месяц.При увольнении расчёт не выдают,директор кормит "завтраками".Не советую идти в эту компанию.
Отсутствуют ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «русский холод самара»

Была задержка зп на 3 месяца и команда ждала когда компания (как вешали лапшу оказалось впоследствии) "выйдет из кризиса" . торговые верили свято и работали за свои кровные. Но оказалось сколько волка не корми, он всё в лес смотрит (обобрать нашего брата). Презентация самого дорогого бренда (и не продаваемого впоследствии). На торговых накладывают ШТРАФ за то что НАРОД не хочет кушать (очень дорогая отпускная цена на мороженое). Полуфабрикаты на сковороде просто расплываются от термической обработки вместо жарки. Торговых тоже за это ШТРАФУЮТ (мы же это стряпаем). Дирекции нужна голимая ПРИБЫЛЬ с кого взять с ТОРГОВЫХ. Просрочку забирая из магазинов ЖРАЛИ сами (т е собаки-кошки не ели). И ещё много многое. Зарплата платится ЧЁРНАЯ и та с задержками и недоплатами. ТАК ЧТО НЕТ РАБОТЫ и РУССКИЙ ХОЛОД НЕ РАБОТА!!! ... Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
Саратов-Холод Плюс

Хорошие условия труда. Зарплату не задерживают, размер зарплаты тоже очень хороший, ну мне полностью подошел. Сотрудники все классные, нашли легко общий язык, а для меня нормальный коллектив очень важная часть работы)
Уборных бы побольше и вообще никаких вопросов бы не было.

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Саратов-Холод Плюс

Обманывают с заработной платой. Доставка отвратительная машины древние постоянно ломаются. Водители меняются каждый месяц.