11.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ветер о компании Попутный ветер

Кантору держат два брата Вячеслав и Андрей Столяровы. Первый начитался умных книжек и без конца выносит мозги своими умозаключениями и пустыми разговорами. На самом же деле, ничего из себя не представляет и как бизнесмен полный ноль. Второй хамит всем и вся, даже толком не может провести собеседование на должность курьера, неудивительно, что потом те часто ошибаются и опаздывают на заказы. От клиентов сплошной негатив и это понятно: курьеры опаздывают или вообще не приезжают, с клиентами не созваниваются, толком не знают свою работу. Наложенный платеж возвращается не вовремя. Владельцы отказываются решать

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Белый Ветер

Привет всем кто хочет пойти в эту супер крутую компашку=) Для начала положительные стороны этой фирмы: 1.Хорошее обучение если вы ничего не знаете и хотите попробовать свои силы в торговле и вас привлекает техника.Подготовка здесь реально хорошая и тренининги укрепляют ваши знания еще больше, так что, даже если вы будете там работать не за деньги, то хоть знания унесете с собой=) 2.Коллектив...ну тут Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
"Белый Ветер" шантажирует работников

Беда не приходит одна. Мой муж работал в магазине "Белый ветер Цифровой". Не в Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белый Ветер»

Директор начал спрашивать о каких-то нереальных опытах работы, которые не работая нельзя получить. Заявленная зп оказалась меньше официальной. Комментарии к отзыву
Красивое рабочее место. ... Подробнее>>

09.11.2018
Отзыв : Интернет магазин "Белый ветер"

В магазине на 45 квартале в Белом ветре обманщики,их написанная информация,впрочем,как и информация менеджеров не соответствует реальности.Наверно,лишь бы продать залежалый товар.Говорили,что камера выше мегапикселей,а оказалось ничтожно мало,такое разочарование.Вы просто обманщики с большой дороги.Лишь бы подороже продать никчемный товар завышаете его характеристики.Отвратит ельно!!!

Казахстан, Караганда, ул.Ерубаева 49/2 (7212) 911-555 http://www.ww.kz

12.04.2017
Белый Ветер

Обещанной зарплаты за 2 года работы так и не дождался, хотя умения увеличились в разы (подтверждено сертификатами 1С). За переработку и работу в праздники никто не доплачивает. Если пообещали какую-то премию, нужно обязательно проконтролировать, а то директо может... ЗАБЫТЬ. И если с вопросом о премии подойти в следующем месяце, вам уже ее никто не отдаст. Аналогично, если вы работаете за личным ноутбуком и фирма обещала выплачивать амортизацию, не поленитесь проверить. А то окажется, что вам ничего не платили в течение года, а когда ноут прикажет долго жить, фирма чинить его не станет. И невыплаченную амортизацию конечно же не отдаст ) Будьте готовы к тому, что работать вам прийдется очень много и практически задаром. Вознаграждением будет полученный опыт. Он пригодится, когда вы, наконец, поймете, что "ловить" в Белом Ветре больше нечего.
Хороший коллектив исполнителей, чего незьзя сказать о руководстве. Получаешь огромный опыт (но через боль, недосыпание, внеурочные работы и дергающийся глаз) ... Подробнее>>

25.03.2022
Тоо Белый ветер - негативный отзыв

Устроился в белый ветер осенью,Компания в погоне за лояльностью покупателей полностью игнорируют своих сотрудниках и даже наживаются на них, если клиента что то не устроит в продукте или он захочет вернуть товар, ему вернут, но сотрудник будет покупать данный продукт за свои деньги, даже с проведенной демонстрацией Подробнее>>

03.07.2020
Цифровой ветер

Марина:
Хочу выразить свою благодарность моему преподавателю Красовской Наталье Владимировне за ее старание и терпение. Благодаря ей я смог изучить и понять, как работать с векторной графикой (чего я сам не мог понять самостоятельно:)). В моей практике я впервые вижу такого замечательного, доброго, неравнодушного преподавателя. Ну а самое главное, Наталья Владимировна очень интересно преподает.

Улан-Удэ, Карла Маркса бульвар, 14б, 203 офис Улан-Удэ, Карла Маркса бульвар, 14б

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Белый бокс - Белый бокс не рекомендую

Здравствуйте, пришел на диагностику ходовой, мастеру сказал что отправляюсь в далекое путешествие и надо подготовить машину. В ответ: «все сделаем в лучшем виде». С мастером проехались он послушал скрипы и составил объем работ. Я не опытный и не знаю что да как должно быть, что менять и сколько это все стоит и мне озвучили сначала 11к за работу, я посчитал что норм. По результатам ремонта вышло 17к, запчасти покупали сами сотрудники сервиса. С этой ценой я тоже смирился, ок. Мне заменили пыльники шаровых, наконечников и сб передние. Перед Подробнее>>