Щекинская детская городская больница

Наталья:

инфекционно-боксированное отделение на 20 коек,  педиатрическое (соматическое) отделение на 40 коек, неврологическое отделение на 10 коек,  отделение патологии новорожденных и  недоношенных  детей на 25 коек., 2  поликлиники, мощностью 450 посещений в смену, детская молочная кухня, бассейн «Малютка».

301247, Щекино, Лукашина улица, 16, Поликлиника №1, стационар

Наталья
с первого посещения ужасное впечатление о неврологе Л...ой...я слышала до этого от других,что грубовата она...но,что на столько не думала...таким врачам не место с детишками...одно высокомерие и грубость!по факту ничего не предлагает и не помогает...такое ощущение складывается,что ей лишь бы оскорбить вас...
Екатерина
Лежали в инфекционно -боксированном отделение , хотелось бы обьявить особую благодарность К...й Е.И. врач замечательная, очень внимательная, ко всем деткам отношение превосходное . персонал медсестер очень хороший все отзывчивые не грубят внимательно относятся ,строгое соблюдение времени что очень важно, на все процедуры которые назначает врач медсестры зовут детей проважают их до процедур. Мое впечатление об этом отделение самые положительные потому-что есть с чем сравнивать . Большое спасибо что есть такой замечательный врач и персонал.
Валентина
Постоянная неорганизованность в этой поликлиники... В регистратуре постоянно или не знают ничего или дают не верную информацию. Постоянно теряются карты. Не один раз пришлось понервничать и побегать в поисках медицинской карты. Недавний пример- карту ребенка до года нашли в регистратуре, хотя она должна быть в кабинете! и наоборот, карту старшего ребенка, которому 7 лет, почему то не сдали в регистратуру а оставили в кабинете. В итоге мы опаздывали с обоими детьми на прием к стоматологу из-за того что бегали по всей поликлиники и искали карты. Сегодня 14.06.2017 года в поликлинике проходила диспансеризация детей. Наш педиатр обязала нас прийти к 8 часам и пройти диспансеризацию со старшем ребенком. На кануне днем 13.06.2017 звонила в регистратуру и уточняла есть ли возможность сдать анализы в этот день, мне ответили что все анализы в поликлинике на лукашино сдают. Но на самом деле 17 числа лаборант присутствовал в поликлиники на Л.Толстого. нас же просто дезинформировали своим не знанием. Далее выяснилось что врач не выписал на нас карту для прохождения этой самой диспансеризации, а обычная амбулаторная карта не подойдет для этих целей. И что самое интересное никто кроме педиатра и медсестры по нашему участку не мог выписать эту карту....!!!! Пробегав по поликлинике 40 минут в поисках ответов и решений я просто ушла в нервном напряжении из данного заведения. Отвратительная, не слаженная работа медицинского персонала в данной поликлиники. Я всегда раньше восхищалась врачом М...ой ТВ. но и она нам в свое время отказала в помощи со словами, цитирую- " мне за это не платят", мы относились к ней по прописки, но так как мы временно проживаем по другому адресу у нас педиатр К...на. Пришедшая на замену замечательному фельдшеру Д...й. О чень жаль что такие прекрасные практики как Д...я и Ш..н больше не работают в этой поликлиники....
алексей
уровень квалификации рабочего персонала желает лучшего,над детьми как над подопотными издиваются...своих детей наверное лечили бы по лучше.Котеторы даже поставить не могут,часами истыкивают тело младенцев...ру...ые одни работают
ОЛЕГ
Поражает безграмотность,халатность и беспечность педиатра (к..това е.и.). Не смогла опредилить за 3недели псевдолечения у 8 месячного ребенка коклюш, назначила совершенно противоположный, усугубляющий курс лечения. Псевдокорпоротивная этика ей не позволяет даже дать направление в обл больницу. Хотя в обл.больнице при первом же осмотре без анализов по симптоматическому кашлю определили предварительный диагноз коклюш. Уважаемые родители будьте бдительны при обращении( не дай бог ) в ГУЗ "Щекинская детская городская больница"
Аноним
Такое хамло работает регистратуре...

07.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Ларри:
Ну как сказать. Персонал- мягко говоря безграмотные грубияны. В приемный покой лучше не соваться. Тебя всё равно отправят домой( даже если скорая привезла в полуобморочном состоянии в сие заведение). Для меня стало ясно, что в праздники народу болеть запрещено! Т.к. Господа лечащие врачи все отсутствуют. А на их местах сидят дежурные, которым людские жизни- нафиг не нужны. Бедные бабушки, которых привозят на каталках, лежат часами, а к ним никто не подходит.. Этих "дежурных" не устраивает, что едут лечиться по месту жительства, потому что работы прибавляется. Оказывается, если у вас случится инсульт, или прединсультное состояние, или что- то в этом роде- даже не надейтесь на госпитализацию - в больницу с такой ерундой не кладут. Скорее вам скажут: "идите домой. Завтра придете к терапевту". Ах, эти забавные врачи! Как развито у них чувство помочь людям, как они стремятся развивать стремление и жизненное призвание. Дай Бог поменьше таких специалистов... Хотя отремонтировали больницу- замечательно. Тут не придерёшься. А вот менталитет врачебный надо менять. А то, как- то не понятно: какого хрена идти работать в больницу если ты людей ненавидешь?а?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

13.06.2016
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Гость:
Отвратительная больница( 2-е хирургическое отделение), правды не найдешь, а врачам вообще на пациентов наплевать! Сказать спасибо Вам - язык не поворачивается, И не дай вам бог видеть страдания родных а особенно родителей, Или Вас боль людей не трогает? И как нам жить в Жуковском если вы людей не лечите?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

17.03.2022
Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Ребята, ну не тратьте Вы время на эту клоунаду. Никто этой больнице не нужен, вакансии висят годами, а работают там кто брат, кто сват главного Царя. Соискатели сидят часами под дверью отдела кадров, а начальница отдела кадров на вопросы вообще ни на какие не отвечает. Друзья, если Вас пригласили на собеседование в 11:00, то это означает только то, что Вы Подробнее>>

22.11.2021
Детская городская клиническая больница № 7

Работала начальником отдела статистики , главному врачу уже давно пора пройти психиатрическое лечение , ведет себя как местный божок увольняет не разбираясь , больнице процветает работа "по знакомству", доносительство ,нет обеспечения условий труда, ненормированное рабочее время, отвратительные условия труда. Подробнее>>

30.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Даже не знаю с чего начать.. Ну начну пожалуй с главного, а точнее с главного врача. Мы работаем на человека, любимая фраза которого "вы должны быть благодарны Богу и мне", сразу чувствуется высота полета! При первом общении производит очень благоприятное впечатление. Человек, который за больницу и деток душу дьяволу продаст. Но постепенно понимаешь что душу то он похоже уже давно продал) Надолго здесь есть шанс задержаться только при согласии не работать, а служить со всеми вытекающими (!) и если вы будете "стучать". У всех остальных шансов нет. Вот и меня постигла учесть остальных.. И не дай вам Бог ослушаться или попасть под "горячую руку", услышите такие маты и речевые обороты, что единственным желанием будет зарыться поглубже в землю! Для того чтобы уволить сотрудника, имеются специально обученные и проверенные люди, которые обработают вас не хуже профессионального психотерапевта. Их цель нащупать "слабое ... Подробнее>>

27.08.2020
Детская городская клиническая больница №9 им. Г.Н. Сперанского

Наталья:
Лежали с дочкой в ожоговом отделении 2 этаж,к врачам претензий не имею,но персонал который убирает там палаты -оставляет желать лучшего,взрослые женщины хамят,грубят,говорят что вы тут как на курорте, и управы на них нет,по мне такие люди не должны работать в таком заведении!!Кравати все старые,туалет ужасный!!!!!!разетки находятся через две палаты-и это практически в центре Москвы!!!!Очень хочется надеется что власти Москвы обратят внимание на состояние этого стратегически важного объекта!!!!

"R-A-186886-5", renderTo

01.03.2020 | положительный отзыв
Детская городская больница на Академика Лукьяненко, 97

Пришла на собеседование. Прошла 4 руководителей. Сказали что я им подхожу и нужно сдать уйму анализов. Потратила 2500. При этом других кандидатов, при мне отделу кадров, сказали уже рассматривать не будут и снимать будут объявление. 25 февраля должна была ехать на приемку документов. В пути мне позвонили, сказали срочное совещание. Договорились на завтра. В итоге днём перезвонила главный бухгалтер и Подробнее>>

27.02.2020
Детская городская больница на Академика Лукьяненко, 97

Россия, Краснодар

13.08.2018
Городская детская больница №16 отзывы

Ольга:
Пришли мы на процедуры которые нам прописал хирург-ортопед на Мельковскую 2б. за день до этого я туда позвонила и узнала как они работают и как делают процедуры мне сказали, но утаили что эта платно оказывается плюс к тому же оплата не у них а на Испанских рабочих , кб.106, что сложно людей предупредить что бы не бегать с ребенком. И к тому же я думаю хирург-ортопед должен говорить что эта платно почему люди узнают эта потом и больно оно нужно эта направление если эта все платно!!!! Вот она наша бесплатная медицина для детей!!!!

Екатеринбург, Мельковская, 2Б