ООО"Русский Холод монтаж"

Директор данной компании Богомолов Д.А. условия трудового договора не выполняет вообще.Командировки в этой компании не организованны,т.к. при прибытии на место работы в другой город нет никаких условий,большая часть работы не оговаривается вообще.Заработные деньги не выплачивают в должном обьеме,задерживают более чем на месяц.При увольнении расчёт не выдают,директор кормит "завтраками".Не советую идти в эту компанию.

Отсутствуют

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж-Строй Ресурс и ООО Монтаж-Строй ДСК

Старый детектор Нор П.П.Систематически обманывал работников с зарплатой,а когда пришёл новый детектор Шлепетинский А.Ю.тоже не отличается от старого. Тоже обманывает работников если что не нравиться просит уволиться. Нет - так уволит по статье. Рработников ни во что не ставит обещает одно а вытоге везде обман Подробнее>>

15.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Русский Холод

Самая отвратительая шаражка, которая скоро обанкротится и кинет оставшихся работяг, которые и так там воют... Директор Азеев Ю. Ю. мошенник и шалабол, на собеседовании говорит одно, по факту другое... Режим работы больше чем положено, зарплата ниже в два раза! Если ещё заплатит! Обычно просто выживает человека, а потом когда тот собирается увольняться, Азеев просто не платит зарплату, для него люди просто мусор.
Их нет

13.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Русский Холод

Территория мне досталась полностью убитая(Щелковское шоссе)где постоянно менялись ТП,работали они все 1-2мес. При устройстве на работу супервайзер Максим рассказывал мне сказки про зарплату якобы от 90т,по факту получала 70т и всё.Помощи от СВ практически ни какой только одни обещания,очень жаль что ушёл предыдущий супервайзер который мне во всём помогал,видимо настоящие профессионалы здесь не нужны. По продукту,постоянно просроченная продукция,негатив от клиентов,постоянно нехватка товара. Вобще не тратьте своё время на эту контору,уважайте себя!
Не нашла

18.11.2023 | отрицательный отзыв
русский холод

Рыба, сгнившая с головы. Руководство, начиная с директора филиала и заканчивая супервайзером, группа абьюзеров. Будьте готовы 24/7 находиться на связи и терпеть к себе скотское отношение за среднюю заработную плату. В выражениях никто не стесняется, мнение сотрудников абсолютно ни для кого ничего не значит, есть одна стратегия "умри, но сделай". Никакого уважения, никакой отдачи, полнейшее убийство всякого желания работать
Качество продукта единственный плюс компании!

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Русский Холод

Мутная организация с текучкой кадров, мне кажется они недобросовестные, зп предлагают черную а это значит что велика вероятность что кинут

01.02.2023
Русский Холод

Срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно. Прочитать всем ! Хочу оставить отзыв об этой компании. Это компания один сплошной обман.Когда вы приходите на собеседование вам озвучивают заработную плату от 70 80.000 за месяц плюс вам обещают топливную карту с бензином приблизительно в 300 л. Когда вы приходите на стажировку на территорию вам ничего особо толком не объясняют, говорят

13.09.2022
русский холод: Убийственный опыт

Компания просто ужас. Отношение к людям ужас. Тупейшее руководство, которым на подчиненных плевать. Остановили производство, людей отправили за свой счет. Пашут в цеху по 12 часов, а сейчас переводят на сутки и 3 дневную неделю. зп белая и черная в конверте. В офисе семейный подряд. В 2020 2021 г.г. при коронавирусе урезали зарплату и до сих пор не вернули. В Подробнее>>

11.09.2022
Русский холод

Русский Холод который находиться в Москве в поселке Малаховка полная [censored] не советую туда ехать в неделю будите выходит по 2 3 раза на работу и все и каждую неделю дают деньги на продукты 1500 рублей и у вы ни хрена такими темпами не заработаете живете в коттедже где в комнате по 10 человек срачь вонь крысы бегают на кухне Подробнее>>

28.12.2021
АО тд Русский Холод - негативный отзыв

Да, ребята, я поработал во многих местах, но такого работадателя ч думал только в кино показывают. Грязный, зассаный офис с запахом гниющих мышей, микро царёк Фарид, со своим верным оруженосцем Алёшей, готовы сделать всё что бы заработали они, а не кто ни будь ещё из людей кому не повезло здесь работать, деньги если платят то за что не понятно, ни Подробнее>>