М**к:

Приветствую Всех читающих этот отзыв, надеюсь Вам он поможет ответить на некоторые вопросы о работодателе ООО Бэскарго. 1. Когда я как соискатель ищу работу и мне попадается ремайндер на приглашение на собеседование. Первый вопрос, который у меня возникает: А почему вообще эта вакансия освободилась? Особенно если вакансия не одна) Меня лично сразу посещают мысли о возможной текучке в компании или же о каких-то подводных камнях… НО , каково было мое удивления, после того как я проработал в компании, Бэскарго более 3х лет, что все что говорили на собеседовании оказалось правдой) Компания действительно постоянно развивается и именно поэтому набирает в штат новых сотрудников. Текучка кадров отсутствует от слова совсем. А вот за счет увеличения объема работы, в компанию приходят все новые и новые лица, которые плотно вливаются в коллектив. Конечно, среди пришедших есть и те , кто не вливаются в коллектив, не выдерживают высокий темп работы, не подходят по квалификации, но это скорее частные случаи. А если точнее 2-3 человека за год из более чем 50 сотрудников компании. Теперь перейдем к самой работе и ее условиям: 1. Вы можете быть уверены в том, что о чем Вы договоритесь на собеседовании, такие условия у Вас и будут. Все честно и прозрачно, если у Вас большой опыт, квалификация, активная позиция и Вы знаете что Вы пришли в компанию зарабатывать компании деньги , то компания Вас щедро отблагодарит, и Ваш уровень дохода и условия работы Вас удивят. Но если Вы хотите отсидеться , то это место не для Вас. 2. Высокий темп работы, это правда. Но а в какой экспедиторской компании в такие времена, работа будет не активной? Благо сейчас ее пытаются структурировать и упростить некоторые действия, но процесс перестройки , как всем известно не быстрый и не простой) 3. Действительно дружелюбный коллектив и человеческое отношение руководства. Не смотря на то что компания растет, человеческое она не растеряла. Я сам не раз обращался с около личными вопросами что к коллегам, что к руководителям среднего звена, так и к собственникам компании, и мы приходили к взвешенному , справедливому, устраивающему всех решению. Как итог, я могу сказать, что я всем доволен, т к данная компания это некий симбиоз крупной структурированной компании со своими регламентами, планами и амбициями и достойной оплатой труда и домашнего бизнеса где ценят и уважают, и понимают. Поэтому если Ваш уровень компетенции на высоком уровне, смело могу рекомендовать данного работодателя.

Минусы могут вытекать из плюсов, все индивидуально) Поэтому если Вы ищите работу, внимательно прочитайте мой отзыв Выше.

Санкт-Петербург, Москва, Владивосток

15.04.2024
бэс карго

Работаю в компании более 10 лет. За это время приобрела колоссальный опыт. Профессионализм коллег помогает развивать навыки и компетенции. Спасибо руководству компании за внимательное отношение к сотрудникам, довольно часто проводятся корпоративные мероприятия, которые укрепляют и сплачивают коллектив.
Отсутствие ДМС. Не внедрены программы обучения для сотрудников.

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании БЭС Карго

отсутствие ДМС.

01.02.2024 | положительный отзыв
бэс карго

В компании работаю более 7мес, и уже успел сходить в 2недельный отпуск ;) За это время, буквально на первых этапах успел прочувствовать на себе насыщенную корпоративную культуру компании, постоянные угощения на кухне, чай/кофе/фруктовые дни. Также отмечаем ДР всех сотрудников компании, и корпоративно празднуем значимые события вместе:). Спустя 2мес. испытательного срока вышел на основную ЗП, которую всегда платили вовремя либо заранее, так что вопросов по ЗП ни разу не возникало:)
Хотелось бы сделать отзыв максимально правдоподобным и выделить какие-то отрицательные моменты, но их просто нет. ( Как появятся – дополню )) ДМС действительно нет.

03.09.2023 | положительный отзыв
бэс карго

Работаю в компании почти год, руководство отзывчивое, коллектив хороший, выплаты ЗП без задержек, корпоративные мероприятия не менее 2 раз в год, хорошие перспективы на карьерное развитие

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании БЭС Карго

Дружный коллектив, зарплата без задержек. Руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов.
Нет сокращенного рабочего дня в пятницу и перед праздниками.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании БЭС Карго

Помощь во время прохождения испыт срока; Отзывчивое руководство; Все нацелены на результат и развитие; Комфортное рабочее место; Выплата зп без задержек; Профессиональный рост; Корпоративные мероприятия.
Настолько минимальные, что нечего даже выделить

30.08.2023 | положительный отзыв
бэс карго

В компании почти полгода. За это время можно сказать следующее: руководство адекватное и лояльное. Если что-то не знаешь, ничего страшного. Испытательный срок прошел легко. Зп выплачивается без задержек, все вовремя.
Хотелось бы, чтобы рассмотрели ДМС, а так все очень даже отлично

30.08.2023 | положительный отзыв
бэс карго

Работаю в компании почти год. Дружный коллектив, руководство максимально лояльное и понимающее. На этапе вхождения в должность коллеги всегда готовы были помочь, ответить на вопросы. Есть возможность роста и развития. Выплата заработной платы всегда своевременно. В компании проводятся различные корпоративные мероприятия, конкурсы, фруктовые дни. Офис находится в 15 минутах от метро, но для любителей прогуляться это скорее плюс.
Пожелание - расширить соцпакет (ДМС), укороченный рабочий день по пятницам.

бэс карго

Работаю в компании девять месяцев. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Грамотное руководство, заинтересованное в развитии сотрудников, достойная оплата труда и точно в срок. Есть система мотивации. Комфортные условия труда в центре города и все условия для развития сотрудника как специалиста. Дружелюбный и классный коллектив,который готов помочь в трудных ситуациях. Классные новогодние корпоративы в Санкт-Петербурге. Рада,что работаю именно в этой компании.
Редкие корпоративные мероприятия и непривлекательный соц.пакет.

бэс карго

Добрый день. Фирма не плохая. Лояльное руководство отделов, всегда помогут, доброжелательный коллектив. Конечно, работы много, но, за то, время пролетает не заметно. Рабочее место комфортное, офис уютный с кондиционером (13 минут пешком от метро). Кофе и чай бесплатно. Есть кулеры с водой. Есть не большая столовая на 2 стола для приема пищи. Компания проводит корпоративные мероприятия -один раз в год в новый год и так же есть небольшие праздники внутри компании с приятными вкусностями. Выплата зп всегда вовремя (в зп входит премиальная часть, которая может варьироваться в большую ...
Слабый соц.пакет.

02.07.2023
бэс карго

Работаю в компании уже более 9 месяцев. Компания нацелена на рост - это отлично, даже за этот короткий промежуток ей удалось вырасти. Супер адекватное руководство и коллектив, своевременная выплата зп, ввод в должность и помощь в испытательный период, постоянные обучения материалы, мероприятия для сотрудников и клиентов, конкурсы и подарки для детей, материальная помощь, связанная с различными событиями в жизни сотрудников. Интересные дни в офисе, конкурсы между отделами( хэллуин, фруктовые дни И так далее)
Социальный пакет.

бэс карго

Работаю около года. В компании предусмотрено сопровождение нового сотрудника на этапе введения в должность. Хочу отметить всегда своевременную оплату труда, замечательный коллектив, комфортные условия труда. Руководство всегда готово помочь в решении вопроса.
Отсутствие ДМС, редкие корпоративные мероприятия

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании БЭС Карго

Отсутствие ДМС

11.06.2023 | положительный отзыв
бэс карго

Пришел в компанию много лет назад и ни разу не пожалел о своем выборе. Супер руководство, дружный коллектив, адекватный уровень заработной платы без задержек. Расположение офиса довольно далеко от метро, зато для сотрудников с автомобилем всегда есть свободное место неподалеку.
Разве что отсутствие ДМС, но это не принципиально, в целом все отлично.

31.05.2023 | положительный отзыв
бэс карго

Работаю в компании с 2021 года и могу с уверенностью сказать, что таких компаний немного. В первую очередь хотел бы отметить отличную возможность стать профессионалом своего дела, прокачать свои навыки, это очень важно для любого специалиста как начинающего, так и с опытом совершенствуя свои знания. Хороший коллектив в отделе логистики, лояльное и справедливое руководство которое ценит и слышит своих сотрудников. В такой атмосфере комфортно работать и достигать поставленных целей. Рекомендую!
Компании безусловно есть куда расти в плане налаживания производственных процессов и взаимодействия отделов. Вы добьётесь высоких результатов при условии наличия целеустремлённости, трудолюбия и усердия в работе, постоянного развития, в том числе самообразования. Для людей кто хочет получить всё прикладывая при этом минимум усилий, это может быть недостатком.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании БЭС Карго

Работаю в компании с 2021 года и могу с уверенностью сказать, что таких компаний немного. В первую очередь хотел бы отметить отличную возможность стать профессионалом своего дела, прокачать свои навыки, это очень важно для любого специалиста как начинающего, так и с опытом совершенствуя свои знания. Лучший коллектив в отделе логистики из всех что я видел, лояльное и справедливое руководство которое ценит и слышит своих сотрудников, по опыту могу сказать что вы редко встретите такое сочетание. В такой атмосфере комфортно работать и достигать поставленных целей. Рекомендую!
Компании есть куда расти в плане налаживания производственных процессов и взаимодействия отделов. Вы добьётесь высоких результатов при условии наличия целеустремлённости, трудолюбия и усердия в работе, постоянного развития, в том числе самообразования. Для людей кто хочет получить всё прикладывая при этом минимум усилий, это может быть недостатком.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
бэс карго

Это самая отвратительная организация с наплевательским отношением на сотрудников. Дресс-код , душная дисциплина , бесполезные совещания. Все косяки с клиентами компания вешает на сотрудников. Работа 24/7. Если заболел , то работай удаленно или болей без денег. Будущие сотрудники это расходники , вас выкинут как только станете не нужны или на ваше место придет "подруга руководителя".

22.02.2023 | положительный отзыв
бэс карго

Пожелание к работодателю рассмотреть внедрение добровольного медицинского страхования для сотрудников.
Я работаю в компании BESCARGO последние 15 лет, и я могу честно сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я когда-либо работал. Корпоративная культура является инклюзивной, поддерживающей и способствует росту и развитию. Руководство прозрачно и доступно, и они искренне заботятся о благополучии своих сотрудников. Компания уделяет большое внимание балансу между работой и личной жизнью ...

22.02.2023 | положительный отзыв
бэс карго

Из отрицательных моментов отмечу довольно активную текучку. И не всегда те, кто приходит, профессиональнее ушедших. Благодаря грамотному руководству, костяку профессионалов, которые всегда помогут друг другу, выплаты зарплаты без задержек и добро-позитивной атмосфере внутри офиса, мы переживаем любой кризис и наоборот растём в сложное время.
HR-менеджер при предварительном собеседовании смог предоставить конструктивный ответ на интересующие меня вопросы по иерархии внутри компании и обстановке в офисе. За 5 лет моего нахождения в должности отсутствовали проблемы, связанные с задержкой заработной платы, с выходом в отпуск, с конфликтами внутри коллектива. Для более полного понимания структуры работы компании на месяц был командирован в главный офис. ...

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании БЭС Карго

15.02.2023 | положительный отзыв
бэс карго

Постоянно растущий объём задач.
Работаю больше года. Впечатление с самого начала исключительно положительное, как и вектор динамики развития компании. ЗП без задержек. Удобный график. Возможность удалённой работы. Неплохое расположение. Хорошее руководство и дружный коллектив. ...

04.12.2022 | положительный отзыв
бэс карго

Все хваленые отзывы написаны сотрудниками которые работают на данный момент. Потому что заставляют, задачку поставят в Битриксе, не исполнишь будешь объясняться) бред . Не ведитесь на это все, там все не так
Нет ...

23.11.2022 | положительный отзыв
бэс карго

- на данный момент не сформировал
Работаю в компании полгода. Первые впечатления: собеседование провел прекрасный hr-менеджер, который ответил на все вопросы и рассказал про жизнь и работу в компании. Далее (не пришлось приходить на второе собеседование) произошел разговор с Руководителем отдела. Очень позитивный человек, рассказал более подробно, какого сотрудника компания ищет в отдел продаж, что они могут предоставить для комфортной работы ...

16.11.2022 | положительный отзыв
бэс карго

Работы всегда много, но она интересна и позволяет развивать профессиональные навыки.
Работаю в компании 3 года. Очень хороший сплоченный коллектив, неравнодушное руководство, профессиональный подход к решению возникающих вопросов. Особо хочется отметить пунктуальные сроки выплаты з/п. В компании хорошие условия труда, обеспечение всем необходимым на рабочем месте и, главное, профессионализм коллег и руководства, поддержка во время прохождения испытательного срока. В компании устраиваются регулярные корпоративные креативные ...

25.09.2022 | положительный отзыв
бэс карго

Не предоставляется добровольное медицинское страхование
Коллектив компании - это профессионалы своего дела. Сама работаю больше 15 лет. Благодарна руководству и коллегам за приобретенный опыт, доверие и внимательное отношение. ...

25.09.2022
бэс карго

Самая отвратительная компания за все мой 15 летний трудовой опыт. Отношение руководства хамское , постоянный контроль ,объяснительные за опоздание, во всех неудачах виноват менеджер , после увольнения все косяки компании перед клиентами сваливают на менеджера , план по доходности , если не выполнил , объяснительную....финансовый директор это отдельная история , заставляю завышать планы для отчета перед руководством, потом за него спрашиваю. Нет понятия больничный , ты должен работать даже при температуре 40 и всем на тебя плевать. Лишают премии, штрафы... подумайте прежде чем устраиваться в эту шарагу
нет ...

21.09.2022 | положительный отзыв
бэс карго

Из недостатков: Контроль за временем прихода на работу. Хотелось бы вернуть оплату питания, как это было раньше. Увеличить мотивацию персонала.
Работаю в компании уже более 10 лет. В компании адекватное руководство, дружелюбный коллектив, что благоприятствует личностному развитию. Зарплата выплачивается без задержек и соответствует обещаниям. Корпоративные мероприятия каждый год. Комфортный офис с уютным помещением для обеденного перерыва ...

10.08.2022 | положительный отзыв
бэс карго

Из отрицательных сторон работы в компании могу только отметить - многозадачность и высокий темп работы.
Работаю в компании шестой год. Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже. Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Адекватное руководство, никаких проблем с оплатой - выплата зп вовремя без задержек, всегда веселые и интересные корпоративы. Достаточно молодой ...

20.07.2022
бэс карго

1. От метро топать минут 10 (при росте 193 см и размере шага - больше среднего). 2. Категорически нежелательно опаздывать на работу, творческие личности свободного полёта не оценят. 3. На новогоднем корпоративе не было крепких спиртных напитков, пришлось напиваться вином, шампанским и коктейлями, одному из сотрудников из-за этого стало плохо(((.
Работаю в компании чуть меньше года. Благодарен ей за то, что дала возможность развития и реализации идей. Из очевидных плюсов могу отметить высококвалифицированный персонал в отделе логистики, что является немаловажным фактором для логистической компании, а также, адекватное руководство, которое принимает активное участие во всех процессах компании и в курсе всех проблем с которыми сталкиваются сотрудники. Как ...