19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Дмитровский молочный завод

Мне тут понравилось работать. Не так давно пришлось уйти всвязи с переездом в другую страну. Но вспоминаю свою аптеку добрым словом. Девочки в смену работают очень слажено, коллектив отличный
зарплата ничего, хотя всегда хочется больше

06.04.2021 | положительный отзыв

Милена:
Покупаю эти творожные палочки регулярно, очень вкусные и питательные, хорошо подходят для перекусов на работе, с чаем их люблю, еще бы чуть побольше были, вообще бы шикарно было!

06.03.2021 | положительный отзыв

Диана:
Просто нереально вкусные творожные сырки. Я пока что не все вкусы перепробовала, но достаточно для того, чтобы заметить, что у всех сырков вкусы насыщенные и нежные. Пока что мой фаворит - сырок с вареной сгущенкой, в глазури. Постоянно покупаю, иногда сразу оптом на неделю вперед) Благо, срок годности позволяет. Продаются в очень удобной упаковке, беру с собой на работу. За счет того, что сделано из натуральных и свежих ингредиентов, одного сырка вполне достаточно для полноценного рабочего перекуса. Кладу детям в школу тоже, с чаем иногда кушаем. Всей семье очень нравится, действительно вкусные сырки.

01.03.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Очень вкусные творожные палочки "Три Кота", раньше был только моим любимым десертом, а теперь вся семья просит купить побольше)) Мне нравится, что качество в соответствии с ценой просто идеальное. Сделано из свежих продуктов, без лишних химических добавок и прочих консервантов. Несмотря на это, палочки все-равно остаются вкусными. Продаются в удобной упаковке, так что часто кладу детям в рюкзаки для школьного перекуса. Единственное иногда бывает такое, что мнутся по дороге в школу, это из-за мягкой консистенции. Но мне даже больше нравится то, что они мягкие - они за этот счет очень нежные, как будто бы крем внутри, а не творог. Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв

Мария:
Очень любим покупать эти сырники, так похожи на домашние. Состав натуральный, молочные продукты из натурального молока.

13.02.2021 | положительный отзыв

Елена:
Продукцию этого производителя знаю давно, но мороженое (Золотая ириска — эскимо пломбир с ароматом ванили) попробовала впервые. Какое же оно вкусное! Аромат для меня из серии ностальгических. Лакомство, которое хочется вкушать. Про реакцию детей и говорить много нет смысла — сплошной восторг. Лишь один вопрос возникает. Почему это мороженое так редко встречается в магазинах? Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Моего сынишку творожное есть не заставишь, а вот эти сырники, особенно с изюмом часто просит. Обычно я не покупаю полуфабрикаты, но меня успокаивает то, что сырники изготовлены из натуральных молочных продуктов, ароматные и вкусные, да и стоят не дорого. Очень удобно, когда утром все вспешке и чтоб не отпускать ребенка в школу голодным. Единственный минус - это то, что редко завозят в наш магазин.

Россия

11.02.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Я за то , чтобы еда была в первую очередь полезной. Поэтому всегда внимательно читаю состав. Творог этой фирмы не отличить от домашнего по вкусу, очень нравится нашим домочадцам и состав натуральный. Для себя беру обезжиренный, а детям пожирнее, 4 процентный, он и мягкий, кушают с удовольствием. При этом стоит недорого, плохо только что упаковки маленькие. Поэтому сразу побольше покупаем Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Любим творог со сливками с добавлением сахара. Покупаю жирностью 4%. Удобная упаковка, всегда свежие. Без добавлении консервантов. Главное вкусно и недорого. Доступно. В магазине всегда можно купить.

31.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Давно беру молоко жирностью 2.5%. Перед сном дети любят с печеньками попить. А если остается, то блинчики малым делаю, с этим молоком заходят на ура, берите, не пожалеете