13.07.2021 | положительный отзыв
KAN(ООО КАН-Р)

Польская компания, премии платит по желанию, руководство неадекватные маразматики.Поставки товара осуществляют как хотят но виноваты всегда Вы, хамство и неадекватность во всем.с 2020 года обманывают по наличию товара,с 21года начались русофобские настроения.Внимательно читайте трудовой договор, за 4 года сменилось 5 генеральных директоров в рф, по выплате за и расчётных при увольнении крайних не найдёшь.Адекватный директор Гайниченео с.а. но его выживут Подробнее>>

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Кан-Тэррия, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в Кан-Тэррий с 10.19 по 20.03.20 на складе комплектовщиком. По сути разнорабочий, обед максимум пол часа. Инвентаризаций проводятся в ваш выходной, не оплачиваются, есть переработки. Отпуск раз в год 2 недели, и то оплачивается от офиц.з.п, что составляет 40% от з.п общей, а за 2 недели будет ещё меньше. При увольнений не выплатили полностью деньги, заработанные мной, компенсацию за отпуск. Решайте сами работать там или нет.

Тюмень, Червишевский тракт, 46

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв пользователя Кан Юлия Анатольевна о работе в компании

Кан Юлия Анатольевна:
Я работаю в ЕвроОбувь уже год. Уже могу уверено сказать, что я ещё никогда не работала в такой успешной компании, как наша. К нам идут люди на работу, идут за покупками, открываются новые магазины по всей стране! Честно сказать, меня это сильно вдохновляет работать ещё усердней. Ведь сколько труда вложено в каждый уголок нашего магазина! Я радуюсь, что могу быть частью такого масштабного коллектива. У нас в Ессентуках работают только лучшие специалисты, и я счастлива, что отношу себя к их числу.

Москва, Хорошёвское шоссе, 39Б ст1 - 2 этаж

01.05.2021 | положительный отзыв
Группа компаний КАН Авто

В целом, мне нравится работать здесь. А те, кто пишут, что «шарашка» либо недовольны руководством,- просто не смогли адаптироваться под строгие стандарты крупной компании. Всегда проще свалить все на работодателя и написать плохой отзыв, чем посмотреть на себя со стороны,,,
Менталитет наших «работников» такой, что готовы написать только плохое, но не замечают хорошего. Я вот работаю в КАН АВТО уже более 2 лет и компанией довольна. За это время выросла с обычного специалиста до руководителя. Из плюсов: полностью белая заработная плата, без каких-либо задержек. Мотивация прозрачная, если действительно работать на 100%, выполнять все поставленные задачи, ...

Казань, Татарстан, Москва

16.08.2020
КАН девелопмент

Моя оцінка стосується виключно роботи hr відділу, по будівництву нічого не знаю ( а тепер і знати не хочу). Запрошення на співбесіду мені надіслали смс кою, що з самого початку виглядало дивним і не серйозним (зазвичай hr телефонують), в смс час та адреса, контактна особа Ірина, я відразу відправила відповідь, що мені все підходить і я приїду.Приїхала. Офіс у величезному Подробнее>>

26.03.2020
ООО ТК Кан-Тэррия

Работал в Кан Тэррий с 10.19 по 20.03.20 на складе комплектовщиком. По сути разнорабочий, обед максимум пол часа. Инвентаризаций проводятся в ваш выходной, не оплачиваются, есть переработки. Отпуск раз в год 2 недели, и то оплачивается от офиц.з.п, что составляет 40% от з.п общей, а за 2 недели будет ещё меньше. Текучка конкретная. При увольнений не выплатили полностью деньги, заработанные

Россия, Тюмень

07.07.2019
Группа компаний КАН Авто

-График ужасный (не для людей) - оклада нет -аванса практически нет. По крайней мере пол месяца не прожить. А 2 дня это максимум. -соц пакета нет -руководство заставляет в свои ж выходные выходить на работу -о лишении не предупреждают
Нет ...

Казань, Татарстан, Москва

08.10.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Ольга Кан

Ольга Кан:
  Мне или везет, или тут какие-то конкуренты гневные сообщения закидывают. Начальство со мной никогда не скандалило, как и коллеги по отделу. Все задачи ставятся в соответствии с моими должностными инструкциями, каких-то невыполнимых задач никто не ставит. Каких-то любимчиков среди отдела я тоже не заметила, все примерно одинаково загружены и получает выговоров за нерасторопность одинаково.

04.03.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"КАН РУ"

Бардак в офисе, нет руководства, которое контролирует весь процесс работы компании. Офисом управляет истеричная женщина главный бухгалтер - Николаева В.Д., неадекватное отношение к сотрудникам. В магазинах постоянная текучесть кадров, много недовольных сотрудников.
Не указаны ... Подробнее>>

04.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО"КАН РУ"

Иностранная Компания позиционируется как мирвой бренд - на самом деле беспредел по отношению к сотрудникам, в магазинах бардак, в офисе - отстой - нет нормальных условий для сотрудников, обедают на ресепшене при посетителях. Неполное соблюдение ТК, ген. директор Гусев - номинальная должность, страус, который прячет голову в песок. Не советую там работать
Белая з/пл, без задержек ... Подробнее>>