Электрик сантехник (Электрик-2)

По приходу в данную организацию, разговаривал непосредственно с территориальным директором, по совместительству руководителем магазина. Директор работу описал довольно вкусно, после чего я пошел на стажировку. Компания, чтобы не платить лишних денег, заменила обучающий месяц с выплатой ставки, на три дня ознакомительного болтания в магазине. После чего вас, якобы возьмут в штат. На самом деле, после трех дневного вступительного шатания, вас возьмут на испытательный срок, три месяца и платить будут ту же самую ставку. А вот спрашивать с вас будут как с полноценного сотрудника. Далее вы столкнетесь с несколькими вещами, Зам директора и постоянные поставки и перепланировка, под руководством того же зам директора. Поставки это в принципе нормальное мероприятие, рабочий процесс и все такое, но под руководством зам директора этот процесс превращается в цирк с конями. Зам директора и его перепланировки. Суть здесь проста, головной офис в Астрахани и дела у них там идут неплохо, а в Ставрополе их магазин в [censored] мира, дорогой и нахрен никому не сдался. Поэтому регулярно, с целью увеличения прибыли, из головного офиса поступают распоряжения и новые виды товаров. Зам директора берет под козырек и теряя тапки бежит исполнять, но не далеко, до ближайшего ответственного работника на которого все это и вываливает. При этом Зам директора абсолютно не колышет, что ты здесь по сути еще и дня не отработал и не то, что совмещать полноценную работу продавца с грузчиком и монтажником, а даже продавцом то, толком на пол-шишички и дня не отпахал. Что где лежит - черт его знает, за три не полных дня понять, где находятся сотни из тысяч имеющихся товаров, просто невозможно. Что интересно, по началу мне место нравилось, но тогда я попал на время когда у зам директора выходные. Самое интересное началось когда зам притащил мне договор... Это был тот еще цирк. Сначала он меня минут десять увещевал и уговаривал подписать договор, я накидал подписей и таки выдрал из его рук договор на почитать. Как после прочтения оказалось, Все что при приеме на работу тебе говорит директор можно пропускать мимо ушей. Договор кабальный и на две трети не совпадает с тем, что говорит тебе директор. Что там гонит зам директора, можно вообще умолчать. При возврате договора и попытке культурно вернуть выданное мне имущество, этот индивид умудрился наехать на меня, раза три. Пять раз попытаться апеллировать к моему возрасту, когда побреюсь я выгляжу значительно моложе чем есть. После чего наступила кульминация, практически закатанная истерика при непосредственном возврате договора на стол начальника. По пути зам пытался выяснить у меня, что мне собственно в договоре не понравилось. Когда я ему объяснил, что совмещать четыре должности в одной, за спасибо и без условий труда я не собираюсь, то он попытался убедить меня, что черное это белое, а синее всегда холодное. Привел ему как аргумент, обещания директора и фактические инструкции того же директора, которые на минуточку себе же противоречат. Я уж молчу, что должностная инструкция, вообще не совпадает ни с договором, ни с обещаниями директора. Особый цирк начался, когда зам директора заявил, что визировать сдачу имущества и договора отказывается, так как " мне этими бумажками теперь, разве что подтереться или в шредер пустить". Когда я ради пробы (раз им бумажки не нужны) решил забрать договора, так как опрометчиво накидал туда подписей, мнение зама на моих глазах кардинально поменялось, оказалось что эти договора номерные и по сути принадлежат офису в Астрахани. В общем и целом, коллектив там приемлемый, но вот начальство отвратное. Директор еще куда не шло, все начальники мягко стелют, но вот такого прожженного идиотизма я еще не видал. Ах да, еще вас ждем ежедневная переработка на два часа. Поскольку директору и в особенности его заму срать, что по договору ты работаешь с 8 и до 21 с перерывом на два часа, будешь работать с 8 и до 22 с перерывом в пятнадцать минут, без возможности посадить [censored] чтобы ноги отдохнули. Толстошкурым пофигистам рекомендую.

20.11.2018
Эко Сервис, компания по вывозу мусора - ; отзыв пользователя Сантехник А***я о работе в компании отзыв Сантехник А***я

Сантехник А***я:
Позвонили сами. типа ознакомились с моим резюме на одном из сайтов. Всё устраивает как работодателя. Краткое описание по телефонному разговору вполне даже приемлимы. Назначено собеседование и, вот тут понеслась душа в рай: з/пл уже на 10 тыс. меньше обещеной, график работы резко поменялся с 5 ти дневки на 2 х 2, сбои в развозке, трудоустройство не сразу и не на постоянной основе. И - это только начало. Дальше бред сивой кобылы. Ничего определённого, расхождение в разговоре по телефону и при собеседовании 50 х 50%. Очень толстый слой осадка остался после встречи. Самый натуральный лохотрон.

Москва, Остаповский проезд, 13 - 101 офис, 1 этаж

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Diamond Электрик - Diamond Электрик-ЛАЖА

ЭТО чистой воды лохотрон!!! ТАКИХ ЦЕН быть не может. Для чего это все непонятно. Телефон указанный на сайте не отвечает. ТЕХ. ПОДДЕРЖКА на все простейшие вопросы отвечает их удалением. Не сайт а ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Хороший сантехник

Сосед менял смеситель в кухне и когда выкручивал шланги сильно надавил и сломал пайку на трубе. Пришлось вызывать сантехник 51. Быстро приехали с аппаратом для пайки и всё восстановили. Результат... Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Толковый сантехник

Хороший специалист широкого профили. Буквально выручил нас вчера, оказав неоценимую помощь с устранением засора трубы центрального стояка, который образовался на из-за попавшей в канализацию мочалки. Работу выполнил с помощью... Подробнее>>

Отзыв : САНТЕХНИК 51

Работу свою знают. Мастера профессионалы с высокой квалификацией. Дали гарантию на выполненную работу. С такими приятно иметь дело. Все прошло гладко, без вопросов

Россия, Мурманск, Мурманск, 183038, Проспект Ленина 18, Россия

Отзыв : САНТЕХНИК 51

Россия, Мурманск, Мурманск, 183038, Проспект Ленина 18, Россия

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : САНТЕХНИК МУРМАНСК

Россия, Мурманск, Мурманск, 183032, Проспект Ленина, 13 Россия

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : САНТЕХНИК СПБ

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 194356, проспект Энгельса 127, Россия

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : САНТЕХНИК ВОРОНЕЖ

Работой сантехника очень доволен. Быстро отреагировали на заявку, приехал без опозданий, осмотрел мою проблему и сразу принялся к работе. Спасибо большое за качественную работу, и за адекватную цену!

Россия, Воронеж, 394043, Ул. Ленина 43, Россия

21.01.2015 | положительный отзыв
ООО Честный Сантехник - отзывы отзывы

Алина Исмагулова:
4 раза обращалась в эту фирму и все 4 раза с положительным результатом: 1 раз - ставила счетчики воды в маминой квартире, всё прошло хорошо, без нареканий (года 2,5 назад)2 раз - ставила счетчики воды уже у нас - там было очень сложно их поставить, очень мало места, сантехник очень "извращался", крутил трубы, но всё-таки всё сделал, всё хорошо 3 раз сделали акриловое покрытие ванны - уже 1,5 года прошло, всё ок 4 раз вчера - меняли ужасные большие чугунные батареи в комнате в маминой квартире, тоже всё хорошо сделали. Собираюсь менять унитаз - тоже скорее всего обращусь в эту фирму... (P.S. Очень понимающий отзывчивый директор )

Россия, г Санкт-Петербург, ул Профессора Качалова, д 9