Сумская мебель

В компании Сумская мебель происходит ежемесячный обман с выплатой заработной платы,при трудоустройстве обещают одну сумму а на деле в разы меньше.Люди увальняются после первой зарплаты отработав месяц. Не понятные штрафы.Работать думаю тут нестоит.Прежде чем устраиватся пообщайтесь с людьми.

02.09.2020 | положительный отзыв
ААА+ - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анна Сумская

Анна Сумская:
С мужем работали в ААА+ сначала в Москве, потом в Белгородской области, нам ближе и удобнее к дому вот и перевелись. Всем довольны зарплатой и условиями проживания жили в отдельной комнате все условия, о таком и не мечтали. Работали в ночные смены,сами так захотели и бригадир разрешил без вопросов. Сейчас опять едем с новыми силами!

11.01.2020
Ао,, Вега,, кафе, курск, сумская 60

Никогда не ходите устраиваться в,, Вегу,, там работать будете не только официантом, но еще барменом и уборшицей, выслушивать оскарбления в свой адрес, стеб админа Марины. Которой в голову приходит даже отправлять вас мыть сауну на минус первом, когда это должны делать уборщицы.туалеты тоде мыть, гостевые отправляют офов. Экономят на персонале. Заработок это - оклад, со штрафами, штрафуют даже за то Подробнее>>

05.08.2018
0674039777, Сумская 48

Неадекватный работодатель. Позвонила по обьявлению, договорились о собеседовании на 12 часов. Время было установлено им (мужчина, с акцентом). Он сказал- вечером перезвоню, уточню время. Перезвонила девушка, договорились. СУмская 48. Я в 12 часов подьехала, набираю, потому что на двери код. Сначала ее, она сбросила. Потом ему звоню- "подождите минут 15, мы скоро будем", ок, жду. Полчаса, 40 минут, звоню- никто Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Парадиз Тур Люкс", г.Харьков, ул. Сумская 39, 4 этаж, оф. 143/ 144

Добрый день. Хочу предостеречь таких же наивных девушек-парней от недобросовестного работодателя. Это бы мой первый опыт работы в туризме. Теперь есть с чем сравнить, чтобы быть осторожнее. для начала вы поучаствуете в конкурсном отборе, воде бы все честно. Вам предложат минимальную ставку, минимальный процент от продаж, бесплатное обучение. И все вроде бы честно. только по факту месяц вы отработаете Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сумская городская детская больница Св. Зинаиды

Неоднократно приходилось с дочкой обращаться к услугам персонала единственной в городе детской больницы, обслуживающей население областного центра.Уровень профессионализма и мастерство врачей не всегда, конечно, соответствовали общему комфорту. Но здоровье все таки важнее. Особо хочется отметить коллектив отделения интенсивной терапии и заведующего, Хоменко Александра Ивановича, который на работе каждый день,независимо от праздников и выходных. Кстати отделение недавно отремонтировали. Очень хороший средний и младший персонал, хотя порой это зависит от смены. Всегда на чеку, особенно это было заметно, когда я уже не могла после второй бессонной ночи даже сидеть, а на ходу засыпала. Всегда разрешали пользоваться своей микроволновкой.Единственное еще, конечно, оставляет Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ТОВ кондитерская фабрика Сумская

1. Организация труда на предприятии отвратительная. Никто ни за что не отвечает, все ищут крайнего. Я, как диспетчер, могла принимать звонки клиентов, грузить машину, паковать пирожки и многое другое. График работы - с 7.00 до 19.00 с плавающими выходными, но директор легко может заставить выйти в выходной или сидеть на работе до 21.00. 2. Техника безопасности и санитарные нормы не выдерживаются Подробнее>>

13.02.2022 | отрицательный отзыв
Дешевая мебель Поволжья отзывы - Отвратные магазины, мебель и руководство

Качество мебели в этих магазинах искать даже не пытайтесь, его просто нет мебель на заказ вам выйдет супер дорого, ждать будете 45 рабочих дней, в итоге придёт мебель ненадлежащего качества, не по размерам, в дешёвой кромке и не того цвета. Виновата в этом менеджер, которая не справляется со своей работой и сваливает её на продавцов. За мизерную зарплату, которая ещё и не своевременно выплачивается, работают только продавцы, которые никого не уважают-даже себя! Не тратьте время, деньги и нервы на эту шарашкину контору, обходите стороной. Номер телефона менеджера вы найдете ...

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Ужасная мебель

Ужасный салон, ужасное руководство! Фууу и мебель сама тухта. Не советую никому покупать эту ужасную мебель. Уж поверьте я знаю какая там мебель! Потому что до сих пор жалею что приобрела ее в этой компании. Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Ариан Мебель отзывы - МВ мебель и Арианмебель одна фирма

Дорогие Друзья! Компания "Арианмебель" и "МВ мебель" это одно и тоже. Зашла на сайт все одно и тоже. Потом проверила на авито. Магазин написано "МВ мебель" а в описании написано перейдите по ссылке "Арианмебель". Осталось все тоже самое, только поменяли название, по документам все тоже самое. Дорогие друзья, будьте аккуратны при выборе магазина. Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Ариан Мебель отзывы - МВ Мебель и Арианмебель обманывают людей

Заказала у них мебель в г. Нальчик, всё привезли по товарному чеку, кроме кровати Фиеста 1,6. Четыре недели обещают довезти, но пока безрезультатно. Самое обидное, что кровать оплатила, а только при сборке обнаружила, что её нет в наличии (сразу не проверила, т. к. водитель привез поздно, торопился и уверял что все на месте).А сейчас вообще не берут телефон, будьте аккуратнее прежде, чем брать у них мебель. Подробнее>>