31.01.2020
ЭкоНива отзывы о компании

Дональд Трамп, Масквээээ:

25.12.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании ЭкоНива

0. Ненатуральный вопреки всем рекламам продукт, сами подумайте в состоянии ли натуральное молоко иметь срок хранения 21 день? Я вам скажу, что в кормах содержится как и премиксы так и антибиотики для увеличения удоев. 1. Задержки зарплаты на 2-3 месяца 2. Невыплата премии в полном объеме 3. Внезапное сокращение персонала "по собственному" (в мае 2021 как уволили больше 2000 человек) 4. Огромные долги Эконивы перед банками и угроза их внешнего управления. 5. Скотское отношение к персоналу. 6. Если смотреть в совокупности эта компания абсолютно неперспективна, так как абсолютно неизвестно чем это все закончится. Дюру

05.12.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании ЭкоНива

Устраивался на работу. Сказали позвонят через 2 часа уже месяц прошёл.

20.11.2021
Отзыв сотрудника Мила о компании ЭкоНива

Ой раз тут все пошли истории рассказывать, то поделюсь и своей: купила однажды молоко эконива - увидела номер Штефана на упаковке - написала ему о том что ищу работу - он поделился контактами Эйчаров - пособеседовались и работаю. Вот это СЕРВИС!

03.11.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЭкоНива

А я работаю с эконивой переводчиком на подряде, когда потребуется. Впечатления максимально позитивные: оплата вовремя и в срок, сотрудники вежливые и внимательные. Погружают в суть дела и ценят оперативность и результативность.

28.10.2021
Отзыв сотрудника Маргарита о компании ЭкоНива

У нас в офисе воронежском на пушкинской появилась классная традиция - стоят коробки для бумажек. Можно написать для руководства всё что волнует - обязательно читают и реагируют лояльным образом и с пониманием. Это мне о многом говорит и ценно видеть такой подход услышать тех, кто скромный для разговора с глазу на глаз…

23.09.2021
Отзыв сотрудника Рада о компании ЭкоНива

Коров доить я сроду не хотела, а вот бухгалтер из меня хороший вышел. Рада, что сумела реализовать свои навыки в такой компании как здесь в Экониве. Коллектив у нас с девчонками дружный, корпоративы весёлые. Умеете работать? - Welcome!

22.09.2021
Отзыв сотрудника Тимоха о компании ЭкоНива

Акститесь, придурки! В кампании больше 10 000 чел. Ясен хер, будут среди них и недовольные своей долей %удалено%. Если вы изначально из себя значите хоть с гулькин нос - пригодитесь, навыки освоите и сами освоитесь. Не ссыте!

21.09.2021
Отзыв сотрудника Лена Смирнова о компании ЭкоНива

Скажу так: ни попробуете-ни узнаете как оно тут работается. Работаю уже лет с 5 в Экониве. Всяких козлов смурных повидала среди «сотрудничков». Ну и где вы щас? Сидте отзывы тут пишете и пердите в диван??? Ха! А мы всё тут и нам ок

19.10.2022

нет, не обижают
Удивительным образом руки здесь заинтересованы в росте сотрудников, поэтому ленивым задницам здесь туговато приходилось. Нужно постоянно обучаться, что прекрасно За хорошую работу хорошо и платят, условиями не обижают, сотрудников слышат и слушают. Больничные оплачиваются, командировки тоже. Отношения в коллективе замечтаельные. ...

Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань

04.12.2020
ЭкоНива

А мне здесь нравится кто бы чтобы не говорил про ЗП. Всегда выплачивали полностью, никаких штрафов и санкций, как это сейчас любят делать за любую мелочь! Честно как обещали так и платят. Ошибки допустимы если не часто,лояльно к ним относятся ...

28.07.2020
ЭкоНива

При трудоустройстве Татьяна Дроздова предложила заниженный размер зарплаты на время испытательного срока. После получения квитка за 4 месяц работы поднял вопрос об обязательствах по вопросу обещанной зарплаты в ответ получил от Дроздовой ультиматум о том, что я плохо отработал во время испытательного срока и поэтому они решили меня как не прошедшего испытательный срок уволить (отработав больше 4 месяцев при длительности Подробнее>>

12.03.2022
ЭкоНива

Что ж, постараюсь вкратце и описать то, что рассказали как люди, работающие уже как врачи, и то, как работали студенты.Бесплатная кормёжка типичная балланда, как на зоне. Только контейнеры с ней стояли по несколько часов на солнце. Блевали всей общагой, до магазина пешком несколько км идти, и там не всегда было что то съестное.Когда получаешь вред здоровью виноват сам в абсолютно Подробнее>>

25.01.2020
платят неплохо

В "ЭкоНиве" самая обычная деревенская работа. Но здесь хоть ее облегчить стараются, стоит на всех операциях хорошее оборудование. По деньгам все очень даже неплохо, сейчас в городе меньше платят,... Подробнее>>

09.03.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании ЭкоНива

Трактористом работать здесь одно удовольствие. Трактора новехонькие, все ТО вовремя проходим, зп белая вся, работа есть даже не в сезон, коллектив у нас крепкий, начальство не самодуры.

Рязань

27.01.2021
ЭкоНива

За Экониву готов ручаться лично (как шеф за продукцию на упаковке), как за грамотного и ответственного работодателя. Не хочу обидеть людей, которые здесь не прижились, но раз так случилось, значит были на то причины. Мы с коллегами работаем давно и дружно, а не приживаются здесь бездельники и хамы по большей части.... ...

20.03.2021
ЭкоНива

О многих компаниях я прочитал во время кризиса (коронавируса). Что удивило, так это то, что данную компанию он будто не коснулся. Все на местах работы остались, взяли новых работников судя по интернет ресурсам, меня кстати в том числе , для меня э то показатель надёжности!!! ...

26.04.2022
ЭкоНива

Супервайзер в Санкт Петербурге по Приморскому району врунишка и на*бывающая всех вокруг бабенка. История 1го дня.Менеджер по персоналу [В.] передаёт ей мой номер и говорит, что она в течение 20м свяжется. Я сижу жду у метро её территории. Прошло 40 минут, я напоминаю о себе. "Да, сейчас снова ей наберу и перезвоним вам". Прошёл ещё час, ни слуху, ни духу. Подробнее>>

12.11.2020
ЭкоНива

работал в северной экониве вырос с техника до старшего специалиста по воспроизводству за год.прибыл с оренбурга иван куцев ст.берега по воспроизводству (типо)он кум директора берега В.В.Ионова. скажу сразу проверить стоит знание практике и теории как специалист старшего. имменно в воспроиз.этого специалиста. Сам Ионов .я сначала подумал хорошим руководителем будет.В итоге поступает не хорошо. я узнал что возможно взять кредит у

Россия, Воронеж

22.01.2020
платят

вот что мне реально нравится в "Экониве" - так это техническая оснащенность. Вилами навоз не кидаешь, животные ухоженные. ПО уровню оплаты не обижают, обещанное при приеме платят. Подробнее>>

13.03.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЭкоНива

Работаю трактористом 4 года, такого отношения еще нигде не встречал, поэтому тут и держусь. Техника вся регулярно проверяется, обновляется, меняется, что на самом деле редкость для многих хозяйств нашей страны.

19.11.2022
ЭкоНива

Задержки в зарплате, причём не понятна их причина. Открещиваются долгами. Выдача рабочей одежды раз в 2 года. Если вы пришли в компанию в промежуток времени, когда рабочую одежду не заказывают будьте добры купить себе одежду сами. Но возмещать вам её, конечно, не будут. Ужасный график работы. Подробнее>>

12.08.2021
Отзыв сотрудника Алена о компании ЭкоНива

коллектив хороший. удалось найти много близких по духу людей. компания эн - продукты питания занимает сейчас не очень большую часть рынка , но спрогнозировала бы хороший рост. Зарплата, отпуска, командировки, молочная продукция - имеются))

22.09.2020
ЭкоНива

Во первых компания крайне нестабильная, аграрник Дюррер ничего не понимает в финансах и набрал просто неподъемный груз кредитов. Эконива самая закредитованная компания России начиная с 1991 года. По отношению к стоимости компании, выручки и прибыли второй такой просто никогда не существовало. Любой отказ в выдачи очередной партии кредитов обанкротит Экониву в тот же день. Летом 2019 ему уже отказал в

Россия, Воронеж

18.09.2022
ЭкоНива

Кум посоветовал эту контору. Говорит, платят норм и условия приличные. Шоферю уже второй десяток и вот первый раз увидел охрененные условия для себя. Переработок не увидел, пацаны со мной работают отличные, всегда выручали. ЗПшка выше среднего, даже выгоднее, чем работать на себя да и время уже не то рисковать и уходить со стабильной работы. Задница в ...

02.01.2023
Отзыв сотрудника Степан о компании ЭкоНива

Работаю механизатором уже третий год у нас тут в Боброве, мне очень нравится здесь. Никогда никаких задержек не было, не понимаю откуда люди это берут, наверно, конкуренты пишут

10.03.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работал в компании Ekoniva маркетологом. Что могу сказать, работалось хорошо и интересно, коллектив дружный, слаженый. Для меня большим плюсом было то, что компания честна с покупателями, они действительно контролируют весь процесс, иначе не стали бы экскурсии на производство пускать) Так же регулярно проводят курсы повышения квалификации для сотрудников, что конечно тоже несомненный плюс

13.04.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Отвратительная контора (которая в Воронеже на Фридриха). По выплате зарплаты нет определенного числа, постоянно ждешь. Штат раздут, много блатных которые целыми днями в наушниках сериалы смотрят и не стесняются. Те кто в касту не входят периодически огребают. Постоянно в долгах перед сторонними организациями, все платежи от полу года. Строят фермы пачками и без нормально оформленных документов. Коллектив отвратительный, есть нормальные ребята, но они в меньшинстве. Не понятно кто чем занимается, нет адаптации как в нормальных конторах.

20.08.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива

Иногда приходится разгребать завалы, задерживаюсь на час-другой на работе.Но достойная зп по тк окупают это сполна!
Я работаю в экониве продукты питания вот уже третий год. В целом и в частностях ничего плохого сказать не могу. Штефана часто вижу, заходит интересуется лично и дружелюбно о состоянии дел.Это в наше время не везде встретишь. ...

Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга

05.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании ЭкоНива

Работа как работа, вс по тк и зп без задержек. нам с семьей хватает скидки на продукцию для сотрудников
Хотелось бы побольше рабочей одежды от компании