Фабрика Дверей Эксит

Леонид:

Входные и межкомнатные двери.

Леонид
Отвратительное обслуживание! Не рекомендую связываться! Дверь заказал входную, но она не подошла по размерам из-за неправилно произведенных замеров, то есть по вине фирмы. Деньги возвращать полностью за предоплату отказываются, документы выдирают из рук, мой экземпляр договора забрали. Даже полицию пришлось вызывать. Первый раз в жизни столкнулся с таком хамством. Подал на них иск в суд.
Наталья Резова
Двери мы не выбирали, муж сразу предложил установить ЭКСИТ, т.к. точно такая же модель уже года три стоит у его родителей, проблем с дверью за время использования не возникало, замки не ломались, сама дверь не просела, все довольны, поэтому стоит ли рассматривать других производителей !? Тем более цена нас более чем устраивает.Решили даже обойтись одной дверью, до этого у нас стояло две двери. Но обе уже не пригодны, старые, да и по взломостойкости никакие. Кстати, забегая вперед, скажу, что несмотря на то, что теперь у нас одна дверь, а не две - это никак не повлияло на шумоизоляцию. Все что происходит в подъезде мы не слышим.Дверь классная, работает четко, нам ее установили совсем недавно, но плюсы уже сейчас ощущаю. Во-первых, сама по себе дверь массивная и нашпигована надежными замками, противосъемными штырями и девиаторами. Во-вторых, стоит она всего 15 тысяч, когда аналоги стоят намного дороже. В-третьих, производитель дает длительную гарантию. В четвертых, большой выбор декоративных панелей. Выглядит все изумительно. Качественная работа. Я очень довольна, что со временем качество предоставляемых услуг не ухудшилось. Все на высоком уровне. Спасибо!
Сергей.
Никогда отзывов не писал, решил просто поделиться впечатлениями от установки межкомнатных дверей , надеюсь кому-то будет полезным.Решил заменить я межкомнатные двери, правда не все сразу а постепенно, так как кризис нынче. На просторах интернета нашел такую фирму как "Фабрика дверей Эксит". Ни чего про неё не знал, знакомых не нашёл кто бы у них заказывал. Но благо есть сайты отзывов. Прочитал отзывы, есть как положительные так и негативные. Но всё таки склонился к тому, что фирма не плохая и окончательный выбор помог сделать этот сайт.Позвонил менеджеру и вызвал замерщика. Приехал достаточно молодой человек, и как оказалось с большим опытом работы. Мы с ним померили все двери , посмотрели по каталогу что мне подходит более-менее и я заказал 2 двери в ванну и туалет. ( повторюсь - решил поменять постепенно) .По договору № ФД И388477731 Двери изготавливаются 2 недели, но к чести производителя привезли их через 8 дней.Устанавливали два человека, как я понял один из них мастер, другой помощник.  Установка прошла хорошо, уложились в 3 часа. Да, много шума и пыли, но это ремонт всё таки.Общая оценка- Хорошо. Почему ?- потому, что были мелкие недостатки по работе. Нарпимер: Менеджер долго и нудно мне впаривал все двери, хотя я сам знаю чего хочу. Установщики выламывали старые двери не очень аккуратно, можно б было и лучше. НО ! Вцелом я доволен.На фото до и после установки. Может комуто покажется что я придираюсь сильно, но это моё мнение.
yshenkova1977
Заканчиваем ремонт, вот решили поменять межкомнатные двери. Заказывали в фирме Эксит, через интернет. По моему не плохо получилось.(фото прилагается).  Не знаю, что нужно написать тут, мне кажется все как у всех: Пришли, поставили, ушли. Общее впечатлиние от фирмы хорошее, не могу сказать, что прям вот супер-пупер но прилично. Устанавливали двери за один день, цвет "белёный дуб". Двери нам обошлись примерно в 25 т.р за всё/про всё. Сделали все быстро и аккуратно, нам понравилось. Поставлю им четвёрки, будет к чему стремиться.  Есть недостатки, очень много пыли и обрезков всяких. Да, крупный мусор они забрали с собой, но мелочь пришлось убирать самим. Так что на четвёрочку Эксит тянет 100%.
oksana77yolkina
Заказала в компании Эксит одну входную дверь. Общее впечатление об этой компании - хорошее. Дверь заказывала в марте. Позвонила по телефону в офис, поговорила с сотрудницей фабрики. Девушка на том конце провода была достаточно компетентной и обходительной, за что ей огромное спасибо. Потом ко мне приехал менеджер-замерщик А...й. Очень грамотный оказался сотрудник. Всё мне рассказал-показал, посоветовал как и что лучше сделать.Я первый раз заказываю дверь в интернете , в принципе тоже самое , что и в магазине, только из дома выходить не надо. Общее впечатление о фабрики - положительное ! Не могу сравнивать, т.к. первый раз вообще занималась этим, но мне показалось, что сотрудники данной фирмы достаточно грамотные ребята. В общем и целом , у меня хорошее впечатления остались после обращения к ним. Дверь установили за 2 часа всего. Обошлось мне это удовольствие в 12 т.р. вместе с установкой.  Хочу сказать им большое спасибо !!!
valov.artem1977
Всем добрый день. Ситуация как у большинства – ремонт и нужно менять старую входную дверь. Решили с супругой посмотреть какие компании сейчас есть на рынке. В бюджете от 25 до 40 т. р. выбор огромен оказался, но и качество изготовления и характеристики тоже разные… На выставках они конечно у большинства красивые все, но сузив круг оставили только двери от EXIT. Двери этой фабрики были у меня в первой квартире.Выбрали модель "Премьер-Сталь".  Итого со всеми работами уложились в деньги. Дог. ФД.И7008433. На момент установки была дома жена и никаких проблем не возникало. Ребята демонтировали и поставили новую дверь оперативно и очень аккуратно. Спасибо всем кто нам помогал с этим вопросом, как и договаривались озвучу героев: О...а – менеджер на телефоне, М..к – замерщик, Е...й и А...м – монтажники.
natali35makina
Купила деревенский домик недалеко от Москвы, изначально хотела сделать ремонт, но сначала встал вопрос о замене дверей. От прежнего хозяина остались старые двери, и качество их, конечно, оставляло желать лучшего. Обратилась в компанию "Фабрика Дверей Эксит". Предварительно меня проконсультировали по телефону, и в назначенный день приехал замерщик. Снял замеры достаточно быстро, а через несколько дней привезли и установили двери. Качеством и аккуратной работой очень довольна. До конца лета планирую закончить ремонт на даче, и если надумаю менять двери в квартире обращусь именно к ним так как знаю они молодцы-не подведут! Договор № 54-8894633
novoluba
Заказали межкомнатную дверь со стеклом для дома, выбрали эту фабрику, по цене все устроило, а отзывы в интернете и от друзей, которые здесь уже покупали двери, были положительные, поэтому сомнении в покупке здесь не было. В итоге все прошло просто идеально, дверь просто шикарная, и выполнили все качественно.
nomu
Решил собраться с силами и сделать ремонт в ванной и туалете (дом хрущ). В почтовом ящике постоянно куча рекламной инфы., но я нашел в интернете фабрику дверей Эксит. Решил позвонить, звоню, спрашиваю у девушки-оператора, какие двери ставить и сколько стоит. Девушка посоветовала установить двери с влагостойким покрытием, предложила что б приехал замерщик (спросил бесплатно?) - бесплатно. Согласовали время. Вечером как и согласовывали приехал замерщик (позвонил за час). Показываю двери. Ванна и туалет через тонкую стенку, между ними выключатель. Сверху антресольный шкаф (снимать не хочу). Замерщик померил. Сказал что заменят все, включая планку между дверями и выключатель поставят (новый купил). Объяснил, что в наших домах перед ремонтом туалета и ванны сначала ставят двери, а потом делают внутреннюю отделку (стена тонкая из шифера). Просмотрели каталог, заказал двери ПВХ с рисунком. Замерщик всё сделал расчёт с учётом всех сложностей (в заказ-наряде всё прописал) - 5 видов работ! Через пять дней установили. Посмотрел как ребята мучились - но сделали просто супер!

14.06.2016 | положительный отзыв
Фабрика Дверей "Эксит" (Россия, Москва) - Общее впечатление очень положительное !

Грамотные сотрудники и хорошее, доброе отношение к клиенту. Подробнее>>

30.07.2016 | положительный отзыв
Фабрика Дверей "Эксит" (Россия, Москва) - Вполне достойная фирма.

Качество очень хорошее, сотрудники адекватные и вполне профессиональные. Подробнее>>

28.03.2016 | положительный отзыв
Фабрика Дверей "Эксит" (Россия, Москва) - Великолепная и организованная работа, профессионалы своего дела.

Не грамма не пожалела и осталась очень довольна работой. Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
Фабрика Дверей "Эксит" (Россия, Москва) - Общее впечатление отличное.

Работа сделана достаточно оперативно. К качеству самих дверей нареканий пока нет. Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Фабрика Дверей "Эксит" (Россия, Москва) - Хорошее отношение к клиентам

Очень приличная фирма и хорошие работают там люди. Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика Дверей EXIT ( Эксит )

Купили мы с мужем квартиру. Да, не новую, да б/у, но как говориться лучше синица в руке... Сама квартира, да и двери были просто в ужасающем состоянии. Решили с мужем начать ремонт с дверей. На этом сайте и на других тоже посмотрели отзывы о фирмах занимающихся установкой дверей. Главное требование было то, чтоб фирма не только устанавливала но и производила сама двери. Остановились на ФД "Эксит" вобщем, так как она ближе кнам находилась, да и судя по отзывам, довольно нормальная фирма. Вобщем вызвали на дом замерщика. Приехал молодой человек лет 25 всего. Всё ам достаточно грамотно объяснил, показал всё что Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика Дверей EXIT ( Эксит )

Мы с мужем решили поменять двери в ванной и туалете. Мужу не до этого, и всё взвалил на меня. Я прежде ни когда этим не занималась. Решила попробывать заказать двери прямо не выходя из дома т.е. в инете. Страшно конечно, малоли.... ! Ну вообщем позвонила, поговорила с консультантом, вроде появилось небольшое доверие. Заказала на дом замерщика. Приехал молодой человек, лет 27 примерно, походил, побродил, померил и давай мне каталоги показывать. Ну я тоже не промах, давай всё листать и спрашивать что/почём ))) Думаю так: Раз муж разрешил, буду брать что самой понравиться. Вобщем понравились мне такие двери ( фото) не Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика Дверей EXIT ( Эксит )

И вот, наконец-то, мы взяли себе новую квартиру в Клину. И как водится в данное время, ни одной двери в квартире, кроме дешевой входной. Думали с мужем как установить двери подешевле, т.к. после покупки кв денег совсем в обрез, да и ремонт съедает кучу денег. Разговаривала с новыми соседями, что б выяснить кто и где покупал себе двери, но всё оказалось сложнее, потому как определённого нет ни у кого, все покупали там, где им больше нравилось. Пришлось лезть в интернет и читать отзывы о компаниях которые устанавливают двери. На фабрику Эксит я обратилась по той причине, что эта единственственная компания,которая Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика Дверей EXIT ( Эксит )

В настоящее время купить качественные двери — сложно, а чтобы еще и подошли для загородного дома, вообще проблема… Цены в магазинах заоблачные. Мне порекомендовали фабрику «Эксит», продукция у них действительно качественная, изготовленная по современной технологии и стоимость — полностью оправдана дизайном и материалами. Долго не могли определиться с моделью, все двери шикарные, остановились на модели «Валентино 2». Заказ сделали через интернет с вызовом замерщика на дом. Заказ приняли без предоплаты. Замерили – бесплатно. Доставили через 3 дня, а ещё через 2 дня установили. Всем остались довольны. Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика Дверей EXIT ( Эксит )

В Фабрику Дверей Эксит мы обращались когда устанавливали двери в наш загородный дом. Заказывали 12 дверей и 2 арки. По нашему плану, мы расчитывали на сумму примерно 150.000 р.(это вместе с доставкой, установкой). Брали мы двери модели Эверест, цвета венге, шпон. После приезда замерщика итоговая сумма оказалась чуть меньше 139,800р по скольку нашего варианта дверей не было на складе и нас (за существенную скидку) попросили подождать лишнюю неделю.По скольку в то время мы на даче ещё постоянно не проживали, то сам процесс установки мы не видели.Установщики просто забрали у нас ключи от дома и сами там "хозяйничали" 3 дня ))) Подробнее>>