Аспект Маркет на Даниловской набережной, дом 6,

Объявленные вакансии не соответствут действительности. Ваша работа будет заключаться будет заключаться в хождении по квартирам и навязывании услуг по установке металлических дверей низкого качества за большие деньги,но вы за свою работу ничего не получите. Особенно это касается жителей Москвы с постоянной регистрацией. Не тратьте время и свои деньги по поиску работы в этой "фирме". Руководсво пз-лы.

— Марина | 06 мая 2016, 18:49:02
Руководители полный отстой!(иначе простите сказать нельзя) полное вранье! Даже не советую ходить на собеседование!!!!
— Надежда | 06 мая 2016, 14:48:19
Полное вранье! Руководители жулики не советую даже устраиваться!
— Светлана. | 27 апреля 2016, 17:54:04
Игорь прав. Абсолютное вранье. И вообще низко так поступать с людьми.

10.06.2015 | отрицательный отзыв

Приветствуем Дениса Майбороду, исполнительного директора ООО «Мегас-Строй», который под диктовку Тихомирова написал это пафосное «обличительное» письмо =)Спасибо за подсказку, Алену тоже нашли и расспросили, не изменились ли принципы работы. Не изменились =))Все те же неисполняемые обещания, неоплачиваемая работа по выходным и кидалово на деньги. Ну, ей Тихомиров остался должен всего лишь 4.5 тысячи, это конечно мелочи по сравнению с другими невыплаченными зарплатами (ну там 10 тысяч помощнику или 7 тысяч бухгалтеру). А то что девушка трудовую свою забрала («кража кадровых документов») – это ей вообще повезло! Вы, бандюги, заставили бы ее работать еще пару месяцев, угрожая плохой записью в трудовую.Кстати, Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Тихомиров Александр Вениаминович, "Мегас-Строй", "Аспект", "Аспект Агрос" отзыв сотрудника sss

Уважаемая Алена Клюшникова – творец сего творения рук человеческих и безмерной глупости!Будем взаимокорректны - системные опоздания на работу, некачественное и не в срок исполнение поручений руководителя, кража документов предприятия (в том числе кадровых) – все это вы имеете совесть называть своей «плодотворной» работой??!!Имейте совесть и разум, дабы писать такого рода комментарии, уважаемый бывший сотрудник.В данной ситуации отзыв о работодателе предельно субъективен и оставляет его человек, не понимающий суть понятия плодотворная и качественная работа, прогульщик и «убиватель» рабочего времени.Господа, при прочтении отзыва, просьба все-таки оценивать изложенные обстоятельства сквозь призму своего восприятия работодателя, а не со слов «бывших» «благодарных» неадекватных сотрудников. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Тихомиров Александр Вениаминович, "Мегас-Строй", "Аспект", "Аспект Агрос" отзыв сотрудника justice.kid

Подумайте дважды перед тем, как устраиваться на работу к Тихомирову Александру Вениаминовичу. Он является совладельцем ООО «Мегас-Строй» (зарегистрировано в Овидиополе, офис в Одессе), директором компаний ООО «Аспект» и ООО «Аспект Агрос» в Одессе.Во-первых, Тихомиров банкрот с многочисленными кредитными обязательствами. И это совершенно не мешает ему нанимать новых сотрудников (при приеме на работу уровень зарплаты сбивается до минимума, а потом зарплата регулярно задерживается).Во-вторых, за 11 лет существования компаний, НИ ОДИН сотрудник не ушел с расчетом. Те, кто оформлялись официально, не получили свои трудовые книжки (при мне выкинули три трудовые сотрудников, которые работали два-три года назад – типа, уже не нужны).Процедура увольнения Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка на Нагатинской Набережной, 44/2 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самое гнилое место,зп не выплачивают,компания черная полностью,люди работают не официально,в офисе в Екатеринбурге и в москве работают нелегалы,шарашкина контора,не связывайтесь!

Москва, Нагатинская Набережная, вл44/2

31.08.2016 | отрицательный отзыв

Ассистент hh сама пригласила на собеседование, при этом по телефону было заявлено, что технические знания из сферы компании не важны для обсуждаемой вакансии. Несмотря на это, на личном собеседовании эйчаром задавались специальные технические вопросы. Само собеседование в основном про причины переходов/уходов, перерывов, ни одного - про навыки, опыт и результаты работы в предыдущих компаниях. Схема мотивации построена так, что даже небольшой фикс не является таковым, а его выплата зависит от выполнения показателей, что конечно, доставляет. Возможность задать вопросы соискателю не предоставляют. Сразу эйчар заявила, что "у нее больше нет вопросов". Создается ощущение, что выбирают только они. В конце собеседования эйчар-менеджер буквально заявила, что "многие эйчар-менеджеры, к сожалению, не дают обратную связь, чего не скажешь о нашей компании, мы обязательно в понедельник сообщим о нашем решении". Мое замечание, что многие эйчар-менеджеры обещают давать обратную связь, но об этом забывают, было пропущено мимо ушей. Эйчар-менеджер сказала, что ставит себе "дедлайн" (какие однако красивые слова они знают), чтобы в понедельник сообщить о решении. В итоге, как обычно, ни звонка, ни письма, что уже совершенно не удивляет, когда имеешь дело с эйчарами. В принципе, свое решение не продолжать

Москва, Нагатинская Набережная, вл44/2

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Долго откладывала поход к косметологу, так как боялась доверить своё лицо... в медицинском центре ЛА-Виктори мне провели диагностику лица с помощью современного оборудования и я поняла, что Нелли Радиковна грамотный специалист. Пока решила начать с увлажняющего ухода за лицом и в планах сделать лазерную биоревитализацию. Я довольна и могу рекомендовать.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Я обращаюсь в семейный центр эстетической косметологии и медицины ЛА-Виктори уже не в первый раз. По совету своего косметолога Наталии Ивановны я сделала вакуумный РФ-лифтинг. Результат от процедуры меня устроил (даже подруги отметили, что лицо как-будто подтянулось). А недавно я записалась на диагностику волос и кожи головы к трихологу Анастасии Дмитриевны.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Болела спина и суставы, решила пойти на медицинский массаж. Георгий Владимирович - массажист со стажем, помог забыть о боли. В центр буду обращаться еще, уже записалась к косметологу.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Очень помогли мне в этом центре. Записывалась к Татьяне Фёдоровне с проблемой акне. Мне давно не 15, но с акне справится никак не удается. После консультации диагностики кожи назначили комплексное лечение и дали рекомендации по-домашнему ухожу. Сейчас от прыщей остались только постакне, поэтому думаю скоро запишусь на пилинг.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Делала в этом центре карбоновое омоложение. Больно не было при этом лицо на ощупь стало более гладкое и поры стали меньше. Записывалась к Татьяне Фёдоровне, врач хороший. Делает все уверенно. Поэтому я всем довольная, и результат и процесс оставил положительные впечатления))))