Фабрика Дверей "Эксит" (Россия, Москва) - Общее впечатление очень положительное !

Елена Фокина:

Грамотные сотрудники и хорошее, доброе отношение к клиенту.

Первый раз пишу отзыв, по этому буду кратка. Заказала весной установку входной двери на данной фабрике, т. е. Эксит. Раньше я уже меняла себе межкомнатные двери, но той фабрики уже нет, по этому, почитала отзывы в интернете и обратилась в Эксит. Поговорив с девушкой менеджером по телефону и вызвала мастера-замерщика. Пришёл молодой человек, зовут Артём. Очень грамотный сотрудник, поскольку толково мне всё объяснил, показал и помог выбрать хороший вариант как по цене так и по качеству. Через неделю, ко мне приехали установщики ( кстати говоря, в назначенное МНОЙ время ) и примерно за 2 часа установили мне дверь. В принципе, саму установку нет смысла описывать, всё стандартно, скажу лишь одно: Установили быстро на мой взгляд. Сама дверь мне нравится, и по качеству, и по цене адекватная. На всё про всё у меня ушло по договору 15 т. р. Вот и всё. Спасибо им за хорошую работу. С ув. Елена.

Оборвали домофонный провод ((( Но без этого старую дверь было не вытащить.

30.07.2016 | положительный отзыв
Фабрика Дверей "Эксит" (Россия, Москва) - Вполне достойная фирма.

Качество очень хорошее, сотрудники адекватные и вполне профессиональные. Подробнее>>

28.03.2016 | положительный отзыв
Фабрика Дверей "Эксит" (Россия, Москва) - Великолепная и организованная работа, профессионалы своего дела.

Не грамма не пожалела и осталась очень довольна работой. Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
Фабрика Дверей "Эксит" (Россия, Москва) - Общее впечатление отличное.

Работа сделана достаточно оперативно. К качеству самих дверей нареканий пока нет. Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Фабрика Дверей "Эксит" (Россия, Москва) - Хорошее отношение к клиентам

Очень приличная фирма и хорошие работают там люди. Подробнее>>