19.11.2019
ООО ТД ЭДЕЛЬВЕЙС-ДОН

Добрый день будущие соискатели. Хочу обратиться лично к Вам, естественно, что многие перед собеседованием знакомятся с отзывами о Компании просматривают сайт и это верно! Нельзя идти вслепую к будущему работодателю, только не надо забывать о том, кто пишет эти самые отзывы. Благодарность написать тяжелее и незачем, чем выразить злость обиженному и непрофессиональному сотруднику. Прочитав предыдущие отзывы о Компании я бы тоже задумалась над тем стоит ли идти на встречу и скажу Вам:- ДА стоит! Я работаю в Компании шесть лет, хвалить и петь деферамбы Компании сейчас не буду (хотя есть за что). Хочу лишь озвучить некоторые факты: 1. С каждым годом в Компании увеличивается штат сотрудников и расширяется ассортимент. 2. Сложился сплоченный и дружный коллектив. Помогаем друг другу в работе, проводим соревнования, играем и вместе отмечаем праздники. Дружный коллектив -это один из плюсов, на который сразу обращают внимание все новенькие. 3. У ... Подробнее>>

27.07.2018
ООО Эдельвейс-Дон

Отвратительная компания! Ничего не выполняется из обещанного. зарплату задерживают и недоплачивают. Бензин недосчитывают, ездишь за свой счет. В конце месяца поднимают планы, что бы ты не дай Бог их не выполнил. Не при каких обстоятельствах не идите туда работать. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.04.2018
ООО "Эдельвейс-Дон"

Отвратительная компания!!! Обещают золотые горы, на деле ничего не выполняется. Зарплату постоянно недосчитывают. Если видят, что ты выполняешь план, поставленный в начале месяца, то за неделю до конца месяца его поднимают, чтобы человек не получил больше 30 т.р. ГСМ тоже недосчитывают, ездишь за свой счет. Текучка кадров просто сумасшедшая! Торговые увольняются пачками! Ни при каких обстоятельствах не идите туда работать Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Не выявлено

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Положительный отзыв о Дон-эко

офис в центре города, руководство отличное, коллектив добрый и помогающий, есть вкусняшки. Работаю в компании 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
пока не нашла

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дон-Ко, фабрика мягкой мебели (ДОН-КО, ФИРМА), Ростов-на-Дону

Gela, 13 фев. 2013, 20:16 1 Купили угловой диван «Анжелика» прошло время решили обратится в компанию, чтобы перетянуть. Выявились дефекты в процессе пользования диваном. Обратился непосредственно в цех по производству на пер. Дальний т.к. там приобрел диван. Они отправили в торговый центр «Жасмин» на ул. Доватора обьяснив, что они не работают с заказами. Позвонив в торговый центр мне ответили, что Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дон Экспедиция или Дон-Экспедиция

Шарашкина контора. Директор безучастный лентяй. Не платит зарплату работникам по 2 месяца, без объяснения причины. Водители звонят, треплют нервы, требуют оплату, он теряется и ругает, если дают его номер. Не тратьте впустую свое время.Все равно скоро уволитесь! Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алишер о компании Агентство переводов Эдельвейс

!!!ЗАДЕРЖИВАЮТ ОПЛАТУ САМОЗАНЯТЫМ!!! И не просто на неделю-другую, а уже почти два месяца жду, пока их бухгалтерия оплатит жалкий квиток на 34 тысячи рублей. Менеджер, с которым я раньше работал, кормил завтраками. Далее цитирую: "Счёт в бухгалтерии, выплаты у нас происходят в течение месяца. Уточню по точной дате" (11 марта); "Мы оплачиваем работу исполнителей февраля в марте. Оплата будет, но пока уточняю у бухгалтерии в какой из платежных дней" (20 марта); "Оплата будет 05/12 апреля. Уточнял, но получил даты только в пятницу" (1 апреля). После этого менеджер перестал выходить на ...
Раньше писал следующее: "Удалённая работа, чётко поставленные задачи и сроки, поддержка работы менеджером - если возникают вопросы, то они решаются оперативно". Меняю мнение. Из достоинств осталось только удалённое место работы.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Агентство переводов Эдельвейс: отзыв сотрудника

Руководители агенства, принимают на работу сотрудников не имеющих опыта работы и сразу же хотят, что бы они давали результат, выполняли задачи вообще не имеющие никакого отношения к их специальности в итоге все заканчивается увольнением, при этом руководителей совершенно не волнует, что это первое место работы у принятого работника. Не возникает желания, рассказать, показать, подсказать, обучить. Интересно, со своим сыном или дочерью они поступили точно так же? Не все же меряется деньгами. Надеюсь, что эта шарашкина контора все же закроется.
Достоинств не заметил.

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Агентство переводов Эдельвейс

Непостоянная нагрузка (только подработка), нестабильная обратная связь
Можно совмещать с основной работой