23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «высокие аграрные технологии»

телефон Григория 050-330-03-12 кто-то знает телефон Приходченко?
011 ... Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
высокие Аграрные Технологии

Начну с начала: зп выплачивали как хотели, задержки постоянно. Вечером позвонил директор и сказал что с завтрашнего дня я уволен, причину он не указал что-то промямлил невнятное. Заставляли подделывать подписи сотрудников о получении зп. Кидают кого только не лень! И клиентов и сотрудников! Директор Дмитрий жлоб редкий, ну не удивительно, еврей! Подробнее>>

14.08.2014

12.05.2020
ООО Аграрные технологии мира (АТМ)

Когда я устроился в компанию Россагрострой (ныне атм) моим руководителем был исполнительный директор. Этот руководитель был нацелен на результат, ставились и достигались цели, как компании так и сотрудников. Но потом собственник он же генеральный директор Рубан Андрей Николаевич поступил крайне не порядочно с исполнительным директором в финансовом плане и он тот принял решение покинуть компанию. И тут началось!! Рубан а.н. Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Петрохолод аграрные технологии - Беспредел, вымогательства

Прошу помочь нам, с помощью, незная куда ещё обратиться.., в Тосно, с.х Ушаки, "ОООО "Петрохолод Аграрные технологии твориться полный беспредел:по заработной плате, махинации, вымогательства..Помогите.!! Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Высокие технологии" или "Первая линия"

Была на собеседовании в этой компании. Все что они пишут в объявлении не соответствуют действительности. На данном этапе они ищут офис-менеджера, ЗП обещают от 30 до 40 тыс. рублей. Я отправила резюме, меня пригласили на собеседование, причем по телефону сказали что ЗП белая. Так же у них один адрес указан, а на самом деле находятся по другому адресу (Васильевский остров в Подробнее>>

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аграрные Известия

Плюсов в этой компании не обнаружено. Вообще не понятно как эта газета еще держится на плаву. Там настолько безалаберно организовано ВСЕ.
нет ... Подробнее>>

14.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Аграрные Известия

Отличный журнал, рекламы много, работают давно. Строчит негативные отзывы один конкурент из другого города, чье издание видимо страдает. Это достоверно известно.
слишком много рекламы ... Подробнее>>

14.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Аграрные Известия

Журнал "Аграрные Известия" одно из немногих профессиональных изданий. Читаю их несколько лет и год от года журнал заметно прибавляет. Сами в ковертах рассылают по хозяйствам, что редко кто делает.
хотелось бы больше статей ... Подробнее>>

12.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО Евросем»

:-)
Вы водитель маршрутного такси? Шикарный офис находится по адресу Перекопская 169(территория бывшего консервного завода),заезжайте на чашечку кофе,На территории Пивдень Снаб ,есть где его выпить ,а также есть церковь где вас исцелят. ... Подробнее>>