19.01.2021 | положительный отзыв
Работа в ЭкоНива отзыв сотрудника Олег

Олег:
Что хорошего сказать ещё про компанию??? Может что зарплата одна из лучших, уже было, или что компания развивается и выходит на мировой рынок, тоже вроде как было. Ниче не буду говорить. ЭКОНИВА супер во всех смыслах, этим все сказано Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Аноним

Как же много желчи прёт из кучи людей, а? Какие вам тут нахрен привилегии? Все вокруг меня пашут как могут , включая и родню штефана которая порой скромная и сильно не выпендривается. А вы разгильдяи оправдываете свои неудачи каким-то родством

Воронеж

26.01.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Поселок у нас довольно развитой на мой взгляд. Но приход новой компании полюбому сказался в лучшууую сторону. Как минимум открылись рабочие места, которых всегда не хватает в любом населенном пункте…. И мне местечно на ферме нашлось, работка нравится, зарплатка в округе одна из лучших

Санкт-Перербург

01.02.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Люблю свою работу за то, что туда можно не ходить в субботу хахах. Нравится администартивный график и четкое планирование рабочего времени. Никто балду не гоняет, зато на выходных всегда свободен.

Курск

27.01.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Максим

Максим:
  По технической части я спец, правда не всегда это сразу видит и ценит работодатель. А тутачки как ни странно всё сложилось и работка рядышком с домом, и компания не хилая такая и взяли сразу на ничё такую должность. Поработаем узнаем конечно, но пока всё гладко, даж подозрительно

Богородицк

11.05.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Алексей

После перевода в другой район компания помогла перевести всю мою большую семью. Жена в итоге со мной на одной ферме работает, удобно вместе ездить) условиями работы здесь мы оба довольны

16.10.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Не верьте тупым проплаченным отзывам!!!!!! Эконива лучшие!!! Прошел собеседование, устроили официально, зп два раза в месяц исправно капает на карту, на жизнь хватает, а еще ипотеку досрочно погашать! Стаж идет, никаких тебе "без записи в трудовую" - все чисто! Да и люди хорошие здесь что тоже редкость

Калуга

24.10.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв Иван

Иван:
  Агрономом мне работать нравится. Всегда мечтал с самого детства что буду заниматься селекцией. Тут условия для молодых спецов отличные. Всем советую всех ждем в нашей компании

Оренбург

10.03.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работал в компании Ekoniva маркетологом. Что могу сказать, работалось хорошо и интересно, коллектив дружный, слаженый. Для меня большим плюсом было то, что компания честна с покупателями, они действительно контролируют весь процесс, иначе не стали бы экскурсии на производство пускать) Так же регулярно проводят курсы повышения квалификации для сотрудников, что конечно тоже несомненный плюс

13.04.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Отвратительная контора (которая в Воронеже на Фридриха). По выплате зарплаты нет определенного числа, постоянно ждешь. Штат раздут, много блатных которые целыми днями в наушниках сериалы смотрят и не стесняются. Те кто в касту не входят периодически огребают. Постоянно в долгах перед сторонними организациями, все платежи от полу года. Строят фермы пачками и без нормально оформленных документов. Коллектив отвратительный, есть нормальные ребята, но они в меньшинстве. Не понятно кто чем занимается, нет адаптации как в нормальных конторах.

Воронеж

20.08.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива

Иногда приходится разгребать завалы, задерживаюсь на час-другой на работе.Но достойная зп по тк окупают это сполна!
Я работаю в экониве продукты питания вот уже третий год. В целом и в частностях ничего плохого сказать не могу. Штефана часто вижу, заходит интересуется лично и дружелюбно о состоянии дел.Это в наше время не везде встретишь. ...

Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга

05.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании ЭкоНива

Работа как работа, вс по тк и зп без задержек. нам с семьей хватает скидки на продукцию для сотрудников
Хотелось бы побольше рабочей одежды от компании

16.03.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

При переезде боялся, что с поиском работы в Новосибирске будет туго. На первое же собеседование попал в компанию Эконива техника. Предложили хорошое жалование. Так и остался здесь и не планирую менять. Ничего не бойтесь! Дерзайте ...

02.10.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива - положительный отзыв

Северная Нива - лучшее предприятие в регионе. Это я могу сказать точно. работаю тут уже два года - нет никаких негативных моментов. Что важно для сотрудника - важно чтобы платили нормально и вовремя и коллектив был отличный, комфортные отношения и взаимовыручка. Так вот это все есть здесь. Техники много, производство наращиваем, работать интересно, не скучаем. Всегда на свежем воздухе, просторно,чисто, тем, кто не любит душных офисов  - к нам идите)) не пожалеете)))

16.03.2023 | положительный отзыв
ЭкоНива

Работаю инженером. вагон и малая тележка ответствености, но условия работы отличные - и платят, и отпуск по расписанию. Начальник новый отличный, слышит своих подчиненных, дай ему бог здоровья! все заранее предумсматривает. Моя семья ни в чем не нуждается.спасибо экониве ...

Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ЭкоНива

Работаю три месяца, зараплату платят вовремя, коллектив - нормальные ребята. Помогаю, где-что непонятно. Скоро пойдк на следующий этап обучения, так как пришла новая техника. Есть соцпакет.

07.05.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Удобный график работы— три дня работаю, три отдыхаю. И зарплата здесь повыше , чем на прежнем месте работы. С девчонками сменщицами сдружились, очень классные, позитивные, помогали на первых порах, потому что ранее работала в продажах, но с кассой знакома не была. Всему обучили, разжевали все ньюансы. Условия работы — тоже нормальные, униформу выдали, продукцию можно приобретать со скидками, что для меня огромный плюс, так как семья большая и все любят молочку))) так что - работаю, пока все нравится.
Добираться, конечно, мне далековато от дома, но это компенсируется иными положительными моментами.

12.08.2021 | положительный отзыв
Зп в норме!

нет Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
Работа хорошая

Бездельников в Экониве не держат. Хотя руководство оооочень адекватное и понимающее, всегда старются дать еще один шанс. Как по мне, я бы таких сразу увольнял. А вообще работа хорошая, хотя... Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Кажется не так давно я проходила собеседование в экониве, и вот уже не заметила, как отработала здесь почти год. На других работах время тянулось долго, а здесь постоянно чем то важным-интересным занят, понимаешь, что деньги получаешь не просто так, причём приличные деньги ...

04.05.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Главный недостаток коллектив, собрали одних родственников, знакомых, которые нулевые специалисты, но их слушают... Большинство руководителей берут откаты от фирм, покупают не то оборудование, но зато отмывают деньги. Зарплату задерживают, т.к. компания в долгах, заводы себя не окупают, потому что нет грамотного директора, офис из центра Москвы переехал в Шугарово, причем трансфер людям необеспечен, а завод там будет построен лет через Подробнее>>

10.01.2024 | положительный отзыв
ЭкоНива

Нормальная работа. Все как положено ЗП 2 раза в месяц соц.пакет, рабочий ноутбук. Ну и приятные бонусы для лете предоставляют подарки на НГ, путевки в лагерь
Все нравится

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЭкоНива

Меня приняли без опыта после универа и за несколько месяцев всему обучили, никаких претензий от начальства или коллег, все круто. Вообще тут молодежь любят, у нас на ферме много молодых работников))По условиям все супер, платят как и обсуждали на собеседовании.

02.09.2021 | положительный отзыв
эконива

Попросили уволится по собственному,потому что гл.инженер ооо Северная Нива,протолкнул своего человека на место учетчика,а мне сказали не соответствую Подробнее>>

25.09.2022 | положительный отзыв
ЭкоНива

Устроился в отдел маркетинга. Все негаивные отзывы- полная чушь!!! Комфортный офис, девочнки из отдела приятные, всегда есть о чем поболтать на обеде, да и руковоитель прекрасный как человек и профессионал. После начала работы закрыл все кредиты и еще денбжат накопил. Уходить никуда не собираюсь, очень доовлен. ...

25.05.2020 | положительный отзыв
Мне моя работа нравится

Мне моя работа нравится -с животными на ферме.ухаживать за ними правда нужно с полной самоотдачей и любовью, тогда и молоко получится что надо. Его мы кстати как сотрудники покупаем с... Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
меня все устраивает

Зарплата белая. Оформляют по ТК. Я числюсь в качестве разнорабочего. Зарплата соответствует той работе что выполняешь. На самом деле меня все устраивает, находишься постоянно в движении, но при этом... Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
ЭкоНива

Проснувшись утром на работу я спозаранку всё спешу. Огонь и воду, медны трубы сквозь все препятствия гляжу. Поля родные и коровы, на ферме гладь и чистота Я в Экониве на работе готов остаться на всегда!!!! Посвящается любимой компании. Спасибо Экониве за всё, что прошли с ней за годы работы. ...

30.06.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзывы о компании

Александра, Калуга:
Достоинства была на практике. вспоминаю, как не хотела ехать. думала, что насмотрюсь тут ужасов, вонигрязи, будет болеть сердце за условия коров. Всё наоборот и я очень благодарна, что оказалась имеено тут. Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива отзыв сотрудника Борис, Москва

Борис, Москва:
Достоинства Есть возмонжость ездить в командировку. Тебе снимают отель, оплачивают командировочные и перелёт в нужное место. Вобщем рад здесь быть. Подробнее>>