Отзыв : Geely Парнас

Анна:

На прошлой недели посещали этот автосалон с мужем - в планах обновить авто. Автосалон порадовал: персонал вежливый и внимательный. Отдельно хочу отметить менеджера Пиртахия Макара - он помог нам подобрать машину исходя из наших интересов и возможностей. На все вопросы отвечал детально и конкретно. Отмечу честные условия сделки, все было полностью прозрачно, юридически грамотно. Оформление прошло быстро, в этот же день уехали на машине.

Россия, Санкт-Петербург, Торговая улица, 22, деревня Порошкино, Всеволожский район, Ленинградская область

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный дилер Geely в Ярославле

Приобрел в салоне автомобиль Geely Atlas. Могу сказать, что лично мне попались очень профессиональные консультанты. Ребята мне помогли с подбором комплектации, чтобы я мог уложиться в свой бюджет и не связывался с кредитом. Небольшой минус связан с оценкой моего авто в трейд инн, но с другой стороны мы смогли оформить все в 1 день и не пришлось заниматься самостоятельной продажей.

Россия, Ярославль, ул. Магистральная, д. 4

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный дилер Geely в Ярославле

Очень довольна своим обращением к менеджерам этого автосалона. Пришла сюда точно зная какой автомобиль я бы хотела. Меня о нем проконсультировали и рассказали все о плюсах этой модели. Разрешили его протестировать и я определилась. Все документы были подготовлены оперативно и домой я уехала в тот же день на новом автомобиле. Спасибо за отличный сервис.

Россия, Ярославль, ул. Магистральная, д. 4

02.12.2019 | положительный отзыв
Geely, автоцентр

Марат:

Приобрел в глобусе джили эмгранд 7. Отличный и бюджетный автомобиль, вообще Китай себя не плохо показывает последнее время, есть хорошая альтернатива для тех, у кого не хватает на нового немца например. На дороге ведет себя отлично, динамика и управляемость одни плюсы. Салону только плюс – наличие различных предложений, работают с массой банков, мне, например в сбере отказали, а в альфе одобрили. Оформление и страховка на месте. ...

Тамбов, Бастионная улица, 29

28.11.2017 | положительный отзыв
Geely, автоцентр

Виктор:

Сервис у этой компании отличный, был с другом, когда тот ремонтировал свою Джили. Есть где посидеть в ожидании ремонта, большой выбор запчастей в отделе автоцентра. Цены приемлемые и соотношение качество/цена думаю здесь наилучшее, чем в остальных подобных сервисах. Починили быстро, друг ездит до сих пор без проблем. ...

Тамбов, Бастионная улица, 29