26.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Парнас" (Россия, Санкт-Петербург) - Выбор специалистов, качественная помощь, недалеко от метро Парнас

недалеко от метро, грамотная помощь, вежливость и взаимопонимание, бесплатные бахилы, уютная атмосфера, чисто Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Geely Парнас

На прошлой недели посещали этот автосалон с мужем - в планах обновить авто. Автосалон порадовал: персонал вежливый и внимательный. Отдельно хочу отметить менеджера Пиртахия Макара - он помог нам подобрать машину исходя из наших интересов и возможностей. На все вопросы отвечал детально и конкретно. Отмечу честные условия сделки, все было полностью прозрачно, юридически грамотно. Оформление прошло быстро, в этот же день уехали на машине.

29.08.2022
ООО ДСО «ПАРНАС»: Не платят сотрудникам

Шарага, которая строит из себя крупную компанию. Принимают сотрудников потоком, которых благополучно после испытательного срока в 1 2 месяца (у всех по разному) кидают на деньги. Руководители не адекватные, рассказывают сказки о том какие они честные и безупречные. По факту заведует всем зам директора [И.] человек безграмотный и глупый. Интересно сколько просуществует данное заведение. Зарплату не оплатили, проработав 2 месяца, Подробнее>>

11.02.2022
Отзыв : Ремонт. Парнас Мастер

Мастер Алексей(+7 (962)70-88-777) испортил всю плитку, сантехнику сделал путём вставки труб в стену и без дальнейшей разводки — просто муляж. Я не понимаю как можно так, испортил все! не знаю что делать! обманул на материале и предоплатеЭто он розетки в стену заштробил, а разводку не сделал (муляж). Эго группа Вконтакте https://vk.com/remont_spb7?from=groups%253Fta b%253Dgroups

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ЗАО Предприятие Парнас

Нарушения ТК : испытательный срок 6 месяцев линейному руководителю, невыплата при увольнении компенсации за неиспользованный отпуск. ЗП ощутимо ниже рынка. На испытательном стоке спецодежду не выдают.

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никнейм о компании ЗАО Предприятие Парнас

1. Престарелое руководство 2. Любовница гендиректора пытается руководить предприятием. 3. Жадность руководства. 4. Низкое качество производимой продукции.

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании ЗАО Предприятие Парнас

Старое обшарпанное здание, мебель и интерьер внутри времен советского союза, все разваливается. Руководству далеко за 70, взгляды на управление аналогичны мебели. Очень низкая ЗП у линейных сотрудников, в отличие от руководства. Заместитель ген.директора, по совместительству его жена, заведует парадом. Отношение к людям скотское. Руководство постоянно ест, завтрак обед и ужин - это святое. С каким-либо вопросом или проблемой в это время не попасть, даже заказчику. Все ждут, пока они наедятся. Сваливают работу, которая не входит в твои обязанности. Заставляют уходить в отпуск за свой счет, когда застой в заказах. (как правило два

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ПАРНАС

Выбрали тур в Казань в Парнасе, нам показали фото хостела Крестьянское подворье, огласили список экскурсий, все прекрасно. НО, в реальности все было иначе. В хостеле шумно, не совсем чисто, персонал с гонором, вежливостью там и не пахло. Гид вызывала неприятные эмоции, начиная от голоса, до той информации, которую она сообщала. Перечень экскурсий был больше реального посещения, на вопрос, а где остальное, они сказали, это все, не знаю, что вам там в «агентстве наплели». Знаете, дамы и господа, так нельзя работать, пишу отзыв для тех людей, кто тоже соберется везти группы школьников через вашу фирму.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ПАРНАС

Заказывали пару раз автобусы в парнасе, удачно все прошло, а вот с поездкой в Екатеринбург сразу пошло все не так. Надо было еще на вокзале развернуться и никуда не ехать. Но группа собрана, думали, что там будет все лучше, что это лишь случайность. Но и в Екатеринбурге было все организовано так слабенько, что мои 10-классники сказали, что лучше бы мы «дикарем» поехали.

08.10.2021
Отзыв : ПАРНАС

После поездки в Питер, организованной агентством Парнас, дети сказали мне, Елена Александровна, лучше бы мы побыли дома. Мало того, что они как то безответственно как то ко всему подходят. Все что обещали, не соответствует действительности. Нам не понравилась ни сама поездка, ни то, в какой отель нас поселили. Про гида даже говорить не хочу.