07.08.2018
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИТК ТЕХНОЛОГИЯ"

Нарушают трудовое законодательство РФ. Берут на работу сотрудников, не подписывают трудовые договора, не вносят запись в трудовую книжку. В последствии при уходе не выплачивают ЗП. Не берут трубку и просто игнорирут. Не устраивайтесь в эту компанию, если не хотите потерять своё время, нервы и деньги! Подробнее>>

07.08.2018
ооо “итк технология”

Нарушают трудовой кодекс, не выплачивают заработанные деньги, обманывают людей. Не оформляют согласно ТК РФ, не составляют трудовой договор. Остерегайтесь данной фирмы, не устрайвайтесь к ним, если не хотите быть обманутыми. Абсолютно некомпетентные, полное отсутствие должных знаний, умений, навыков. Зарплаты черная, так что при увольнении вы не получите ничего. Подробнее>>

22.05.2018
Отзыв о работодателе «ИТК Групп»

шарага, серая зп, недоплачивают, ехидное руководство
расположение. рядом с метро ... Подробнее>>

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Это не детский лагерь, а ИТК (исправительно трудовая колония)

У детей позабирали телефоны и зарядки к ним, апеллируя тем, что розетки могут коротнуть и будет пожар! Сплит системмы не включают, якобы по тем же причинам. Напрашивается вопрос, как же они тогда принимают наших детей в лагерь с неисправной, вызывающей сомнения проводкой??? В реке купаться запрещено, ладно, Бог с ними, но разрешать купаться мальчикам в душе только один раз в сутки при жаре в 42 градуса это уже перебор. Такую администрацию надо гнать в шею или закрывать лагерь, если он не готов! Родители, если вы любите своих детей, ни

Российская Федерация, Самарская область, Исаклы с., Ленинская улица

08.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИТК" (Инновационные технологии комфорта)

Фирма ООО "ИТК" (Инновационные технологии комфорта) является откровенным кидалом на российском рынке услуг пожарной безопасности и охранных. Кидают всех и вся кого только можно. Главные лица: генеральный директор Алешин Артем Андреевич, коммерческий директор Евграфов Андрей Николаевич. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИТК" инновационные технологии комфорта

ООО "ИТК" инновационные технологии комфорта находящееся по адресу 141101, Московская область, г. Щелково, ул. Заводская, д. 2 А . Обещают при приеме на работу "золотые горы" , своих обязательств не держат, выплаты по зарплате задерживают месяцами,а если и выплачивают(для этого необходимо каждый день умолять) то все равно выплачивают частично. Заказчиков кидают. Постоянная текучка кадров, более полугода не работают люди, за Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИТК "ЭнергоСоюз"

Платят только оклад, а проценты за проекты забирают себе. Приходишь на работу утром и тебя начинают пилить - почему опаздываешь (громко специально), хотя не опоздал, почему ничего не делаешь, хотя все проекты, которые он себе присвоил, сделал я. Да-да! Берёт твой проект и всё переписывает по шаблону, который в компе у него от бывшего начальника (место которого он теперь занимает) остался. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ИТК

Когда я захотел уйти, начал поиск работы. Начальство прознало. На собеседование не разрешали уйти. Через некоторое время заявили, что от меня нулевой результат (повторяю из предыдущего письма, что все задания выполнял в сроки, все проекты делал Я и делал в сроки тоже) и сказали, чтобы я писал заявление "по собственному желанию". При увольнении выплатили оклад и всё! Более 50 тысяч рублей оставили себе. Также поступают Подробнее>>