10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лох о компании Токио-Сити

Админы офиков не во что не ставят, у тебя завтра выходной и ты запланировал отдых, хер тебе, без твоего ведома поставят завтра работать в график и потом ты смотришь удивляешься и бежишь искать админа по залу чтобы спросить какого хера я завтра работаю а тебе ответят мол работать некому не нравится вали !!! Ходит туда сброд нищий чтобы пожрать ланчи за 150р и выпендриться на бедного офика что ты дерьмо, на горячке антисанитария, куча узбеков готовят без перчаток после туалета, отдача в интенсив по часу а гостям нельзя озвучивать

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Токио-Сити

Отвратительная мясорубка по отжиму людей. Директор по персоналу - тварь, волк в овечьей шкуре и проч. Постоянно кидают на зарплату,особенно если ты лохушка и не можешь за себя постоять (подать в труд инспекцию,суд и т.п) Не советую никому туда идти. Худший работодатель в мире. Выражаю коллективное мнение низового персонала. Подробнее>>

12.08.2020
ООО токио-сити

Всем привет! Что сказать это не просто дно а дно из нутри) цеха доставки один из них Лиговский пр д 156 одно здание с фикс прайсом, . Директор болезненно выглядит узнавали кто Бондарь Анна Сергеевна. Еда как и сам цех отвратительны . директор не тянет вообще . Да и ребята говорили что она там с деньгами мутит все время. Ставит Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Токио-City

Работаю в офисе уже не первый год. Отличный коллектив, очень хорошая команда. Зарплата всегда вовремя, без задержек, руководство всегда пойдет навстречу и дает возможность развиваться. Очень довольна, что являюсь сотрудником данной компании. Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Токио-City

1. Выплачивается вовремя з/п 2. Оплачиваемый отпуск (когда нужно можно и отпроситься без больняков!) 3. Нет увольнений ни за что! Надо оооочень сильно промахнуться и облажаться! 4. Компания развивается что дает стабильность! 5. Вся сеть хорошо рекламируется что дает новый поток посетителей 6. Много настоящих профессионалов, начиная с верхушки заканчивая низами) стоит учиться Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Токио-City

По трудовому договору! Все идет в трудовую книжку! Больше всего понравилось то что когда брала кредит поручителем стал мой начальник!!!! Без всякого там! Так было приятно! Вот что значит хороший человек!) хотелось просто сказать огромное человеческое спасибо! Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Токио-City

Одно из немногих сетевых заведений, где есть настоящие человеческие отношения. У меня вообще не было опыта никакого. Было много переживаний, что ничего не получится! Просто не выразить. И мне очень помогли ребята и еще на учебе мой менеджер. Очень хочу вырасти до администратора. Люблю быть руководителем, что сказать:) Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Московская область о компании Токио Фиш

Андрей:
Совсем недавно начали сотрудничество с ТокиоФиш и не прогадали. Их продукт лучший на рынке, по цене дорогой, но по качеству точно лучший. Мы начали сотрудничество с рыбы, креветок и кальмаров, а сегодня покупаем субпродукты, водоросли, лапшу, васаби и многое другое. Сотрудничать с одним поставщиком по основным позициям значительно удобнее. Спасибо ТокиоФиш за отличные продукты и сервис. Лучший продукт, большой выбор, пунктуальность, исполнительность

Москва, ул. Бережковская набережная, д. 20, стр. 12

26.05.2020 | положительный отзыв
Елена из города Москва о компании Токио Фиш

Елена:
Можно заказывать круглый год и круглый год получать свежие дары моря. Огромное спасибо всем сотрудникам компании, за пунктуальность как в поставках, так и неизменность в качестве неизменное качество

Москва, ул. Бережковская набережная, д. 20, стр. 12

25.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Токио-City

Видимо мало людей любящих свою работу! Мне многое нравится Нет ничего сверх! Просто стабильная работа! Работа в которой ты уверен! Уверен что завтра не окажешься на улице! Платят честно и два раза в месяц! Плюс чай помогает ооочень сильно! Подробнее>>