02.09.2020 | положительный отзыв
ААА+ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анна Сумская

Анна Сумская:
С мужем работали в ААА+ сначала в Москве, потом в Белгородской области, нам ближе и удобнее к дому вот и перевелись. Всем довольны зарплатой и условиями проживания жили в отдельной комнате все условия, о таком и не мечтали. Работали в ночные смены,сами так захотели и бригадир разрешил без вопросов. Сейчас опять едем с новыми силами!

11.01.2020
Ао,, Вега,, кафе, курск, сумская 60

Никогда не ходите устраиваться в,, Вегу,, там работать будете не только официантом, но еще барменом и уборшицей, выслушивать оскарбления в свой адрес, стеб админа Марины. Которой в голову приходит даже отправлять вас мыть сауну на минус первом, когда это должны делать уборщицы.туалеты тоде мыть, гостевые отправляют офов. Экономят на персонале. Заработок это - оклад, со штрафами, штрафуют даже за то Подробнее>>

20.10.2018
Сумская мебель

В компании Сумская мебель происходит ежемесячный обман с выплатой заработной платы,при трудоустройстве обещают одну сумму а на деле в разы меньше.Люди увальняются после первой зарплаты отработав месяц. Не понятные штрафы.Работать думаю тут нестоит.Прежде чем устраиватся пообщайтесь с людьми. Подробнее>>

05.08.2018
0674039777, Сумская 48

Неадекватный работодатель. Позвонила по обьявлению, договорились о собеседовании на 12 часов. Время было установлено им (мужчина, с акцентом). Он сказал- вечером перезвоню, уточню время. Перезвонила девушка, договорились. СУмская 48. Я в 12 часов подьехала, набираю, потому что на двери код. Сначала ее, она сбросила. Потом ему звоню- "подождите минут 15, мы скоро будем", ок, жду. Полчаса, 40 минут, звоню- никто Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Парадиз Тур Люкс", г.Харьков, ул. Сумская 39, 4 этаж, оф. 143/ 144

Добрый день. Хочу предостеречь таких же наивных девушек-парней от недобросовестного работодателя. Это бы мой первый опыт работы в туризме. Теперь есть с чем сравнить, чтобы быть осторожнее. для начала вы поучаствуете в конкурсном отборе, воде бы все честно. Вам предложат минимальную ставку, минимальный процент от продаж, бесплатное обучение. И все вроде бы честно. только по факту месяц вы отработаете Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сумская городская детская больница Св. Зинаиды

Неоднократно приходилось с дочкой обращаться к услугам персонала единственной в городе детской больницы, обслуживающей население областного центра.Уровень профессионализма и мастерство врачей не всегда, конечно, соответствовали общему комфорту. Но здоровье все таки важнее. Особо хочется отметить коллектив отделения интенсивной терапии и заведующего, Хоменко Александра Ивановича, который на работе каждый день,независимо от праздников и выходных. Кстати отделение недавно отремонтировали. Очень хороший средний и младший персонал, хотя порой это зависит от смены. Всегда на чеку, особенно это было заметно, когда я уже не могла после второй бессонной ночи даже сидеть, а на ходу засыпала. Всегда разрешали пользоваться своей микроволновкой.Единственное еще, конечно, оставляет Подробнее>>

10.05.2022
ТОВ "УКРСПЕЦСЕРВІС": тов "укрспецсервіс"

Кидають робітників на гроші. Спочатку затримують зарплату, кажучи, що у фірми важке становище, потрібно трохи зачекати. При звільненні, кажуть, що ви нічого не заробили, або, починають пресувати якимись крадіжками. У кращому випадку віддадуть мінімалку, у гіршому, взагалі, нічого (оформлюючи на інше підприємство, директорами, яких не є сімейний підряд Козлових). Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
Воскресенье У ТОВ, Новолита ТОВ, Валента ТМ

Работник:
Хозяева и сотрудники данной компании прихожане евангельской церкви "Спасение" г. Вишневое. Общая молитва раз в неделю — обязательно. Обстановка в коллективе напряженная. О Вас будут докладывать руководству ежеминутно. Все друг за другом следят и тут же доносят руководству. Руковдству данного предприятия ,судя по поступкам, вполне серьезно нужна психиатрическая помощь, рецидивы сектанства Как результат: Доносительство. Отсутсвие организации производственного процесса:грязно, тесно и на всем экономят Отсутствие управления предприятия руководством,управление предприятием осуществляется "по солнцу". Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания ТОВ "АС Привод" (Украина, Днепропетровск) - В сервис компании ТОВ "АС Привод" только с валерьянкой...

Сервис ужасный. Обратной связи по сути нет.

Днепропетровск

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>