22.05.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Плохая мебель

Купили диван небольшой, так не прошло и года он весь развалился. Места под сидения провалились, поролон повылазил, пружины торчат. Одним словом очень некачественная мебель. Хоть и дешевле, но брать её не стоит. Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Дешевая Мебель Тут отзывы - Мебель ужасная

Купили угловой диван, развалился через неделю! Хамское отношение сотрудников! Ответственных не найдёшь, никто ничего не знает. Мебель сделана тяп-ляп! выставочные образцы очень отличаются от реальности! Не стоят даже денег по Акции! Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
ДСВ Мебель отзывы - Жуткий сервис и некачественная мебель

Пришла некачественная кухня с отклеивающейся пленкой на дверках. Заметили, когда распечатали. Но деньги уже были уплачены. Более месяца не могут решить вопрос с заменой дверок. Отвратительные дилеры в Москве. Сами про себя пишут хорошие отзывы. Не покупайте! Подробнее>>

10.03.2018 | отрицательный отзыв
Сканд-Мебель отзывы - Самая отвратительная мебель

Здравствуйте!Прежде чем отзываться о мебели, хочу заметить, что после сборки Сканд мебели к Лазуриту моя лояльность повысилась.Прежде всего хочется отметить работу инженеров/дизайнеров/конструкторов данной мебели! Более дебильной сборки, с кривыми инструкциями я давно не видел. Хочу заметить, что кровать, купленная в Икеа за 2000 рублей, в сборке показала себя в миллион раз лучше и более качественная инструкция.Впервые в жизни встречаю дверь на 2 секции. Ржали при сборке долго и сильно, пытаясь понять, кто же это придумал? Качество мебели после сборки оказалось просто отвратительным! Как бы не пытались мы отрегулировать Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Сканд-Мебель отзывы - Мебель отравила воздух

Вот уже 3 месяц проветриваем комнату с этой мебелью. После установки проветривали неделю, протирали. Итог: отравление и 2 детей, живущих там и у папы, решившего переночевать в комнате с мебелью. Забирать свою зловонную мебель организация отказывается. Так и живем с закрытой комнатой, спим на полах.На претензию, организация прислала "специалиста" - понюхать мебель, который оказался сборщиком мебели и написал в официальной бумаге, что "запах не был учуян".Далее письмо от руководителя, что мебель у них крутая, но они такие клиенто ориентированные, что так уж и быть заберут свою мебель, а Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзывы - Отзыв о компании Мебель Боровичи

Заказала кухню в компании Мебель Бор Боровичи. Привезли с огромным опозданием по срокам, часть мебели отсутствовала, а часть испортили во время транспортировки, в ответ на мою претензию довести мебель отказались, что говорит о неблагонадежности компании и отвратительном отношении к клиентам. Подробнее>>

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Микс-Мебель отзывы - Обходим Микс мебель стороной

Шарашкина контора. Не покупайте в этих магазинах ни чего. Данную мебель, которую они продают покупайте от фабрики. Лгуны и обманщики. Коновалов умеет войти в доверие, а потом кормит завтраками. Возврат товара вынуждена была оформлять через суд. По исполнительному листу не платит. Контора с законами 90 годов, полный беспредел. Фирму ООО"Регламент" закрыл, денег на счетах нет, а открыл новую ООО "Профторг". После того, как на сайтах я опубликовала отрицательный отзыв, Коновалов проснулся и засуетился, позвонив по телефону: "уберите отзыв иначе не получите деньги". Где это видано, шантажировать покупателя, у Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Мебель-Москва отзывы - Через час эту мебель увезли

Заказывали спальню "Рапсодия" фабрики "Мебель-Москва". Супруга пришла в отчаяние от некачественной сборки — причем поднимали все на седьмой этаж. Налицо некачественная продукция, которую только распаковали и установили — эдакий сюрприз, которым еще и не пользовались. Я созвонился с старшим менеджером — сослался на ряд законов потребителей, которые нарушены, и через час эту мебель увезли, вернув всю сумму в полном объеме. Оплачена была только работа рабочих. Подробнее>>

17.07.2020
30.07.2019
Мебель тут дешевле - Претензия на некачественную мебель

ПРЕТЕНЗИЯ в связи с обнаружением недостатков в товаре в период гарантийного срока «15» февраля 2019 г. в магазине «Мебель Тут Дешевле» по адресу: г.Томск , ул. Пушкина 63/8, я приобрела « диван кровать МЭДИСОН» по договору №д-ЛГ0000000017 стоимостью 16999 рублей с гарантийным сроком 18 месяцев. «20» июня 2019 г., в пределах гарантийного срока я обнаружила недостаток, выражающийся в следующем:при пользовании диваном, который состоит Подробнее>>