12.02.2020
Чешский Лев

Всем посвящается эта тема, кто собрался работать на пив заводе, на магистальном 18п, кратко расскажу, что да как, короче этой конторой, правит Два владельца, но не об этом, есть там Смецкая отдел кадров, так себе профессионал, и начальник производства Юлия у которой в голове шиза, и всеми любимый [censored] Жуков, работа оператора заключается в том, что ты будешь [censored] как

Россия, Курск

05.04.2018 | положительный отзыв
Чешский Двор, сеть магазинов отзывы

Сергей:
Работал в магазине консультантом. Отличный коллектив. классные ребята. Спасибо им за дружную работу. когда пришел, эти бренды знал плохо. помогли, много пришлось выучить из ассортимента. Всегда была поддержка. Но и требуют продавать тоже. План ставили каждый месяц. Покупатели приходили разные и приятные и очень занудные... но приходили и покупали на круглую сумму. Тогда здорово. Зарплата всегда вовремя или чуть раньше. Для меня это важно, т.к. за аренду надо платить.

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Чешский двор отзыв сотрудника продавец

В этом магазине забирают документы, но не оформляют, постояно без всяких причин не доплачивают зарплату. Также недавно при увольнении моему другу не заплотили всю зарплату, сказали что то типа того что вычли деньги за обучение и заплотили кадровому агенству и типа что время потратили, но он не просил чтобы его набирали. Тоже собираюсь увольнятся. Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
Чешский двор отзыв сотрудника Мотя Сосискин

Судя по лексикону и знанию орфографии русского языка, посоветую "работничкам" для начала выучить Букварь. Или начинать работать на Черкизовском Рынке. Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Чешский двор отзыв сотрудника Марина

Имела опыт работы в этой компании. Работа в магазине №3 на Комендантском. пр. После прохождения 3-х дневной стажировки меня пригласили работать. Работала как полноценный сотрудник на должности менеджера-консультанта. После того как закончилась стажировка вот тут то и начались сюрпризы. Для начала оформление отодвинули на начало месяца, график работы стал не нормированным, хотя изначально оговаривался 42, когда наступило 1-е число месяца я заикнулась про официальное оформление, мне опять стали ездить по ушам пол через недельку оформим. Естественно такой порядок вещей меня не устроил, я попросила меня рассчитать по скольку альтруистом себя не считаю. Тут меня ждал 2-й сюрприз, мол вы Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Пироговый Дворик

Ужасное отношение к соискателям. 17 августа 2022 года госпожа Алёна обещала мне позвонить,но так и не позвонила. Я хотел устроиться грузчиком в данную компанию. Вредных привычек и судимости у меня нет. Я хорошо считаю в уме и знаю Excel. Причину отказа мне так и озвучили. А потом по радио России говорят о том,что у нас кругом алкоголики и тунеядцы. Мол не хотят работать,а на самом деле госпожа Алёна не хочет брать на работу молодых людей без вредных привычек. Желаю банкротства данной компании.
Нормальный график работы без ночных смен.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Пироговый Дворик

1. Отношение. Отношение руководства к тебе, как к сотруднику и человеку -нет. Если ты хоть как-то отстаиваешь свое мнение-ты лишний. Ах, да. Смены в твои выходные - много. И спасибо если о таких изменениях тебя предупреждают… 2. Соотношение з/п и обязанностей. Работаешь за 5-х человек, а получаешь за 1. А если еще и проверки завалил- ты ужасный сотрудник. Постоянная текучесть кадров-следствие качества работы. 3. Продукция. Она зачастую некачественная. При попытках убрать с реализации продукцию с истекшим сроком годности или нетоварный видом- руководство ни в какую не согласно. Бюджет, прогон в ...
Команда. Единственный плюс в этой компании.

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Испанский дворик, продовольственный магазин - отзыв работника «Деонис Иванов» о работе в компании

Компания полный крах. Работал оператором вэйдинга,но знаю всю хуйню.когда пришел на собеседование подсела Мария,пообщались,взяли на работу. Зп обещали 40к. Пришел, занимался в начвле только аппаратами,потом ляпнул что умею все и они повесили на меня ремонт холодильников, кафе,закупка и тд, ппичем закупка была за свой счет на своем авто,обещали отдать,задолжали мне 118258 рублей по зарплате и я понял что это пипец, отработал 3 месяца зп не видел, коллектив полное говно,на кухне работают одни узбеки и один русский парень,который кстати тоже свалил оттуда,рабочий день не нормирован, быаает и до поздней ...
Нету

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Испанский дворик, продовольственный магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не компетентный коллектив психов начиная с содрудника по кадрам. Только обещают, на деле говорит что всё враньё и вам показалось. Делают что хотят - зарплату задерживают, отношение к сотрудникам свинское. Если у вас крепкие нервы дерзайте!
Можно есть просроченную еду!

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Испанский дворик, продовольственный магазин - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Работал в этой компании 3 месяца (Водителем экспедитором на своём авто) Начну с того что мне наобещали ! Развозить еду по 3-4 кофе, Зарплату платить во время, делать ТО авто, оплачивать больничный, отпускать если нет заданий руководства, доставлять не тяжёлые коробки с едой и всё это в районе садового кольца. Руководство конечно я не видел обещание давала Венера (по кадрам). Что получилось в реальности: Я должен был с утра загружать контейнеры по 30-40кг. разгружать,тащить их на точки и раскладывать еду. После этого выполнять поручения руководства - это ...
Не нашёл!