18.04.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный сервисный центр

Место работы Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1 р-он м.ст Маркса. Название организации Сибирский региональный сервисный центр. Предлагают вакансии помощника руководителя, менеджера, администратора. В дубыльгисе их нет, на вопрос почему? Отвечают: мы не хотим. Что настораживает, сразу. Во-вторых им подходят все!!! В-третьих увидел их объявление. Должность - Администратор Сфера деятельности - Персонал офиса Зарплата 23 000р.—280 000р Смеялась долго. В итоге это сетевой Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Консультационно-Сервисный Центр

Я тоже попалась на их удочку. Как-то вылетело сразу почитать отзывы о компании в интернете. Но, к счастью, что опомнилась вовремя и потеряла всего один день. Скинула резюме. Сначала пришло смс на телефон с одного номера, потом с других телефонов...думала разные организации, оказалось - одна и та же. Позвонила, пригласили на собеседование. Причём изначально меня удивило и немного насторожило то, Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр" ул. 1й переулок Римского-Корсакова 3/1

Была сегодня на собеседовании в Сибирский Региональный Консультационный Сервисный. Вакансия бухгалтер. Лохотрон полный. Бухгалтер им не требуется конечно. Мне начали рассказывать, что бухгалтерия это прошлый век и с ними после консультации я буду зарабатывать до 150 тыс. Предлагали распространять какие-то добавки, заплатить им 400 рублей и получить скидку 20% на всю продукцию, а потом создать свою команду лохов и покупать Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный сервисный центр

Сегодня ходила в компанию Сибирский региональный сервисный центр. Занятия на 3 дня и еще 2 платных занятия. Уже насторожило. Решила прочитать отзывы о компании, просто ужас, потратила 2 часа своего времени. Больше ни ногой туда. Не ведитесь на их сказки. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный консультационный сервисный центр (СР КСЦ)

Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1 (метро "Площадь Маркса"). Как они достали. Достали меня своими звонками и приглашениями в их компанию. В день могут позвонить несколько раз и приглашать на разные должности, приговаривая, что у них расширение филиала в Новосибирске. Начитавшись отзывов я даже туда и не пошла. Сегодня меня возмутил случай. Звонит девушка и предлагает к ним пойти на собеседование, говорит, что Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр

Развод! Все как в стандартной схеме: хорошая должность, прекрасные условия, разговор с руководителем фирмы. Перспективы роста, и зарплата от 30 и выше тыс. И это всё без опыта работы! Затем 3-5 дневная стажировка. И всё. Конец сказкам. Для работы у них необходимо купить их продукции на 12 тыс. и самому начинать продавать. Зомбируют людей, дурят голову не нужными подробностями (непонятная Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Сомнения про эту компанию появились. Тогда когда тебе позвонили в 21 вечера и пригласили на собеседования. Как это напрягло. Я отказалась. Потом позвонили еще раз в воскресенье опять вечером уже часов в 20. Ну думаю ладно схожу посмотрю, что за компания. Так вот подозрения подтвердились. Люди не ходите только зря время потеряете... Иногда на вопросы которые они задают из серии хотите вы много денег заработать так и хочется сказать нет я хочу быть бомжем и собирать бутылки на улице. Бесят подобные компании...
ЛОХОТРОН Извиняюсь за грубость. ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный сервисный центр

После публикации резюме на сайте пришло сообщение: По вашему резюме есть предложение о работе. Телефон: 8953868553 и 3807598 Некорректно, но звоню. Сибирский региональный сервисный центр, адрес ул.Римского-Корсакова д3/1, в Дубль-Гис их нет. Встреча с директором назначена с 15-30 до 16.30 Меня не спросили - на какую вакансию я претендую, ФИО, зато- НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРИХОДИТЕ С ПАСПОРТОМ!!! Вообщем: очередной лохотрон. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный сервисный центр

Пришло письмо на почту, приглашение на собеседование, причем ни названия компании, ни адреса, адрес почты странный, решила позвонить.. Звоню, спрашиваю почему нет названия компании в письме, мне отвечают что сейчас идет быстрый набор сотрудников в штат, при этом плохо слышно речь говорящего, все шуршит, дребезжит и постукивает))) Я понимаю что разговаривать дальше бесполезно и спрашиваю когда можно приехать на собеседование Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Стреляют по площадям. Уже получил 4 СМС-ки и 2 на мыло. Типа "на ваше резюме найдена вакансия", "предварительно одобрено - запишитесь на собеседование" ... На самом деле - даже не читали Комментарии к отзыву
не обнаружил ... Подробнее>>