30.07.2015 | отрицательный отзыв
Владимирская Фабрика Дверей - Пермь

Полное не соблюдение трудового законодательства, везде бардак, правильно документально ничего не ведется, люди работают без трудового договора и тех кого устроили официально всем задерживают зп, уровень зп низкий, в отпуск не возможно сходить, отношение к работникам скотское, при увольнении работника расчетные деньги не выдают, а если кому выдают, то не полностью, увольняют без предупреждения. Люди ходят и просят у руководства Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей BRAVO

При поиске работы, на всех интернет ресурсах, можно найти объявление о различных вакансия в компанию BRAVO Фабрика дверей. Требуются водители, кладовщики, экспедиторы и др. Собеседование проходит на высоком уровне, речь идет о стабильной работе, высоком заработке, официальном трудоустройстве, перспективе карьерного роста, на этом и делается акцент. В первый рабочий день, предлагается пройти обучение с опытным сотрудником, введение в работу, а Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика Дверей Эксит

Сергей.:

Никогда отзывов не писал, решил просто поделиться впечатлениями от установки межкомнатных дверей , надеюсь кому-то будет полезным.Решил заменить я межкомнатные двери, правда не все сразу а постепенно, так как кризис нынче. На просторах интернета нашел такую фирму как "Фабрика дверей Эксит". Ни чего про неё не знал, знакомых не нашёл кто бы у них заказывал. Но благо есть сайты отзывов. Прочитал отзывы, есть как положительные так и негативные. Но всё таки склонился к тому, что фирма не плохая и окончательный выбор помог сделать этот сайт.Позвонил менеджеру и вызвал замерщика. Приехал достаточно молодой человек, и как оказалось с большим опытом работы. Мы с ним померили все двери , посмотрели по каталогу что мне подходит более-менее и я заказал 2 двери в ванну и туалет. ( повторюсь - решил поменять постепенно) .По договору № ФД И388477731 Двери изготавливаются 2 недели, но к ... Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Фабрика межкомнатных дверей "Альвион" отзывы

Флюра Нуриева:
Хотела поделится неудачным опытом приобретения дверей. Заказали две двери через Сим Сим города Казани(юр название ИП Габдуллин Ильдар Ильгизарович) Всё нас устроило, родители пенсионеры заняли денег и решили заказать еще две двери 26.09.2018, чтоб они были одинаковы. Привезли двери другой фактурой, цветом. Это еще пол беды. На них оказался брак, как будто не прочистили валик и покрасили вдоль дверей другим цветом. Сотрудник, что привёз, спорить не стал, глядя на этот брак и не стал оформлять доставку. Решили написать претензию на возврат денег с момента покупки в течении 14 дней на Сим Сим. Нам прислали шаблонные отказ от Сим Сим и от ФД Альвиона на имя Директора Журавлева В.В. Родители на данный момент и без денег и без дверей. Остаётся одно-судиться.

г Казань, пер Дорожный (Малые Клыки), д 3Б

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Фабрика дверей Браво

Расположение: МКАД около Садовода постоянные пробки! Пыль и грязь! За опоздание вычитают минуты из ЗП! ЗП 60 белая 40 чёрная. Бухгалтерия не грамотные тетери, которые постоянно меняются, потому что там бардак. Отпуск : 2 недели! Хотя по закону 4 недели! И отпускают тебя в отпуск после 11 месяцев работы! Почему никто не жаловался в трудовую - не ясно. Платят копейки - ЗП ниже рыночной 50-55 т.р. Вонючая маршрутка и обеды, которые никто не ест, потому что постоянно травятся. Даже не думайте идти!
Менеджеры веселые, отзывчивые.

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Краснодарская фабрика дверей

Краснодарская фабрика дверей - аферисты. Называют себя производителями, а сами ничего не производят, перепродают чужое. Внеся деньги предоплатой можно не дождаться товара. Тот же "ДИОЛ", который они обанкротили. Те же люди, мошенники, те же ухватки воровские. Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика Дверей EXIT ( Эксит )

Так как ремонт делали постепенно, то и двери ставили не все сразу. Сначала ставили входную дверь фирмы Bravo. Дверь хорошая, но вот работа - это нечто...Пришли установщики, всё нам разломали, всё раскурочили ((( Долбили, стучали, ломали.. всех соседей науши подняли !! Замучились извиняться . Потом так было неудобно перед людьми- ужас.В общем убедились в том, что чем бОльше фирма разрекламирована, чем выше в поиске Яндекса тем хуже работа !Решили межкомнатные двери у них не заказывать, а то опять нам все разломают. Позвонили мы в Эксит, приехали, установили , убрали всё за собой и ушли. ИТОГ: Маленькие фирмы дорожат своей репутацией, Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика Дверей EXIT ( Эксит )

Заменил межкомнатные двери в моей однокомнатной квартире на двери Фабрики Дверей EXIT. Двери искал в интернете, причина: — цена, она ниже, чем у посредников. Выбрал двери из экошпона, модель VG2 BS, цвет Wenge Melinga. Что понравилось: материал композитный мебельный щит МДФ, отделка полотна — антивандальный эко шпон (Германия), а стекло: — Lacobel черное зеркало «Black Star» и цена: — за комплект чуть больше восьми тысяч, с учетом того, что мне нужно было таких две и в ванную комнату взял дверь серии М5 того же цвета Wenge Melinga, по цене чуть меньше семи тысяч. Фирма работает и в выходные дни, поэтому Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика Дверей EXIT ( Эксит )

Купили мы с мужем квартиру. Да, не новую, да б/у, но как говориться лучше синица в руке... Сама квартира, да и двери были просто в ужасающем состоянии. Решили с мужем начать ремонт с дверей. На этом сайте и на других тоже посмотрели отзывы о фирмах занимающихся установкой дверей. Главное требование было то, чтоб фирма не только устанавливала но и производила сама двери. Остановились на ФД "Эксит" вобщем, так как она ближе кнам находилась, да и судя по отзывам, довольно нормальная фирма. Вобщем вызвали на дом замерщика. Приехал молодой человек лет 25 всего. Всё ам достаточно грамотно объяснил, показал всё что Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика Дверей EXIT ( Эксит )

Мы с мужем решили поменять двери в ванной и туалете. Мужу не до этого, и всё взвалил на меня. Я прежде ни когда этим не занималась. Решила попробывать заказать двери прямо не выходя из дома т.е. в инете. Страшно конечно, малоли.... ! Ну вообщем позвонила, поговорила с консультантом, вроде появилось небольшое доверие. Заказала на дом замерщика. Приехал молодой человек, лет 27 примерно, походил, побродил, померил и давай мне каталоги показывать. Ну я тоже не промах, давай всё листать и спрашивать что/почём ))) Думаю так: Раз муж разрешил, буду брать что самой понравиться. Вобщем понравились мне такие двери ( фото) не Подробнее>>