20.04.2015 | положительный отзыв
Тиенс или Тянь Ши

Это сетевой маркетинг или продажа бадов.БЕГИТЕ НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ!!!Находится по адресу:Набережная 140,3 этаж,оф.48.Мой руководитель-Якунина О.С.Прислали письмо:"работа в сфере частного бизнеса при крупной международной компании. Отличные перспективы".На мои конкретные вопросы какой адрес организации,телефон и т.д.отвечали общими фразами или уходили от ответа,переводя разговор на другую тему.После "отбора"на следующий день пригласили на обучение-обработку. По отзывам пользователей из других городов узнала-покупаешь бады,перепродаешь их,разводишь новых людей! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, Тянь-Ши, Tiens Group ltd, Tiens, Информсервис, Инфоцентр.

Добрый день! Хотелось бы рассказать о масштабном виде черного маркетинга со стороны указанной выше компании. Данная компания через сайты о работе (OLX.kz;gojob и т.д.), а так же газеты (Недвижимость, Из рук в руки и т.д.) занимается публикацией вакансии несоответствующих действительности (нарушение УК РК Статья 198. Заведомо ложная реклама. Срок от трех месяцев до трех лет) в которых указывают все возможные виды Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс, тянь ши

Новый адрес этого лохотрона - ул.Каляева - пересечение с Красных партизан. Вакансия секретарь со знанием английского. И сюда залезли уже, эти охотники до чужих денег! Предлагают вакансию, потом якобы ходишь на обучение, платишь деньги за какие-то там материалы печатные, которые потом возвращаешь, и тебе отдают назад твои деньги. Вранье это все. Познакомилась с девочкой в центре занятости, так тяньшисты обули Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Тянь Ши, Тиенс

Хочу предостеречь от потери времени соискателей, желающих получить адекватную работу. Компания Тиенс (распространение БАДов) располагается по адресу пр. Б-Хмельницкого 135, оф.60. Телефоны 89511429211, 89045304065. Брокеры ТелеТрейд 89511459804,89103286286,89623070091 Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс групп или Тянь Ши

Дорогие друзья этот лохотрон теперь располагается еще и по адресу : м. Технологический институт, ул. Бронницкая, д.27 Меня они тоже пригласили на должность ассистента психолога, сказав, что их компания занимается проведением бизнес тренингов, а сейчас решили расширить штат сотрудников. Я не почуял развода сразу, но когда оказался на месте, то... Меня прям озарило, опять они, но в новом месте. НАРООООД! Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Тянь ши или Тиенс групп

Семь лет назад, будучи еще выпускником ВуЗа пошла на заманчивое предложение о работе. В итоге пришла на групповое собеседование таких же наивных людей, рассчитывающих на работу. В итоге, после 5 минут разговора с их специалистами, которые яростно "промывают" тебе мозги, что ты самый подходящий им человек - решила просто бежать из этого места. Как в новелле: прошло семь лет и Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Консалт/ ООО ФредПартс/ Тиенс/ Тянь-ши

Второй раз попадаю на Тянь-ши. Снова эта чайная пирамида) Сбил с толку адрес: м. Дмитровская, ул. Руставели, 14с6, 4эт. оф. 10 Интересно то, что на ресепшене встретила "тренера" Шишкина, который вёл тренинг на Земляном Вале, и он ещё и советы мне дал, что надо заполнить и как. Напускной деловой вид, общение скорее вызывает на конфликт, чем на сотрудничество, потому что Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Очередное прикрытие Тиенс. "бизнес-центр" Оптима.

А именно попался мне представитель в лице Лепешкиной (имя/отчество не помню). От родителей узнал о вакансии дежурного вахтера с хорошими условиями. Подумал - а почему бы не попробовать... Как только подъехал к этому зданию уже начали появляться сомнения где это тут может понадобиться вахтер... Ну а дальше уже всё по известной схеме - бла-бла-бла у нас тут гигантская компания которую Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
09.11.2016 | отрицательный отзыв
Оптима, Оптимамебельторг. Макростройлогистика, Оптима плюс

Директор Кантор Алексей Павлович 1. 09. 1975 г. Р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген. директор всех названных фирм. Зарплату задерживает постоянно и платит только по 5, 10 тыс.руб в лучшем случае! Плачется что ему не платят заказчики, но отгрузки изделий идут стабильно. Если вы решили работать в данной компании под руководством А. П. Кантора, будте уверены, что словосочетание Подробнее>>