Сибирский Региональный Консультационно-Сервисный Центр

Я тоже попалась на их удочку. Как-то вылетело сразу почитать отзывы о компании в интернете. Но, к счастью, что опомнилась вовремя и потеряла всего один день. Скинула резюме. Сначала пришло смс на телефон с одного номера, потом с других телефонов...думала разные организации, оказалось - одна и та же. Позвонила, пригласили на собеседование. Причём изначально меня удивило и немного насторожило то, что опыт работы у меня в АБСОЛЮТНО другой отрасли. Но не остановило)..По телефону сказали, что прийти надо к 17-30...но ничего если и опоздаю, главное, чтобы до 18-00 успела. Я никогда не была на ТАКОМ собеседовании!!! На входе меня попросили заполнить анкету...снова не понятно и как-то странно...у них же есть моё резюме!Попросили присесть "вон в том зале". Зашла...сидит ещё 4 человека...и всех вызывают разные люди..ТИПА менеджеры по персоналу. Мне "посчастливилось" общаться (человек, который как бы меня курировал) с Савушкиной Анастасией Александровной. Надо отдать ей должное, что ей удалось меня задурить. На мой вопрос о том, почему так много народу, она ответила, что расширяются, открывается новый офис и идёт отбор сотрудников. На второй мой вопрос о том, что у меня абсолютно другая сфера деятельности она ответила, что им проще обучить человека с нуля (это всё в компании и за их счёт), чем взять человека уже с устоявшимися своими правилами. На вопрос о том, чем же занимается компания она мне тоже ОТВЕТИЛА!!! Что это динамически развивающаяся компания, с представительствами во многих регионах и головным офисом (управлением) в Москве. Своего производства у их компании нет, но много различных направлений по оптовым поставкам парфюмерии, бытовой техники, бытовой химии, автозапчастям и многого другого. САМОЕ НАСТОРАЖИВАЮЩЕЕ - что собеседование проходило в маленьком кабинете...причём собеседовалось в этом же пространстве ещё 3 кандидата. В приличных компаниях собеседования нескольких кандидатов одновременно в одном месте НЕ БЫВАЕТ. Ладно, попрощались, мол "если Вы нам подойдёте, мы вам перезвоним". Позвонили вечером, сказали, что меня берут и мне надо прийти на следующий день уже на обучение. С собой иметь блокнот, ручку, флэшку и 2 фото на пропуск. Пришла за 5 минут до назначенного времени...и как же я была удивлена, когда увидела зал битком набитый людьми..человек 30..не меньше...причём контингент был самый разный. ОБУЧЕНИЕ: Первый (и последний) день моего обучения вела Мельник Татьяна Николаевна. Это..извините...не лектор, не специалист высокого класса, который проводит обучение. Словарный запас и знания вообще (при работе вопрос-ответ с залом) оставляют желать нааамного лучшего. Проводя обучение человек большой солидной организации (как они говорят) позволяет вставлять себе слова из лексикона неформальной лексики...как будто вы офигеть какие с ней друганы...Шаг вправо, шаг влево - кроме того, что она выучила похоже ничего не знает совсем, но пытается разговор поддержать, чем лажается только ещё больше. Что мне понравилось больше всего: ОКАЗЫВАЕТСЯ статьи расходов в 90-ые годы отличаются от теперешнего времени!!! Что..ВНИМАНИЕ!!!.."сейчас надо платить за квартиру, продукты вам в магазине без денег тоже не дадут!"!! Она вообще себя слышит, когда говорит???..или точнее - несёт чушь. Начала понимать, что что-то здесь не то. Ощущение это усилилось, когда на принесённую мной флэшку, вместо более подробной информации о поставщиках и деятельности компании мне скинули ФИЛЬМ "СЕКРЕТ"!!! И тут я полезла сразу в интернет...спасибо создателям его!!! Начала читать отзывы и всё поняла...меня почти развели)..но не до конца...я всё же вовремя остановилась..потеряла всего день. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем людям, которые не поленились и оставили свои отзывы об этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ.

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный консультационно-сервисный центр

Шарашкина контора Тяньши))) Я создала резюме на сайте БГ-Работа, выставила его уже часов в 11 вечера,а на следующее утро мне позвонила девушка (в 9 утра), пригласила на собеседование на Комсомольский 110. В 12 дня позвонил парень, приглашает на собеседование на тот же адрес - ему говорю, что уже приглашена на этот адрес на собеседование. Он смутился, извинился, отключился. Это был Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Черников. АРКСЦ. Алтайский Региональный Консультационно-сервисный Центр

Контора находиться на пр. Комсомольский 110, звонил один человек, приходишь получаешь анкету, идешь говорить с другим, что продают, толком не говорят, собеседуют человек по 30 за раз, там и молодые люди и дедушки могут провести интервью. не тратье свое время и деньги, говорят что если кандидатура устроит позвонят с 20-22, уверен что позвонят! Лучше поищите отзывы о компании, не ходите Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Региональный Консультационно-сервисный Центр

Доброго времени суток! Сразу хочу предупредить всех тех людей, кто решил поискать работу в АРКСЦ (Алтайский Региональный Консультационно-сервисный Центр) расположенному по адресу ул.Комсомольская,110. Это организация по выкачиванию денег из людей. Я потеряла 3 дня на изучение не нужной (как оказалось) мне информации. Моя история: Я нашла объявление о вакансии оператора ПК на сайте и отправила резюме по указанному эл.адресу. Вскоре Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Сибирский региональный консультационный сервисный центр

Компания живет и продолжает заниматься своим делом. Переехали по адресу проспект Маркса 30/1.Подробно все описали ниже, идите только если хотите работать в сетевом бизнесе.Остальным нужно держаться от данной компании подальше, будут лить воду и обещать золотые горы.

Россия, Новосибирск

17.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирский региональный консультационный сервисный центр

Стреляют по площадям. Уже получил 4 СМС-ки и 2 на мыло. Типа "на ваше резюме найдена вакансия", "предварительно одобрено - запишитесь на собеседование" ... На самом деле - даже не читали
не обнаружил ... Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв

Хочешь зарабатывать больше, надо работать! За просто посидеть платят " Ночному сторожу в школе"))))
Что интересно, что люди которые пишут отзывы, даже до этапа собеседования не дошли, либо были на первых занятиях!)) Я работаю в компании 2 года профессионально. Компания честная, и заявленные обещания выполняет, для людей которые здесь работают( по оплате, по личностному росту(обучают), по карьере, по путешествиям). ... Подробнее>>

23.04.2015

Просто за присутствие в офисе не платят(((
Смотри ниже, примеряй на себя, умножай на два и если не слабо, запишись на собеседование :-) ТЫ: коммуникабелен (лишь бы поговорить); со здоровыми амбициями и уверен в себе (отговорок нет); настроен сделать головокружительную карьеру (звезда должна сиять); с активной жизненной позицией и лидерскими замашками (лишь бы дали порулить); закаленный юморист и стресс никогда не выбьет из калии; никогда не устаешь (спасаешь женщин и детей); сокровище, а не кандидат. МЫ ... Подробнее>>

04.05.2015

Работать надо(((
Розыск! Пропал очень ценный сотрудник! Особые приметы: позитивный настрой, на всЁ имеет своЁ личное мнение, целеустремленный, с бесконечным рвением к личностному росту, ориентируется на результат! А МОЖЕТ ЭТО ТЫ? Тел для справок: +7 913-915-3877, 291-38-77. Соискателям Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании ... Подробнее>>

22.05.2015

Добрый день! Ребята это ЛОХОТРОН. На вакансию руководитель коммерческого отдела даже не поинтересовались предыдущим опытом, достижениями и т.д. Зато предложили купить билет на мастер класс (д/б в конце обучения), с ценой сегодня 700 р. а завтра 800 р. а послезавтра жбз)))) Просто смешно. Не теряйте время
НЕТ ... Подробнее>>

30.11.2016
Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр»

Всё бы ничего, но не нужно прикрываться предложением работы (трудоустройства)! Это бизнес прямых продаж, и в соответствии с Кодексом Этики АПП (Ассоциации Прямых Продаж), куда входит компания ТяньШи, такой метод приглашения запрещен. Желающие могут обратиться с жалобой в АПП, на деятельность горе-пригласителей, желательно иметь документально подвержденные факты (аудио,видео). Копию можно направить АнтиМонопольный комитет. (они за рекламу отвечают). А так бизнес прямых продаж (в народе наываемы "сетевым") имеет свое место под солнцем.
А так бизнес прямых продаж (в народе наываемый "сетевым") имеет свое место под солнцем. ... Подробнее>>