Лина"> Лина">

Лина из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Автор:Лина

Во время фотосессии девушка фотограф совсем не подсказывала какие позы мне принять и как встать(((( В итоге обработка нормальная, фон/ракурс тоже. Но я как деревянная на всех фотках. Вымученная улыбка, руки неестественно везде выпячены. Почему было не подсказать? Чувствовала себя не в своей тарелке. Хотя до этого момента были съемки с фотографом, с которым было весело и живо. Очень расстроена. Или что ж на зеркало пенять, коль ..... ?! :-(((( А так хотелось чего нибудь интересного..Эхххх Или что ж на зеркало пенять, коль ..... ?!

Так себе

Сайт:vk.com/id241620057

24.08.2019 | положительный отзыв
Яна Казанкова из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Яна Казанкова:
Здравствуйте, уважаемая Оксана! Она же Владислав, она же Вик, Таня, она же Лимончик, приветствую и Вашу новую личность Лину. Забегая вперёд, поприветствую и все Ваши последующие личности, которые Вы так старательно придумываете, чтобы написать очередной фейковый отзыв о моей работе. Повторюсь, что я крайне удивлена видеть Ваш негативный отзыв, который Вы пишете в обход меня, не поговорив лично СО МНОЙ и не обсудив СО МНОЙ суть Вашей проблемы и корень недовольства. Особенно при наличии первого, ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО отзыва. Настоятельно прошу Вас прекратить разводить детский сад, прячась за чужими лицами и множив бездоказательный негатив. Я всегда открыта к общению и горжусь своими работами. P.S. Желаю Вам яркой и насыщенной РЕАЛЬНОЙ жизни, дабы не оставалось времени на то, чтобы писать фальшивые отзывы под фальшивыми именами. Публикуйте только правдивые отзывы

11.04.2019 | положительный отзыв
Лимончик из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Лимончик:
Отзыв недостоверный. Неизвестное лицо

10.04.2019
Лимончик из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Лимончик:
Отзыв о фотографе Яна Казанкова https://vk.com/illuminattta Фотографа на свадьбу я выбирала с одной целью нужен был посторонний человек, который сможет со стороны нормально и естественно пофоткать загс, гостей и немного погулять с нами по городу. Никаких спецэффектов на фотосессии нам было не нужно. Яну выбрала я, по портфолио, её фото не «вау», но, как я и сказала, нам и нужно было что попроще. Фотограф полностью оправдала ожидания. Приехала вовремя, всё отсняла, фото отдала через полтора месяца. Теперь, собственно, про результат. Фотки получились нормальные: не произведения искусства, конечно, но и не совсем ужас. Если бы я хотела какой нибудь интересный фотосет, то к Яне я бы не обратилась. А снять мероприятие со стороны, чисто что бы посмотреть что и как было – вполне сойдёт. Несомненным плюсом является цена на её услуги. Возможно, что фотография, это не основная её работа, а хобби, поэтому по сравнению с профессионалами цена доступна.

01.04.2019 | положительный отзыв
Таня из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Таня:
Отзыв фейк Недостоверные

12.03.2019 | положительный отзыв
Таня из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Таня:
Изо всей фотосесии смогла выбрать 1 фото... Фоткалась перед фотосетом на айфон, получилось и то лучше... Обработка фото - облезлая. Всё классно во время фотосета, а результат - 0

30.06.2014 | положительный отзыв

Татьяна:
Никогда мы не сталкивались с таким талантливым и любящим свое дело человеком до тех пор, пока не познакомились с Александром!!!Александр — настоящий профессионал своего дела, это настоящий художник, который воплотил себя в качестве свадебного фотографа!!!Это человек не только потрясающий фотограф, но и очеь чуткий и отзывчивый человек, всегда настроит на позитив и сделает так, чтобы все улыбались!) Он делает удивительные, потрясающей красоты, сказочные снимки! С Александром очень легко работать, в какой то момент этот незнакомы для тебя человек,становится для тебя не то,чтобы другом, а сопереживателем и неотъемлемой частью вашего праздника!!!Александр, спасибо Вам огромное за Вас самого)))!!! За Ваш талант, за правильный подход к Вашему любимому делу! Советуем всем наши друзья, знакомым и всем всем всем!!!

12.12.2014 | положительный отзыв

Виталий и Ольга:
Вот теперь и я хочу оставить свой отзыв))) Спасибо вам, Александр, за чудесные фото, в которых переданы все те эмоции нашего дня! Я пересматриваю их изо дня в день. Спасибо за то, что уловили именно те моменты, в которых мы и есть настоящие. С вами очень легко работать... вы всегда подскажете и поможете как встать перед камерой... как будет лучше. Наверное, у меня впервые такое, что из такого количества фотографий мы везде вышли отлично))) Спасибо за слайдшоу, оно такое нежное и чувственное... что хочется включать его снова и снова... Как буд то заново тот день... в твоей душе эта музыка... и мы словно танцуем, радуемся, смеёмся... и рядом ни кого... это только наш день. Хочется так же поблагодарить ретушера за её работу, за её мастерство и труд. Хочется пожелать ещё больших успехов вам в работе, и невероятных достижений. Мы точно не ошиблись в выборе фотографа) Спасибо!Прикреплены файлы: 1.jpg

01.02.2015 | положительный отзыв

Юлия Реймер:
С Сашей мы познакомились очень-очень давно, он тогда только начинал. И тогда был прекрасный Фотосет (love story) + отлично проведенное время, а самое приятное, что ничего не изменилось! Только мастерство оттачивается) он оказался нашим спасателем, не только согласившись на съемку за три дня до события (свадьба у нас была нестандартная), но ещё и сделав прекрасные фотографии, отлично вписался в компанию и разделил с нами праздник) спасибо Сашеньке за интересную съемку! Рекомендую всем! Вы получите массу позитивных впечатлений! Сашка — лучший свадебный фотограф!

15.03.2015 | положительный отзыв

Александр Шелухин:
Александр, хочу выразить благодарность за огромный труд и высокий профессионализм! Получили свадебный комплект фотографий и были в огромном восторге! Так прекрасно уловили моменты, будто вновь окунулись в этот незабываемый день... слайд шоу хочется смотреть все чаще и чаще. Спасибо Вам огромное, за проделанную работу! С Вами было очень легко и приятно провести этот день. Я очень рада, что в этот день с нами были именно вы!!! Желаем Вам успехов в работе, вдохновения, крепкого здоровья. Мира Вам и добра, спасибо огромнейшее!!!

08.06.2016 | положительный отзыв

Анастасия:
Хотим поблагодарить Шелухина Александра за отлично проделанную работу! Мы очень долго искали фотографа, т. к. у нас была не традиционная свадьба на весь день, а 4 часа на свежем воздухе. Проблема была в том, что все фотографы просили максимальную сумму за весь свадебный день, для нас это было не выгодно. И только Александр согласился. Спасибо Вам за это огромное! Ваши работы превосходны, все фотографии живые и яркие. До сих пор всей семьей пересматриваем их каждый день. Обязательно будем вас советовать нашим друзьям и родным! С уважением, Михаил и Анастасия)