Отзыв на : Сумская городская детская больница Св. Зинаиды

Тема отзыва: Спасибо за помощь, больница Св. Зинаиды.
Неоднократно приходилось с дочкой обращаться к услугам персонала единственной в городе детской больницы, обслуживающей население областного центра.Уровень профессионализма и мастерство врачей не всегда, конечно, соответствовали общему комфорту. Но здоровье все таки важнее. Особо хочется отметить коллектив отделения интенсивной терапии и заведующего, Хоменко Александра Ивановича, который на работе каждый день,независимо от праздников и выходных. Кстати отделение недавно отремонтировали. Очень хороший средний и младший персонал, хотя порой это зависит от смены. Всегда на чеку, особенно это было заметно, когда я уже не могла после второй бессонной ночи даже сидеть, а на ходу засыпала. Всегда разрешали пользоваться своей микроволновкой.Единственное еще, конечно, оставляет желать лучшего питание. Это плохо, когда нет родственников, которые могли бы привезти покушать. Но тут вина уже не больницы.
MrsKsusha

07.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Ларри:
Ну как сказать. Персонал- мягко говоря безграмотные грубияны. В приемный покой лучше не соваться. Тебя всё равно отправят домой( даже если скорая привезла в полуобморочном состоянии в сие заведение). Для меня стало ясно, что в праздники народу болеть запрещено! Т.к. Господа лечащие врачи все отсутствуют. А на их местах сидят дежурные, которым людские жизни- нафиг не нужны. Бедные бабушки, которых привозят на каталках, лежат часами, а к ним никто не подходит.. Этих "дежурных" не устраивает, что едут лечиться по месту жительства, потому что работы прибавляется. Оказывается, если у вас случится инсульт, или прединсультное состояние, или что- то в этом роде- даже не надейтесь на госпитализацию - в больницу с такой ерундой не кладут. Скорее вам скажут: "идите домой. Завтра придете к терапевту". Ах, эти забавные врачи! Как развито у них чувство помочь людям, как они стремятся развивать стремление и жизненное призвание. Дай Бог поменьше таких специалистов... Хотя отремонтировали больницу- замечательно. Тут не придерёшься. А вот менталитет врачебный надо менять. А то, как- то не понятно: какого хрена идти работать в больницу если ты людей ненавидешь?а?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

13.06.2016
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Гость:
Отвратительная больница( 2-е хирургическое отделение), правды не найдешь, а врачам вообще на пациентов наплевать! Сказать спасибо Вам - язык не поворачивается, И не дай вам бог видеть страдания родных а особенно родителей, Или Вас боль людей не трогает? И как нам жить в Жуковском если вы людей не лечите?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
ААА+ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анна Сумская

Анна Сумская:
С мужем работали в ААА+ сначала в Москве, потом в Белгородской области, нам ближе и удобнее к дому вот и перевелись. Всем довольны зарплатой и условиями проживания жили в отдельной комнате все условия, о таком и не мечтали. Работали в ночные смены,сами так захотели и бригадир разрешил без вопросов. Сейчас опять едем с новыми силами!

11.01.2020
Ао,, Вега,, кафе, курск, сумская 60

Никогда не ходите устраиваться в,, Вегу,, там работать будете не только официантом, но еще барменом и уборшицей, выслушивать оскарбления в свой адрес, стеб админа Марины. Которой в голову приходит даже отправлять вас мыть сауну на минус первом, когда это должны делать уборщицы.туалеты тоде мыть, гостевые отправляют офов. Экономят на персонале. Заработок это - оклад, со штрафами, штрафуют даже за то Подробнее>>

20.10.2018
Сумская мебель

В компании Сумская мебель происходит ежемесячный обман с выплатой заработной платы,при трудоустройстве обещают одну сумму а на деле в разы меньше.Люди увальняются после первой зарплаты отработав месяц. Не понятные штрафы.Работать думаю тут нестоит.Прежде чем устраиватся пообщайтесь с людьми. Подробнее>>

05.08.2018
0674039777, Сумская 48

Неадекватный работодатель. Позвонила по обьявлению, договорились о собеседовании на 12 часов. Время было установлено им (мужчина, с акцентом). Он сказал- вечером перезвоню, уточню время. Перезвонила девушка, договорились. СУмская 48. Я в 12 часов подьехала, набираю, потому что на двери код. Сначала ее, она сбросила. Потом ему звоню- "подождите минут 15, мы скоро будем", ок, жду. Полчаса, 40 минут, звоню- никто Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Парадиз Тур Люкс", г.Харьков, ул. Сумская 39, 4 этаж, оф. 143/ 144

Добрый день. Хочу предостеречь таких же наивных девушек-парней от недобросовестного работодателя. Это бы мой первый опыт работы в туризме. Теперь есть с чем сравнить, чтобы быть осторожнее. для начала вы поучаствуете в конкурсном отборе, воде бы все честно. Вам предложат минимальную ставку, минимальный процент от продаж, бесплатное обучение. И все вроде бы честно. только по факту месяц вы отработаете Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ТОВ кондитерская фабрика Сумская

1. Организация труда на предприятии отвратительная. Никто ни за что не отвечает, все ищут крайнего. Я, как диспетчер, могла принимать звонки клиентов, грузить машину, паковать пирожки и многое другое. График работы - с 7.00 до 19.00 с плавающими выходными, но директор легко может заставить выйти в выходной или сидеть на работе до 21.00. 2. Техника безопасности и санитарные нормы не выдерживаются Подробнее>>

17.03.2022
Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Ребята, ну не тратьте Вы время на эту клоунаду. Никто этой больнице не нужен, вакансии висят годами, а работают там кто брат, кто сват главного Царя. Соискатели сидят часами под дверью отдела кадров, а начальница отдела кадров на вопросы вообще ни на какие не отвечает. Друзья, если Вас пригласили на собеседование в 11:00, то это означает только то, что Вы Подробнее>>