09.03.2019
Электрик сантехник (Электрик-2)

По приходу в данную организацию, разговаривал непосредственно с территориальным директором, по совместительству руководителем магазина. Директор работу описал довольно вкусно, после чего я пошел на стажировку. Компания, чтобы не платить лишних денег, заменила обучающий месяц с выплатой ставки, на три дня ознакомительного болтания в магазине. После чего вас, якобы возьмут в штат. На самом деле, после трех дневного вступительного шатания, вас Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Diamond Электрик - Diamond Электрик-ЛАЖА

ЭТО чистой воды лохотрон!!! ТАКИХ ЦЕН быть не может. Для чего это все непонятно. Телефон указанный на сайте не отвечает. ТЕХ. ПОДДЕРЖКА на все простейшие вопросы отвечает их удалением. Не сайт а ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Универсал-Электрик

Зарплата по договору, налоги перечисляются, мед. осмотр за счёт организации, квартиры снимает для проживания, главное — аванс и зарплата в установленные сроки, не большие командировочные, билеты закупает организация.

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Универсал-Электрик

Все окей. ЗП стабильная, и коллектив, и начальство хорошие.

29.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Универсал-Электрик

Работаю в фирме около двух лет. Все нравится. Сейчас, в условиях карантина, компания сохранила зп, и по сравнению с другими организациями не сокращает рабочие места.

03.07.2017
Универсал электрик

Здравствуйте, я практикант Юрий, проходящий практику в организации универсал электрик. Хотел бы высказаться на счёт этой организации, начну: по мимо того, что мы проходим практику обсалютно бесплатно, так нам ещё талончики на еду не дают, практика длиться 3 месяца, за эти 3 месяца не чего нового я не узнал, гайки и до этого я мог крутить. Сколько я раз ходил, Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Универсал-Электрик ООО (СПб)»

Пригласили на собеседование на должность: Менеджер по снабжению. Приехал к назначенному времени, в итоге приняли через 30 мин. Началось собеседование: рассказ о компании, вопросы о трудовой деятельности, знаниях и т.д., все как обычно. К окончанию собеседования, директор закупок выдал интересную информацию:"Как таковое сотрудника в отдел снабжения мы не ищем!!! В связи с возросшей нагрузкой и расширением других отделов компании, стоит вопрос о том, как загружены наши менеджеры снабжения, справляются ли они и нужны ли им еще сотрудники в отдел!!!" Вот чего-чего - а такого я еще не встречал- проводить собеседования на перспективу?!(видимо это так называется). Разговор об условиях оплаты, свелся к тому, что МЫ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЕМ - хотелось бы услышать ваши пожелания? Итог. Если вы специалист по высоковольтной продукции, имеющий опыт работы (напрямую) с крупными поставщиками(РФ, импортные), при этом имеете развитые IT-шные способности, которые помогут вносить рациональные предложения ... Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Универсал-Электрик"

Остерегайтесь этой организации! Зарплаты постоянно задерживают, причём на длительный срок - от двух недель до месяца, при этом руководство на себе не экономит - каждую неделю разъезжает по заграницам, питается исключительно дорогими продуктами, да и просто сорит деньгами. С людьми обращаются по-свински - увольняют в один день даже проработавших несколько лет только из-за того, что у самодура-учредителя было плохое настроение. Новички проходят через Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
ОАО ОРТ Универсал (магазин Универсал)

"Крепостное право 21 века". Сотрудники данной организации в главном офисе, находятся под гнётом руководства в положении крепостных крестьян, не хватает только "кнута" и "надзирателя". О таких понятиях, как "деловая этика", "субординация", рабочие отношения "руководитель-сотрудник" никто не видел и не слышал. Весь рабочий процесс окутан ореолом сплетен, доносов и угнетения. Зам. Директора некто Михаил Владимирович Самойленко, мужчина предпенсионного возраста, позволяет циничные Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПКФ Универсал и ООО Универсал Плюс

Ооо пкф универсал и ооо универсал плюс - возглавляемые ген.директором Симонов Виктор Александрович (который является мошенником) кидает бригады строителей, не выплачивает зар. плату. В суде базе суда в интернете по г. Наб.Челны имеются 7 дел по невыплате зар.платы. Его любовница зам.директор Сон Юлия Руслановна - аферистка оформлены на неё фирмы однодневки. Подробнее>>