20.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Карго СССР 80

Работаю экспедитором в карго 80 с основания. Взяли без опыта поэтому на большие деньги и не рассчитывал. Хотел было недавно перейдти в другую фирму где зп побольше, но как оказалось, здесь больше гарантий стабильности и хороший соц пакет, по крайней мере больничные оплачивают! К тому же график подбираю сам и работаю без перегрузок.
мне все нравится ... Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
бэс карго

Приветствую Всех читающих этот отзыв, надеюсь Вам он поможет ответить на некоторые вопросы о работодателе ООО Бэскарго. 1. Когда я как соискатель ищу работу и мне попадается ремайндер на приглашение на собеседование. Первый вопрос, который у меня возникает: А почему вообще эта вакансия освободилась? Особенно если вакансия не одна) Меня лично сразу посещают мысли о возможной текучке в компании или же о каких-то подводных камнях… НО , каково было мое удивления, после того как я проработал в компании, Бэскарго более 3х лет, что все что говорили на собеседовании ...
Минусы могут вытекать из плюсов, все индивидуально) Поэтому если Вы ищите работу, внимательно прочитайте мой отзыв Выше.

08.07.2020 | положительный отзыв
Шереметьево-карго

После многолетних трудов можешь услышать от генерального его историю с яйцами в корзине, что понижает в должности работяг из за корзины с яйцами. Ощущение, что несет по жизни какую то боль и отыгрывается на всех. Например, вот ты работаешь, и делаешь в своей отрасли так, чтобы все хорошо работало, так нет ведь, генеральный тут же отберет у тебя весь фронт Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Реал Карго - положительный отзыв

Антон:
Стабильную работу в компании оценил, похоже, не я один. Я сам почти 2 года тут, а мои друзья-коллеги, уже кто-то и 4 года и 6 есть. Большой плюс, что тут официальное трудоустройство и зарплату не задерживают.

25.03.2020 | положительный отзыв
КАРГО ТРАНС ЛОГИСТИК

Одни плюсы в этой компании! Мы берём практически каждые две недели самосвал! Нам необходим он постоянно! ...

03.09.2023 | положительный отзыв
бэс карго

Работаю в компании почти год, руководство отзывчивое, коллектив хороший, выплаты ЗП без задержек, корпоративные мероприятия не менее 2 раз в год, хорошие перспективы на карьерное развитие

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Карго R005

Буквально на днях получили с мужем груз из Карго R005. Буквально с самого начала и до последнего дня общались с менеджером романом, помогал и в покупке товара и во всех остальных шагах - оформление груза, растаможка, доставка. Провел нас буквально за ручку. Мы очень рады, что товар наш успел до нового года прийти, даже не надеялись.

Россия, Москва, Москва, Волгоградский пр-т., 47

11.04.2019 | положительный отзыв
Реал Карго - положительный отзыв

Евгений:
Менеджер по продажам - мое призвание. На данный момент работаю в RCG CARGO. Лично меня держит тут интерес и хорошая заработная плата. В компании не бывает скучно. Много клиентов, ведь грузоперевозки востребованы по всему миру. Поэтому всегда есть возможность и премию хорошую схлопотать.

14.05.2022 | положительный отзыв
бэс карго

1) Метро находится в 15 мин ходьбы 2) Субъективно высокий темп работы 3) Динамичность развития компании, частые нововведения
1) отличное руководство 2) Дружный коллектив 3) Хорошие условия труда 4) Выплаты зп без задержек 5) Есть возможность роста и развития ...

Санкт-Петербург, Москва

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании БЭС Карго

Помощь во время прохождения испыт срока; Отзывчивое руководство; Все нацелены на результат и развитие; Комфортное рабочее место; Выплата зп без задержек; Профессиональный рост; Корпоративные мероприятия.
Настолько минимальные, что нечего даже выделить