Их нет

Отвратительная контора, при трудоустройстве уверяли, что все официально, заробок обещали хороший стабильный, карьерный рост. В итоге ничего не исполнили, трудовой договор не заключают, отпуска и больничные не оплачиваются, зарплату вообще не дождетесь даже при увольнении. От руководства идет сплошное хамство, сотрудников травят, ставят не выполнимые задачи заставляя работать по полной, без премий и поощрений. Советую обходить стороной данную компанию.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
gaijin entertainment: Скам

Откликнулся на вакансию. Выслали тестовое задание. Написано с огромным количеством ошибок и как будто наспех. На ладно, всякое бывает. У тестовом несколько опциональных пунктов, типа бонусных. ОК. Сделал всё, что требовалось, включая опциональный функционал. Протестировал, всё ровно как в задании, и даже чуть больше. Отправил. Приходит через неделю фидбек в стиле "код написана слабо. Пригласить не готовы." (Орфография сохранена) И всё. И это на два приложения (клиент сервер). Либо скам, который на бесплатный аутсорс дают функции, либо контора днище глубинное, которая сами себя не уважают настолько, чтобы выдавать такой фидбек ...
null

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника л о компании Gaijin Entertainment

Сама Gaijin один огромный недостаток

29.11.2022
Gaijin Entertainment

Отдел мобильной разработки настоящий серпентарий. Постоянные уловки и интриги, для того чтобы выставить сотрудника виноватым, даже без причины. И каждый промах они запоминают, чтобы в итоге уволить.Переработки являются нормой и абсолютно не ценятся руководством. Оскорбления и унижения сотрудников процветают во всю.Каждого программиста пытаются выжать на максимум, при этом платить ниже рынка.Абсолютно не рекомендую данную контору. Да и игры у них Подробнее>>

16.11.2022
gaijin entertainment: Gaijin Entertainment

Никогда бы не поверил, что разработчик в it сфере может получать такие гроши, если бы не работал в этой компании. Начальство какое то неадекватное, всегда недовольное, грубит и оскорбляет. Вечные придирки по работе и ищут любой повод, чтобы наказать и лишить зарплаты. Условия для работы отвратительные.  Подробнее>>

15.11.2022
gaijin entertainment

Это работа из разряда много обещаний, а на деле пшик! Сам руководитель на собеседовании мне лично рассказывал о хорошей заработной плате и фиксированном графике работы. Как происходит на практике рассказываю! Проработал здесь 2,5 месяца, зп копеепчная для этой сферы, руководство вечно орет и недовольно, сбежал оттуда и нормальный расчет даже не получил. Подробнее>>

gaijin entertainment: Все плохо

Кидалы на деньги. Не работайте у них, платят как джуну, а спрос как с синьоры. Увольняют сотрудников без оплыты, начальники самодуры виноваты все кроме их! Подробнее>>

Gaijin Entertainment

Впечатления от работы здесь далеко не самые позитивные. Руководство не проявляет лояльности к сотрудникам, негатив в адрес которых сыпется по любому поводу. Уволить могут из за невыполнения поставленной задачи, справиться с которой просто невозможно. Другой способ избавиться от работника постоянные претензии вплоть до написания им заявления по собственному желанию. Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
Gaijin Entertainment

Так бы поцензурнее выразиться! То, что работы завал и зарплата никакая ладно, но работать в терариуме, где все друг на друга стучат, простите, это я не согласен. Косо глянешь в сторону начальства в отделе разработки мобильных игр общественность тут же и доложит, и приложит ещё от себя, сто процентов увольнение. Мне вообще зарплату не выплатили по итогу, а Подробнее>>

gaijin entertainment

Вообще неприятные впечатления остались после сотрудничества с этой компанией. Не ценят своих работников, не ценят разработчиков, отношение можно сказать хамское. Больше того, и оплата за работу абсолютно не адекватная, не соответствующая сегодняшним реалиям, а учитывая, что это it сфера, так вообще смешная. Подробнее>>

Gaijin Entertainment

Это где такое видано, что в it сфере платили такие гроши? Это того действительно не стоит. Отработал пару месяцев, сбежал отсюда. К своим сотрудникам относятся как к расходному материалу, никакого уважения. Есть много других мест, где зарплаты выше. Как же я жалею, что уволился со своего прошлого места работы.  Подробнее>>

09.12.2020
Отзыв сотрудника Леонид о компании Gaijin Entertainment

Отношение со стороны руководства крайне негативное. Травля сотрудников. Применяется в основном для того чтобы человек сам уволился. Порой дают невыполнимые задачи, с целью показать, что человек не справился. Затем увольняют. От бывших коллег слышал такое, человек работает, все задачи выполняет в срок. Повесили задачу с расчетом, что он не справится с ней. Но вышло так, что он ее выполнил, а в конце месяца его уволили.

12.12.2018
Отзыв сотрудника А о компании Gaijin Entertainment

Впервые пишу негативный отзыв о компании. Такого трэша я ещё нигде не видел. Хамство, неуважение, считают своих сотрудников рабами, которые должны работать за светлую идею. Платят всерую с какими-то странными схемами. Люди, которые там работают по 5-10 лет терпят боль и унижения, даже жалко их. Текучка просто огромная, оно и не удивительно. Это компания, которая не разработала ни одной успешной игры после War Thunder. В провале проекта всегда будет виновата команда, а не тупые идеи, сжатые сроки и некомпетентное начальство.

25.01.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Gaijin Entertainment

Откликнулся я на вакансию программиста. Обычная вакансия, ничего выдающегося. Со мной списался HR договорились о звонке. Естественно, время звонка просрочили. Там "бла-бла-бла много других звонков" ну ладно, думаю. Дальше пошло повеселее цитата "Ну я не знаю, у наших ребят здесь очень высокий уровень программирования, я не уверена что Вы ему сможете соответствовать ". А что ж ты спрашивается тогда, звонила? Ну молчу, жду что дальше будет. "Я Вам задам несколько вопросов, для определения профессионального уровня". Ну задавай, думаю хоть узнаю что программисты "высокой квалификации" знать должны. Ну и вопросы Сколько

03.03.2021
Отзыв сотрудника Человек о компании Gaijin Entertainment

Их очень много. Перечислю пару: - Руководители хамы и быдло - Заставляют людей делать прививки от COVID-19!!! Даже тех кто дистанционно работает! Говорят что если не сделаешь прививку то не будут давать премии и даже зарплату не будут индексировать!!! Все это при том что люди работают дистанционно! Ну вы поняли, с головами у них явно что-то не в порядке. - Надо на себе тащить море проектов. Требуют сделать задачи в срок, что нереально когда у тебя такое море проектов. - Отсутствие общения. Так как все на дистанционке, то практически нет никакого общения. Офис

Отзыв сотрудника Василий о компании Gaijin Entertainment

Самая большая в России компания, которая делает игры для компьютера, а не мобилок (хотя и мобилок тоже). Белая зарплата в рынке или чуть выше, бесплатные обеды в офисе, медицинская страховка, по желанию - прививка от гриппа прямо в офисе, другие плюшки. Вменяемое руководство (программисты-математики, а не "эффективные менеджеры", как обычно бывает). Отличный коллектив (токсиков успешно отсеивают еще на собеседованиях). Ушли на удаленку в самом начале эпидемии, что реально помогло большинству избежать болезни.

22.03.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Gaijin Entertainment

Поехали! -Чокопаи в офисе. -Крутой молотый кофе. Очень качественный. Говорю, как человек, который иной раз ходит на каппинги и знаком с брендами. Вообще, кухня в офисе это что то прекрасное. Нет, ты не получишь фондю, но ты не умрешь уж точно. Есть тайская лапша быстрого приготовления, при чем очень качественная; есть овсяная каша. Думаете, что это мелочь? Я тоже думал, пока в какой-то день не пришел голодный. -Мои руководители. Честно, прямо, по делу. Классные парни, с которыми приятно пообщаться, но и которые по работе спросят, а если понадобится, помощь, то подскажут и

Gaijin Entertainment

Их очень много. Перечислю пару:Руководители хамы и быдло Заставляют людей делать прививки от covid 19! Даже тех кто дистанционно работает! Говорят что если не сделаешь прививку то не будут давать премии и даже зарплату не будут индексировать! Все это при том что люди работают дистанционно! Ну вы поняли, с головами у них явно что то не в порядке.Надо на себе Подробнее>>

Gaijin Entertainment

Мрази в край [censored] Давят на людей психологически, делать прививки. Началось все осенью с гриппа. Сказали кто не сделает то занесут его в черный список. А я их занес еще тогда в свой черный список [censored] конченных. А вчера на собрании, главарь этой шайки в Санкт Петербурге, Глеб, а он самое большое быдло из всех, это надо отметить. Чувство будто Подробнее>>

Gaijin Entertainment

%удалено% обнаглели в край! Давят на людей психологически, делать прививки. Началось все осенью с гриппа. Сказали кто не сделает то занесут его в черный список. А я их занес еще тогда в свой черный список %удалено% конченных. Вчера на собрании, главарь этой шайки в Санкт Петербурге, Глеб, а он самое большое быдло из всех, это надо отметить. Чувство будто вчера Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Gaijin Entertainment

Нет корпоративного фитнеса (как в Мейле, например) и корпоративного такси.Отпуск просят брать ровными неделями, а не как хочешь.Не увольняют антипрививочников, которые заболевают прямо во время кранча и вынуждают коллег работать в два раза больше.В некоторых отделах творится какая то дичь например, люди развешивают на стене резиновые члены и говорят, что им так лучше работается.Заставляют играть в игры компании в Подробнее>>

25.01.2021
Gaijin Entertainment

Откликнулся я на вакансию программиста. Обычная вакансия, ничего выдающегося. Со мной списался hr договорились о звонке. Естественно, время звонка просрочили. Там "бла бла бла много других звонков" ну ладно, думаю. Дальше пошло повеселее цитата "Ну я не знаю, у наших ребят здесь очень высокий уровень программирования, я не уверена что Вы ему сможете соответствовать ". А что ж ты спрашивается

Россия, Москва

23.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Gaijin Entertainment

Не смотря на то что эти гниды являются "крупной и известной компанией" не гнушаются кидать людей! Часто в Воронеже публикуют вакансию "Тестировщик игр" и под видом тестового задания для "возможности продолжения последующего очного собеседования" заставляют тестировать их говно игры и требуют предоставления отчёта после получения которого либо пропадают вовсе, либо приглашают на "комедийное собеседование" на котором над вами просто ржут, по хамски себя ведут и не гнушаются откровенными оскорблениями, после чего традиционно сообщают что "Вы нам не подходите". Всем этим бардаком заправляет Валерий Иванников!

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Gaijin Entertainment

Сode review - это проверка кода на соответствие определенным правилам. Здесь если вам не нравиться неадекватный стеб и мат в свой адрес то вы превращаетесь в человека который не любит критику. "И вообще че здесь пришел вые**ваться". Не смотря на милое начало все заканчивается очень плачевно и не в вашу пользу. Автоматически вы подписываете документ о неразглашении, поэтому что там творится вы не имеете права рассказывать. По уходу вам платят только белую часть зарплаты.

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании Gaijin Entertainment

Итак начнем с того что я был на собеседовании в отдел тех поддержки 2 раза, оба раза не взяли. Притом в конце первого раза говорилось, что я хорошо ответил, а в конце второго что так себе... По поводу 1 раза я слышал что взяли кого-то по знакомству. А теперь на счет второго собеседования. Началось собеседование с опоздания сотрудника. После же их не устроило то что я не первый раз на их собеседовании. Далее он всячески давал понять, что им нужен тот кому нравится их компания и выпускаемые