Компания МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ГЛАЗНАЯ КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Любовь:

Лечились у Рачковой А Ю с ОРВИ, приехали по скорой, Через неделю нас выписали и в выписке в описании рентгена я обнаружила диагноз, о котором за неделю пребывания в больнице меня Рачкова даже не соизволила проинформировать. Еще я в выписке обнаружила несуществующие рез-ты анализов и много других ляпов. Я позвонила и попросила объяснить, почему меня не проинформировали о том, что было обнаружено на рентгене легких и к какому врачу нам теперь с этим диагнозом обращаться. Я думала, что врач как минимум извинится, но в ответ с первого слова услышала кучу хамства и,главное, что она нам оказывается все объясняла, а я не слушала!!! Госпожа рачкова, я вроде не страдаю амнезией и к любой болячке своих детей отношусь очень трепетно. Может вы кому-то и объясняли, но точно не мне, и, вместо того, чтоб разобраться, вы начинаете обвинять меня.Видимо вы меня с кем-то перепутали. Вобщем, объяснения я от нее получила только после того, как сказала, что если она мне не хочет это объяснить, я пойду к главврачу. Рачкова А Ю, вам бы собак дрессировать, а не с детьми работать!!

18.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Рачкова Анна Юрьевна садист в белом халате, бегите от неё!!!

26.10.2015

Екатерина:
Отвратительное 23-е терапевтическое отделение Лежала с ребенком по вопросу малого веса и питания, приехали по скорой, тк ребенок плакал в течении 4-х часов не переставая. Положили нас в 23-е терапевтическое отделение 4-й Добрынинский пер., нашим лечащим врачом стала Рачкова Анна Юрьевна - более отвратительного человека мы пока не встречали: хамит, разговаривает через силу, сквозь зубы, лечить не хочет. Оказалось, что у нас отит, который стал гнойным и врач ЛОР к нам пришел на 5-й день пребывания в больнице, хотя я просила вызвать специалиста со 2-го дня пребывания, тк ребенок жаловался на уши. Сделали платный анализ, который не можем получить от Рачковой А. Ю. уже больше 3-х недель после выписки. Если при госпитализации вам назначают врача Рачкову - смело отказывайтесь от нее и просите другого врача, тк эта врач - не врач, а скандальная баба.

04.10.2016

Алена:
Хочу поделиться своими впечатлениями об этой больнице. Попали по скорой с годовалым ребенком с отитом.В приемной мы прождали 3 часа, у ребенка была высокая температура. Она была вся мокрая и красная, температура зашкаливала. Укол не сделали до тех пор пока педиатр карту не заполнит (не спеша ), а ребенок пусть хоть в лихорадке бьется. В итоге спустя 4 часа нам нашли место в коридоре на 1 кушетке в педиатрическом отделении. А укол сделали через 7 часов после приезда. Условия ужасные,отвратительное отношение. Я не прошу золотых унитазов, но хоть защелку в туалет то можно сделать. В палатах по 5 человек, духота, ни одного пелинального стола,лежат все подряд и подростки по 17 лет и годовалые дети, ванна 1 , мусор в туалете через край, никто не убирает, одна антисанитория, ни одного горшка , даже уколы и лекарства бегаешь весь день за врачом или медсестрой чтобы дали. Отношение педиатра Рачкова Анна Юрьевна отвратительное. Я не прошу мне попу лизать ( как некоторые пишут в предыдущих отзывах и комментариях), но обычного человеческого отношения хотелось бы. Слава богу она не была нашим лечащим врачом. Грубиянка, хабалка, безразличие