01.04.2023 | положительный отзыв
afisha entertainment group ? afisha.agency

Работаю в данной организации менеджером по продажам. Вакансия очень сложная и не все смогут с ней справиться , но за 4 месяца в организации я получила столько знаний , сколько мне не дала ни одна организация в которой я работала более года. Отзывы , которые я здесь читаю вводят меня в ступор, если честно)) Потому что , чтобы заработать деньги

29.11.2022
Gaijin Entertainment

Отдел мобильной разработки настоящий серпентарий. Постоянные уловки и интриги, для того чтобы выставить сотрудника виноватым, даже без причины. И каждый промах они запоминают, чтобы в итоге уволить.Переработки являются нормой и абсолютно не ценятся руководством. Оскорбления и унижения сотрудников процветают во всю.Каждого программиста пытаются выжать на максимум, при этом платить ниже рынка.Абсолютно не рекомендую данную контору. Да и игры у них Подробнее>>

15.11.2022
gaijin entertainment

Это работа из разряда много обещаний, а на деле пшик! Сам руководитель на собеседовании мне лично рассказывал о хорошей заработной плате и фиксированном графике работы. Как происходит на практике рассказываю! Проработал здесь 2,5 месяца, зп копеепчная для этой сферы, руководство вечно орет и недовольно, сбежал оттуда и нормальный расчет даже не получил. Подробнее>>

gaijin entertainment: Все плохо

Кидалы на деньги. Не работайте у них, платят как джуну, а спрос как с синьоры. Увольняют сотрудников без оплыты, начальники самодуры виноваты все кроме их! Подробнее>>

Gaijin Entertainment

Впечатления от работы здесь далеко не самые позитивные. Руководство не проявляет лояльности к сотрудникам, негатив в адрес которых сыпется по любому поводу. Уволить могут из за невыполнения поставленной задачи, справиться с которой просто невозможно. Другой способ избавиться от работника постоянные претензии вплоть до написания им заявления по собственному желанию. Подробнее>>

Gaijin Entertainment

Отвратительная контора, при трудоустройстве уверяли, что все официально, заробок обещали хороший стабильный, карьерный рост. В итоге ничего не исполнили, трудовой договор не заключают, отпуска и больничные не оплачиваются, зарплату вообще не дождетесь даже при увольнении. От руководства идет сплошное хамство, сотрудников травят, ставят не выполнимые задачи заставляя работать по полной, без премий и поощрений. Советую обходить стороной данную компанию. Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
Gaijin Entertainment

Так бы поцензурнее выразиться! То, что работы завал и зарплата никакая ладно, но работать в терариуме, где все друг на друга стучат, простите, это я не согласен. Косо глянешь в сторону начальства в отделе разработки мобильных игр общественность тут же и доложит, и приложит ещё от себя, сто процентов увольнение. Мне вообще зарплату не выплатили по итогу, а Подробнее>>

gaijin entertainment

Вообще неприятные впечатления остались после сотрудничества с этой компанией. Не ценят своих работников, не ценят разработчиков, отношение можно сказать хамское. Больше того, и оплата за работу абсолютно не адекватная, не соответствующая сегодняшним реалиям, а учитывая, что это it сфера, так вообще смешная. Подробнее>>

Gaijin Entertainment

Это где такое видано, что в it сфере платили такие гроши? Это того действительно не стоит. Отработал пару месяцев, сбежал отсюда. К своим сотрудникам относятся как к расходному материалу, никакого уважения. Есть много других мест, где зарплаты выше. Как же я жалею, что уволился со своего прошлого места работы.  Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
AFISHA ENTERTAINMENT GROUP ? AFISHA.AGENCY

Это очередной ребрендинг Театрального Агентства Премьера (как вообще эту парашу с больших букв то писать))))) под руководством Боярского Александра Сергеевича, загуглите кто это, что такое агентство премьера, что такое петербургское театральное агенство и гостеатр это всё одно и то же, просто меняют вывеску, потому что суть всей деятельности это всратые холодные продажи билетов на паршивые антрепризы [censored] представляясь госорганизациями)))) Как Подробнее>>