Тема отзыва: Межкомнатные Двери
Заменил межкомнатные двери в моей однокомнатной квартире на двери Фабрики Дверей EXIT.
Двери искал в интернете, причина: — цена, она ниже, чем у посредников.
Выбрал двери из экошпона, модель VG2 BS, цвет Wenge Melinga.
Что понравилось: материал композитный мебельный щит МДФ, отделка полотна —
антивандальный эко шпон (Германия), а стекло: — Lacobel черное зеркало «Black Star»
и цена: — за комплект чуть больше восьми тысяч, с учетом того, что мне нужно было
таких две и в ванную комнату взял дверь серии М5 того же цвета Wenge Melinga, по
цене чуть меньше семи тысяч. Фирма работает и в
выходные дни, поэтому выбрал субботний день для приезда замерщика. Уже на следующей
неделе, в воскресенье приступили к установке дверей. Сделали всё оч быстро и качественно !
Жена и дети в восторге от новых дверей. Смотрятся просто офигенно !!! Очень благодарен
этой фирме !!!
Андрей Журавлёв

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика Дверей EXIT ( Эксит )

Купили мы с мужем квартиру. Да, не новую, да б/у, но как говориться лучше синица в руке... Сама квартира, да и двери были просто в ужасающем состоянии. Решили с мужем начать ремонт с дверей. На этом сайте и на других тоже посмотрели отзывы о фирмах занимающихся установкой дверей. Главное требование было то, чтоб фирма не только устанавливала но и производила сама двери. Остановились на ФД "Эксит" вобщем, так как она ближе кнам находилась, да и судя по отзывам, довольно нормальная фирма. Вобщем вызвали на дом замерщика. Приехал молодой человек лет 25 всего. Всё ам достаточно грамотно объяснил, показал всё что Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика Дверей EXIT ( Эксит )

Мы с мужем решили поменять двери в ванной и туалете. Мужу не до этого, и всё взвалил на меня. Я прежде ни когда этим не занималась. Решила попробывать заказать двери прямо не выходя из дома т.е. в инете. Страшно конечно, малоли.... ! Ну вообщем позвонила, поговорила с консультантом, вроде появилось небольшое доверие. Заказала на дом замерщика. Приехал молодой человек, лет 27 примерно, походил, побродил, померил и давай мне каталоги показывать. Ну я тоже не промах, давай всё листать и спрашивать что/почём ))) Думаю так: Раз муж разрешил, буду брать что самой понравиться. Вобщем понравились мне такие двери ( фото) не Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика Дверей EXIT ( Эксит )

И вот, наконец-то, мы взяли себе новую квартиру в Клину. И как водится в данное время, ни одной двери в квартире, кроме дешевой входной. Думали с мужем как установить двери подешевле, т.к. после покупки кв денег совсем в обрез, да и ремонт съедает кучу денег. Разговаривала с новыми соседями, что б выяснить кто и где покупал себе двери, но всё оказалось сложнее, потому как определённого нет ни у кого, все покупали там, где им больше нравилось. Пришлось лезть в интернет и читать отзывы о компаниях которые устанавливают двери. На фабрику Эксит я обратилась по той причине, что эта единственственная компания,которая Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика Дверей EXIT ( Эксит )

В настоящее время купить качественные двери — сложно, а чтобы еще и подошли для загородного дома, вообще проблема… Цены в магазинах заоблачные. Мне порекомендовали фабрику «Эксит», продукция у них действительно качественная, изготовленная по современной технологии и стоимость — полностью оправдана дизайном и материалами. Долго не могли определиться с моделью, все двери шикарные, остановились на модели «Валентино 2». Заказ сделали через интернет с вызовом замерщика на дом. Заказ приняли без предоплаты. Замерили – бесплатно. Доставили через 3 дня, а ещё через 2 дня установили. Всем остались довольны. Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика Дверей EXIT ( Эксит )

В Фабрику Дверей Эксит мы обращались когда устанавливали двери в наш загородный дом. Заказывали 12 дверей и 2 арки. По нашему плану, мы расчитывали на сумму примерно 150.000 р.(это вместе с доставкой, установкой). Брали мы двери модели Эверест, цвета венге, шпон. После приезда замерщика итоговая сумма оказалась чуть меньше 139,800р по скольку нашего варианта дверей не было на складе и нас (за существенную скидку) попросили подождать лишнюю неделю.По скольку в то время мы на даче ещё постоянно не проживали, то сам процесс установки мы не видели.Установщики просто забрали у нас ключи от дома и сами там "хозяйничали" 3 дня ))) Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика Дверей EXIT ( Эксит )

Так как ремонт делали постепенно, то и двери ставили не все сразу. Сначала ставили входную дверь фирмы Bravo. Дверь хорошая, но вот работа - это нечто...Пришли установщики, всё нам разломали, всё раскурочили ((( Долбили, стучали, ломали.. всех соседей науши подняли !! Замучились извиняться . Потом так было неудобно перед людьми- ужас.В общем убедились в том, что чем бОльше фирма разрекламирована, чем выше в поиске Яндекса тем хуже работа !Решили межкомнатные двери у них не заказывать, а то опять нам все разломают. Позвонили мы в Эксит, приехали, установили , убрали всё за собой и ушли. ИТОГ: Маленькие фирмы дорожат своей репутацией, Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика Дверей EXIT ( Эксит )

Как мы решились поменять двери. Двери у нас реально старые были, квартира от бабушки досталась, а они их в свое время и не меняли наверное. Уговорив мужу поменять двери, услышала от него: «У меня этим времени заниматься нет, давай сама». Я как подумала, где я этих установщиков искать буду, как доставлять, да и времени нет, я тоже работаю. Короче оставила я эту затею, даже не начав реализовывать. И на следующее утро, как специально, мне листочек с их рекламой попадает, я решила позвонить. Девочки у них очень культурные работают, проконсультировали меня, и я решила замерщика вызвать. Пришел очень разговорчивый замерщик Евгений, Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Exit (Эксист-м)

Постоянно текучесть сотрудников. Менеджеры меняются за год по несколько составов. Вначале берут на работу на так называемые дотации, платят три месяца по 18 тыс, и не больше, а работают новички как и все, обрабатывают те же заказы и в том же объеме. Новые манагеры - это солдаты на бесплатную работу и чем больше они меняются, тем лучше. У остальных, из Подробнее>>