10.06.2015 | отрицательный отзыв
Тихомиров Александр Вениаминович, "Мегас-Строй", "Аспект", "Аспект Агрос" отзыв сотрудника justice.kid

Подумайте дважды перед тем, как устраиваться на работу к Тихомирову Александру Вениаминовичу. Он является совладельцем ООО «Мегас-Строй» (зарегистрировано в Овидиополе, офис в Одессе), директором компаний ООО «Аспект» и ООО «Аспект Агрос» в Одессе.Во-первых, Тихомиров банкрот с многочисленными кредитными обязательствами. И это совершенно не мешает ему нанимать новых сотрудников (при приеме на работу уровень зарплаты сбивается до минимума, а потом зарплата регулярно задерживается).Во-вторых, за 11 лет существования компаний, НИ ОДИН сотрудник не ушел с расчетом. Те, кто оформлялись официально, не получили свои трудовые книжки (при мне выкинули три трудовые сотрудников, которые работали два-три года назад – типа, уже не нужны).Процедура увольнения Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв

Приветствуем Дениса Майбороду, исполнительного директора ООО «Мегас-Строй», который под диктовку Тихомирова написал это пафосное «обличительное» письмо =)Спасибо за подсказку, Алену тоже нашли и расспросили, не изменились ли принципы работы. Не изменились =))Все те же неисполняемые обещания, неоплачиваемая работа по выходным и кидалово на деньги. Ну, ей Тихомиров остался должен всего лишь 4.5 тысячи, это конечно мелочи по сравнению с другими невыплаченными зарплатами (ну там 10 тысяч помощнику или 7 тысяч бухгалтеру). А то что девушка трудовую свою забрала («кража кадровых документов») – это ей вообще повезло! Вы, бандюги, заставили бы ее работать еще пару месяцев, угрожая плохой записью в трудовую.Кстати, Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
Аспект-экология

Это не компания,а шарашкина контора. Занимаются проектированием и продажей , якобы своего оборудования, но это самые настоящие перекупщики! Покупают станции у завода ЭкоВодИнжиниринг, у которых свое производство в Курске, насосы и Кнс закупают у Хеликса. Зарплата серая, постоянные задержки, никаких льгот и тд. Генеральный директор Чепелова Е.М. - ведьма с ангельским лицом. Увольняет людей без причины и за один день. Не советую устраиваться в эту контору! Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания МАРС и ООО Аспект

Работал в ООО Аспект ВЭН-агентом. Эта профессия совмещает в себе сразу несколько: продавец, грузчик, водитель грузовичка, автослесарь, мерчендайзер, пользователь и наладчик портативного принтера и кпк. По факту: проработал 2 месяца без заключения договора так как манагер по персоналу Юля "забыла" вовремя направить в отдел кадров и свалила в отпуск, а потом еще и на больничный. Зарплата: часть белая, но не Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аспект экология»

Многовато негатива для одной встречи... одни факты, выводы каждый сделает для себя самостоятельно Получил предложение о работе в Аспект-Экология, точно был оговорен круг заинтересованных лиц - коммерческий директор и руководитель проекта, назначено место и точное время. Взяв отгул на пол-дня (что было непросто в декабре, в конце строительно-монтажного сезона, каждый час на счету), приехал на адрес ул. Старая Басманная д.18 стр. 13. Это в диких закоулках старой Москвы за Курским вокзалом, никто ничего не знает о географии, смутное описание "где мы находимся", и для полного счастья - фирма сидит на территории "Смоленского банка", за "постоянно закрытыми коричневыми воротами", разумеется никакой вывески нет! Об указателях "как пройти" уже умолчу. Ну да ладно, как-то нашлось место, дошли до офиса. Встретила секретарша Ирина, и ... "А они (комдир и гип) уехали на выездное совещание, и это наверное надолго! Им так сказал генеральный директор!". (!!!!!!!) не ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания Двери Аспект (Россия, Москва) - Ужасная фирма

ВСЕ от начала и до конца сплошной развод Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания Двери Аспект (Россия, Москва) - Навязчивость чрезмерная, недостоверная информация

Чрезмерная навязчивость. Именно у нас - невоспитанный замерщик. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аспект групп»

Неприятная управляющая, которая раздражает весь коллектив. Материт и сотрудников и заказчиков. Все делает под настроение. Зарплату поднимает только себе, недовольство сотрудников растет, постоянные разговоры об увольнении. Зарплата у всех менеджеров одинаковая и под любым предлогом не поднимается. Управляющая желает подсидеть и директора : Алексеева Владимира Александровича Неоднократно слышала от заказчиков и партнеров приходящих в офис, что слишком пальцы загибает и раньше так себя не вела, что кто быстро взлетает быстрее падает. В коллективе ее не любят и обедать не хотят в ее присутствии в столовой, чтобы разговоров не слышала. Кому хорошо так нашим коллегам говорящим на узбекском. Карьерного роста нет, поэтому я ушла.
Коллектив с которым общаюсь и сейчас ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Аспект Маркет на Даниловской набережной, дом 6,

Объявленные вакансии не соответствут действительности. Ваша работа будет заключаться будет заключаться в хождении по квартирам и навязывании услуг по установке металлических дверей низкого качества за большие деньги,но вы за свою работу ничего не получите. Особенно это касается жителей Москвы с постоянной регистрацией. Не тратьте время и свои деньги по поиску работы в этой "фирме". Руководсво пз-лы. Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Аспект-Плюс

Гость:

Я потратил время и бензин. Оговорил все условия своего трудоустройства и предварительно все вопросы решили. Человек который набирает кадры не принимает решение, хотя согласно тому что я писал про время и бензин меня проигнорировали. Решение принимает естественно администрация. И решение ихнее принимается благодаря дибильному тесту в котором можно наврать. В итоге позвонили и сказали что я не подошёл. В доказательство есть вся история переписки там где решение было принято… ... Подробнее>>