01.05.2015 | отрицательный отзыв
СТРОЙ-ДВОР ООО отзыв сотрудника Лина

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лина о компании Перекресток

Не устраивайтесь в магазин на Красноармейской 105 ТЦ "Большой". При увольнении выслушаете много угроз, так же уволит по статье. Во время работы так же будет поступать много угроз. Обещанные премии сгорают при каждой проверке (которых OVER дофига). Директор там полный неадекват.

Ростов-на-Дону

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Лина из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Лина:
Во время фотосессии девушка фотограф совсем не подсказывала какие позы мне принять и как встать(((( В итоге обработка нормальная, фон/ракурс тоже. Но я как деревянная на всех фотках. Вымученная улыбка, руки неестественно везде выпячены. Почему было не подсказать? Чувствовала себя не в своей тарелке. Хотя до этого момента были съемки с фотографом, с которым было весело и живо. Очень расстроена. Или что ж на зеркало пенять, коль ..... ?! :-(((( А так хотелось чего нибудь интересного..Эхххх Или что ж на зеркало пенять, коль ..... ?!

Россия, Тамбов

07.12.2011 | отрицательный отзыв
Транснефть Финанс, бухгалтерская компания - отзыв пользователя Лина о работе в компании

Лина:
Отвратительное, мерзкое отношение к людям. Каждый день можно ожидать пакостей от коллег, работающих в других подразделениях, начальники подразеделений каждую планерку друг друга подставляют и потом сами же весь день в шоке от любимых коллег. Работа с раннегог утра, и до поздней ночи, и плевать на ваше самочувствие и личное время. при опоздании ВНИМАНИЕ - НА ОДНУ МИНУТУ (даже если лифт не ходил и вы поднимались на 11 этаж пешком) вас обязательно попросят писать пояснения, а если побольше опоздаете, например, на 10 минут, то могут и замечание вкатать половина коллектива блатные, у нас у одного начальника управления работает зять в подчинении, еще мальчишка, ничего не знает, так вот она его изначально устроила на 100 тыс., а всю работу за него коллеги делали, а недавно он уже почти 200 получать стал. Это всем известно, и все в порядке.

Москва, Вавилова, 24 к1 - 1 этаж, БЦ Vaviloff Tower

18.01.2021 | отрицательный отзыв
ооо лина отзыв

Приятно было здесь работать👌 Платили зп вовремя, 2 раза в месяц. Работал полтора года, ушел в связи с переездом, но по работе в Лине буду скучать. Здесь было довольно душевно( Подробнее>>

21.02.2013 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк - отзыв пользователя Лина о работе в компании

Лина:
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением о попытке трудоустроиться: Дело в том что меня пригласили на вакансию операциониста. Я была на собеседование, мне сказали что через неделю сообщат результат. 20 февраля 2013 года. мне позвонили сказали, что вынесли положительный результат в мою сторону. Просили приехать оформится. По факту я узнала, что вакансию мне предлагают в маркетинге. Я просила объяснить мне ситуацию. мне грубо сказали "ну что СОГЛАСНА.".Я сказала НЕТ, В грубой форме со мной простились. С этой почты мне высылали письма [email protected]. Хочу сказать, что глубоко разочарована в Альфа-Банке, так как потратила свое время, воспринимаю ситуацию как обман (так как приглашали на одну вакансию а в итоге вакансию изменили). Если говорить грубо: разводят как лохов. Советую перед тем как поедите еще раз позвонить и уточнить о какой вакансии идет речь, чтоб не тратить время зря. Всем удачи=) С уважением, Лина

Киев,

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Miss Universe Organization - Ангелина Сербская - Лина Буханевич [Разрешена]

На странице в инстаграмм у Ангелины Буханевич самый важный момент это ее девиз по жизни — «богат не тот человек у кого золото за душой, а у которого душа золотая»! Этим Ангелина Сербская- Буханевич сама охарактеризовала себя… В действительности - Линушка Буханевич человек с отрытой душой. Линочка девочка одуванчик-кажется, скажешь обидное слово и этот одуванчик разлетится по ветру. Мой сын очень Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
ооо лина отзыв Амир

Амир:
  Я был торговым представителем. Работа больше чуть нервная, чем трудная. Начальники с головой дружили, не давали невыполнимых задач, хотя иногда приходилось попотеть.Конкретно ТП работать в Лине выгодно, зарплата на моей позиции была хорошая. Про коллектив особо ничего не скажу, я был сам по себе. Для меня главное, чтобы работа нравилсь и зп была хорошая. Здесь это было, поэтому ставлю работодателю высокую оценку.

Рязань

03.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лина о компании Винлаб

Да где эти недостатки не бывают. Все зависит от коллектива и управляющих персоналом. В моем магазине где я работаю, их не так много. Единственное , что нам ни когда не ведёт с грузчиками и уборщицами, приходят и уходят, ну или просто не хотят работать. Тяжеловато на ногах столько часов работать, но а кому сейчас легко. Все хотят мало что делать и получать много. А тут достойная оплата твоего труда.

Находка

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Якитория

Якитория. Известнейшая сеть. Вкусные роллы, вкусные блюда, интересная традиция с о-сибори, чайнички на подставке и все такое. На самом деле, выглядит это правда неплохо. А что насчет персонала? Первое, что меня напрягло, - оклад. Его нет. Вы зарабатываете на процентах (1% от чека гостя) и чаевых. Стабильность, как таковая, отсутствует. В моем коллективе ни один официант не сказал мне точно, сколько он получает. Да, я действительно лезла с таким нескромным вопросом к официантам. У стажеров есть некоторая "стабильность" - 50 рублей в час. Кстати, не факт, что выплатят. Запрячь в законный