16.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
году в 2000 имела несчастье лечится у этого врача, у Косова Андрея Анатольевича (а он и тогда был там заведующим травмотологическим отделением), и нет никаких слов благодарности в адрес, этого человека, который выбрал столь благородную профессию. А дело все в том, что еще с самого начала, когда меня 13летнего ребенка положили туда для проведения операции, этот дохутор сразу сказал моим родителям, что надо: "раздать всем сестрам по серьгам" - поясню, что это насчет того, что труд всех врачей, которые будут причастны к проведению операции должен быть оплачен (анастезиолог, хирург и др). Деньги были заплачены, операция прошла, а рука все не заживала, второй раз уже под местным обезболиванием провели еще одну операцию, а рука все не заживала. Однажды дома на перевязке увидела торчащую шелковую ниточку, которую после снятия швов, то ли забыли, то ли еще что-то, в общем, она медленно подгнивала у меня в руке. А Косов А.А. все недоумевал, чего это с моей рукой. После моего сообщения о нитке, её вытащили и рука пошла на поправку. Меня вовсе не коробит, что столько пришлось помучаться (ведь правда, помучаться, резать по свежерезанному сшивать - это все же не щекотно) - прошло и

26.05.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Редко пишу отзывы, но в этот раз не могу не написать. Находились на лечении в отделении гастроэнтерологии с 28.04 по 08.05.2015. Хочу сказать что больница прекрасная, начиная от приемного покоя, в который мы пришли самостоятельно, нас очень быстро осмотрели 2 врача, педиатр и хирург, после госпитализировали, диагноз острый гастрит. В отделении в тот же день взяли анализы, вены у ребенка не очень хорошие, но медсестра Ирина Викторовна прекрасно справилась с задачей! Вообще медсестры в отделении прекрасные, с нами работала Олеся, Вера Петровна, Татьяна Викторовна - спасибо им огромное за доброту и участие. Врач - Заведующая отделением Марина Анатольевна Волынская - прекрасный специалист, знающий свое дело, вежливая, добрая, отзывчивая, дочь ее обожает. Она отвечала на все мои вопросы, обследовали ребенка полностью, назначили множество анализов, сделали узи, по результатам расписала курс лечения и диету, пока находились в больнице, прошли курс физиотерапии, все выше всяких похвал. Отдельно хочу сказать о прекрасном ремонте, в больнице все чисто, санитарочки тщательно следят за порядком, картинки, цветочки, шторки, в отделении очень уютно. Спасибо всем сотрудникам больницы, всего самого хорошего вам.

24.05.2016 | положительный отзыв

Екатерина:
2 мая 2016г.У моего сына заболел живот,мы взяли документыи поехали в больницу.В ПП мы сдали все нужные анализы и стали ждать врача,когда появился Урусов Владлен Рашидович,я немного успокоилась,ребёнок был в надежных руках,потому что мы уже попадали к нему(с ошибочным диагнозом -паховпя грыжа).В этот же день нас положили в больницу под наблюдение.Хирурги целый день наблюдали за ребёнком,к вечеру было понятно что это аппендицит,на 8 часов вечера была назначена лапароскопия.Операция прошла успешно и хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу и блестящему хирургу,который проявил терпение и понимание,объясняя все подробно и на доступном нам языке,Урусову Владнену Рашидовичу-хирургу от Бога,второму хирургу Ловягину Сергею Николаевичу,медсестрам ДХО-девочки,спасибо вам огромное,за заботу и понимание.Спасибо вам всем большое и низкий земной поклон!

26.10.2015
Компания МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ГЛАЗНАЯ КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Екатерина:
Отвратительное 23-е терапевтическое отделение Лежала с ребенком по вопросу малого веса и питания, приехали по скорой, тк ребенок плакал в течении 4-х часов не переставая. Положили нас в 23-е терапевтическое отделение 4-й Добрынинский пер., нашим лечащим врачом стала Рачкова Анна Юрьевна - более отвратительного человека мы пока не встречали: хамит, разговаривает через силу, сквозь зубы, лечить не хочет. Оказалось, что у нас отит, который стал гнойным и врач ЛОР к нам пришел на 5-й день пребывания в больнице, хотя я просила вызвать специалиста со 2-го дня пребывания, тк ребенок жаловался на уши. Сделали платный анализ, который не можем получить от Рачковой А. Ю. уже больше 3-х недель после выписки. Если при госпитализации вам назначают врача Рачкову - смело отказывайтесь от нее и просите другого врача, тк эта врач - не врач, а скандальная баба.

09.02.2016

Любовь:
Лечились у Рачковой А Ю с ОРВИ, приехали по скорой, Через неделю нас выписали и в выписке в описании рентгена я обнаружила диагноз, о котором за неделю пребывания в больнице меня Рачкова даже не соизволила проинформировать. Еще я в выписке обнаружила несуществующие рез-ты анализов и много других ляпов. Я позвонила и попросила объяснить, почему меня не проинформировали о том, что было обнаружено на рентгене легких и к какому врачу нам теперь с этим диагнозом обращаться. Я думала, что врач как минимум извинится, но в ответ с первого слова услышала кучу хамства и,главное, что она нам оказывается все объясняла, а я не слушала!!! Госпожа рачкова, я вроде не страдаю амнезией и к любой болячке своих детей отношусь очень трепетно. Может вы кому-то и объясняли, но точно не мне, и, вместо того, чтоб разобраться, вы начинаете обвинять меня.Видимо вы меня с кем-то перепутали. Вобщем, объяснения я от нее получила только после того, как сказала, что если она мне не хочет это объяснить, я пойду к главврачу. Рачкова А Ю, вам бы собак дрессировать, а не с детьми работать!!

04.10.2016

Алена:
Хочу поделиться своими впечатлениями об этой больнице. Попали по скорой с годовалым ребенком с отитом.В приемной мы прождали 3 часа, у ребенка была высокая температура. Она была вся мокрая и красная, температура зашкаливала. Укол не сделали до тех пор пока педиатр карту не заполнит (не спеша ), а ребенок пусть хоть в лихорадке бьется. В итоге спустя 4 часа нам нашли место в коридоре на 1 кушетке в педиатрическом отделении. А укол сделали через 7 часов после приезда. Условия ужасные,отвратительное отношение. Я не прошу золотых унитазов, но хоть защелку в туалет то можно сделать. В палатах по 5 человек, духота, ни одного пелинального стола,лежат все подряд и подростки по 17 лет и годовалые дети, ванна 1 , мусор в туалете через край, никто не убирает, одна антисанитория, ни одного горшка , даже уколы и лекарства бегаешь весь день за врачом или медсестрой чтобы дали. Отношение педиатра Рачкова Анна Юрьевна отвратительное. Я не прошу мне попу лизать ( как некоторые пишут в предыдущих отзывах и комментариях), но обычного человеческого отношения хотелось бы. Слава богу она не была нашим лечащим врачом. Грубиянка, хабалка, безразличие

28.11.2017
Щекинская детская городская больница

Валентина:

Постоянная неорганизованность в этой поликлиники... В регистратуре постоянно или не знают ничего или дают не верную информацию. Постоянно теряются карты. Не один раз пришлось понервничать и побегать в поисках медицинской карты. Недавний пример- карту ребенка до года нашли в регистратуре, хотя она должна быть в кабинете! и наоборот, карту старшего ребенка, которому 7 лет, почему то не сдали в регистратуру а оставили в кабинете. В итоге мы опаздывали с обоими детьми на прием к стоматологу из-за того что бегали по всей поликлиники и искали карты. Сегодня 14.06.2017 года в поликлинике проходила диспансеризация детей. Наш педиатр обязала нас прийти к 8 часам и пройти диспансеризацию со старшем ребенком. На кануне днем 13.06.2017 звонила в регистратуру и уточняла есть ли возможность сдать анализы в этот день, мне ответили что все анализы в поликлинике на лукашино сдают. Но на самом деле 17 числа ...

301247, Щекино, Лукашина улица, 16, Поликлиника №1, стационар

28.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МУ Детская городская больница 8

4ещ986шшз гнеег рлш олщшджхэхъ.ю ъхщэждщз
дззъжжжэ.ю ... Подробнее>>

06.03.2015
2-я городская детская клиническая больница (Минск)

Во-первых, руководство больницы - воры и эксплуататоры. Воруют из бюджета и внебюджета. Воруют из фондов (фонды ЗП, фонды премий, фонды экономии и прочие фонды). А также настойчиво предлагают (почти что принуждают) родителей больных детей оплачивать прохождение детьми лишних и никому не нужных платных услуг. Награбленное - руководство делит между собой и своими друзьями.

Белоруссия, Минск

25.05.2017
ОГАУЗ "Детская городская больница #2"

При трудоустройства обещают ЗП намного выше, чем в итоге получите. ЗП состоит из оклада и надбавок. Ну а надбавок вас могут лишить и выплатить один оклад, причем об этом вы узнаете в последний момент. Также могут поручить выполнять работу, не предусмотренную трудовым договором, более того, даже не связанную с вашей специальностью, причем согласие ваше даже никто не спросит. Если же Подробнее>>