Тема отзыва: Межкомнатные Двери
В Фабрику Дверей Эксит мы обращались когда устанавливали двери в наш загородный дом. Заказывали 12 дверей и 2 арки. По нашему плану, мы расчитывали на сумму примерно 150.000 р.
(это вместе с доставкой, установкой). Брали мы двери модели Эверест, цвета венге, шпон.
После приезда замерщика итоговая сумма оказалась чуть меньше 139,800р по скольку нашего варианта
дверей не было на складе и нас (за существенную скидку) попросили подождать лишнюю неделю.
По скольку в то время мы на даче ещё постоянно не проживали, то сам процесс установки мы не видели.
Установщики просто забрали у нас ключи от дома и сами там "хозяйничали" 3 дня ))) Когда приехали
проверять работу, то всё уже было готово. Ходили мы по дому, проверяли, смотрели каждый уголок,
каждую закреплённую планку, каждое полотно. Единственное чего нам не понравилось, так это ручки/замки,
которые ну ни как не подходили к этим дверям. Ведь мы заказывали и выбирали всё по каталогу, и
вреде на картинке смотрится всё ок, а на деле ручки не подходили по стилю и цвету. Пришлось нам
заказывать замену ручек ну и соответственно и сами замки, что б были одинакового цвета.
Денег с нас за это не взяли (чего мы не ожидали), хотя вроде и не зачто было брать, ведь у нас
была просто замена одних новых, на другие. Поменяли достаточно оперативно, на следующий день
всё было готово.
Итог; 139.800 р обощлись нам двери 12 шт, + 2 арки. 2 недели ожидания и плюс 3 дня работы.
Работу в принципе сделали оч качественно, по дверям ни каких замечаний нет. Единственное что б посоветовал это внимательно подходить к выбору дверей и фурнитуры когда выбираете по каталогу. Так
как в итоге, может получится так, что стиль и цвет дверей может не совпасть с цветом и стилем
фурнитуры.
А так.. Фабрика Дверей Эксит вполне себе конкурентная фирма. Мы лично остались ею очень довольны !
Можем в полне спокойно порекомендовать её всем своим знакомым.
Светлана Майорова

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика Дверей EXIT ( Эксит )

Купили мы с мужем квартиру. Да, не новую, да б/у, но как говориться лучше синица в руке... Сама квартира, да и двери были просто в ужасающем состоянии. Решили с мужем начать ремонт с дверей. На этом сайте и на других тоже посмотрели отзывы о фирмах занимающихся установкой дверей. Главное требование было то, чтоб фирма не только устанавливала но и производила сама двери. Остановились на ФД "Эксит" вобщем, так как она ближе кнам находилась, да и судя по отзывам, довольно нормальная фирма. Вобщем вызвали на дом замерщика. Приехал молодой человек лет 25 всего. Всё ам достаточно грамотно объяснил, показал всё что Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика Дверей EXIT ( Эксит )

Мы с мужем решили поменять двери в ванной и туалете. Мужу не до этого, и всё взвалил на меня. Я прежде ни когда этим не занималась. Решила попробывать заказать двери прямо не выходя из дома т.е. в инете. Страшно конечно, малоли.... ! Ну вообщем позвонила, поговорила с консультантом, вроде появилось небольшое доверие. Заказала на дом замерщика. Приехал молодой человек, лет 27 примерно, походил, побродил, померил и давай мне каталоги показывать. Ну я тоже не промах, давай всё листать и спрашивать что/почём ))) Думаю так: Раз муж разрешил, буду брать что самой понравиться. Вобщем понравились мне такие двери ( фото) не Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика Дверей EXIT ( Эксит )

И вот, наконец-то, мы взяли себе новую квартиру в Клину. И как водится в данное время, ни одной двери в квартире, кроме дешевой входной. Думали с мужем как установить двери подешевле, т.к. после покупки кв денег совсем в обрез, да и ремонт съедает кучу денег. Разговаривала с новыми соседями, что б выяснить кто и где покупал себе двери, но всё оказалось сложнее, потому как определённого нет ни у кого, все покупали там, где им больше нравилось. Пришлось лезть в интернет и читать отзывы о компаниях которые устанавливают двери. На фабрику Эксит я обратилась по той причине, что эта единственственная компания,которая Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика Дверей EXIT ( Эксит )

В настоящее время купить качественные двери — сложно, а чтобы еще и подошли для загородного дома, вообще проблема… Цены в магазинах заоблачные. Мне порекомендовали фабрику «Эксит», продукция у них действительно качественная, изготовленная по современной технологии и стоимость — полностью оправдана дизайном и материалами. Долго не могли определиться с моделью, все двери шикарные, остановились на модели «Валентино 2». Заказ сделали через интернет с вызовом замерщика на дом. Заказ приняли без предоплаты. Замерили – бесплатно. Доставили через 3 дня, а ещё через 2 дня установили. Всем остались довольны. Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика Дверей EXIT ( Эксит )

Так как ремонт делали постепенно, то и двери ставили не все сразу. Сначала ставили входную дверь фирмы Bravo. Дверь хорошая, но вот работа - это нечто...Пришли установщики, всё нам разломали, всё раскурочили ((( Долбили, стучали, ломали.. всех соседей науши подняли !! Замучились извиняться . Потом так было неудобно перед людьми- ужас.В общем убедились в том, что чем бОльше фирма разрекламирована, чем выше в поиске Яндекса тем хуже работа !Решили межкомнатные двери у них не заказывать, а то опять нам все разломают. Позвонили мы в Эксит, приехали, установили , убрали всё за собой и ушли. ИТОГ: Маленькие фирмы дорожат своей репутацией, Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика Дверей EXIT ( Эксит )

Заменил межкомнатные двери в моей однокомнатной квартире на двери Фабрики Дверей EXIT. Двери искал в интернете, причина: — цена, она ниже, чем у посредников. Выбрал двери из экошпона, модель VG2 BS, цвет Wenge Melinga. Что понравилось: материал композитный мебельный щит МДФ, отделка полотна — антивандальный эко шпон (Германия), а стекло: — Lacobel черное зеркало «Black Star» и цена: — за комплект чуть больше восьми тысяч, с учетом того, что мне нужно было таких две и в ванную комнату взял дверь серии М5 того же цвета Wenge Melinga, по цене чуть меньше семи тысяч. Фирма работает и в выходные дни, поэтому Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика Дверей EXIT ( Эксит )

Как мы решились поменять двери. Двери у нас реально старые были, квартира от бабушки досталась, а они их в свое время и не меняли наверное. Уговорив мужу поменять двери, услышала от него: «У меня этим времени заниматься нет, давай сама». Я как подумала, где я этих установщиков искать буду, как доставлять, да и времени нет, я тоже работаю. Короче оставила я эту затею, даже не начав реализовывать. И на следующее утро, как специально, мне листочек с их рекламой попадает, я решила позвонить. Девочки у них очень культурные работают, проконсультировали меня, и я решила замерщика вызвать. Пришел очень разговорчивый замерщик Евгений, Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Exit (Эксист-м)

Постоянно текучесть сотрудников. Менеджеры меняются за год по несколько составов. Вначале берут на работу на так называемые дотации, платят три месяца по 18 тыс, и не больше, а работают новички как и все, обрабатывают те же заказы и в том же объеме. Новые манагеры - это солдаты на бесплатную работу и чем больше они меняются, тем лучше. У остальных, из Подробнее>>