gaijin entertainment: Скам

Откликнулся на вакансию. Выслали тестовое задание. Написано с огромным количеством ошибок и как будто наспех. На ладно, всякое бывает. У тестовом несколько опциональных пунктов, типа бонусных. ОК. Сделал всё, что требовалось, включая опциональный функционал. Протестировал, всё ровно как в задании, и даже чуть больше. Отправил. Приходит через неделю фидбек в стиле "код написана слабо. Пригласить не готовы." (Орфография сохранена) И всё. И это на два приложения (клиент сервер). Либо скам, который на бесплатный аутсорс дают функции, либо контора днище глубинное, которая сами себя не уважают настолько, чтобы выдавать такой фидбек на задание в несколько дней трудоемкости.

null

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника л о компании Gaijin Entertainment

Сама Gaijin один огромный недостаток

29.11.2022
Gaijin Entertainment

Отдел мобильной разработки настоящий серпентарий. Постоянные уловки и интриги, для того чтобы выставить сотрудника виноватым, даже без причины. И каждый промах они запоминают, чтобы в итоге уволить.Переработки являются нормой и абсолютно не ценятся руководством. Оскорбления и унижения сотрудников процветают во всю.Каждого программиста пытаются выжать на максимум, при этом платить ниже рынка.Абсолютно не рекомендую данную контору. Да и игры у них Подробнее>>

16.11.2022
gaijin entertainment: Gaijin Entertainment

Никогда бы не поверил, что разработчик в it сфере может получать такие гроши, если бы не работал в этой компании. Начальство какое то неадекватное, всегда недовольное, грубит и оскорбляет. Вечные придирки по работе и ищут любой повод, чтобы наказать и лишить зарплаты. Условия для работы отвратительные.  Подробнее>>

15.11.2022
gaijin entertainment

Это работа из разряда много обещаний, а на деле пшик! Сам руководитель на собеседовании мне лично рассказывал о хорошей заработной плате и фиксированном графике работы. Как происходит на практике рассказываю! Проработал здесь 2,5 месяца, зп копеепчная для этой сферы, руководство вечно орет и недовольно, сбежал оттуда и нормальный расчет даже не получил. Подробнее>>

gaijin entertainment: Все плохо

Кидалы на деньги. Не работайте у них, платят как джуну, а спрос как с синьоры. Увольняют сотрудников без оплыты, начальники самодуры виноваты все кроме их! Подробнее>>

Gaijin Entertainment

Впечатления от работы здесь далеко не самые позитивные. Руководство не проявляет лояльности к сотрудникам, негатив в адрес которых сыпется по любому поводу. Уволить могут из за невыполнения поставленной задачи, справиться с которой просто невозможно. Другой способ избавиться от работника постоянные претензии вплоть до написания им заявления по собственному желанию. Подробнее>>

Gaijin Entertainment

Отвратительная контора, при трудоустройстве уверяли, что все официально, заробок обещали хороший стабильный, карьерный рост. В итоге ничего не исполнили, трудовой договор не заключают, отпуска и больничные не оплачиваются, зарплату вообще не дождетесь даже при увольнении. От руководства идет сплошное хамство, сотрудников травят, ставят не выполнимые задачи заставляя работать по полной, без премий и поощрений. Советую обходить стороной данную компанию. Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
Gaijin Entertainment

Так бы поцензурнее выразиться! То, что работы завал и зарплата никакая ладно, но работать в терариуме, где все друг на друга стучат, простите, это я не согласен. Косо глянешь в сторону начальства в отделе разработки мобильных игр общественность тут же и доложит, и приложит ещё от себя, сто процентов увольнение. Мне вообще зарплату не выплатили по итогу, а Подробнее>>

gaijin entertainment

Вообще неприятные впечатления остались после сотрудничества с этой компанией. Не ценят своих работников, не ценят разработчиков, отношение можно сказать хамское. Больше того, и оплата за работу абсолютно не адекватная, не соответствующая сегодняшним реалиям, а учитывая, что это it сфера, так вообще смешная. Подробнее>>

Gaijin Entertainment

Это где такое видано, что в it сфере платили такие гроши? Это того действительно не стоит. Отработал пару месяцев, сбежал отсюда. К своим сотрудникам относятся как к расходному материалу, никакого уважения. Есть много других мест, где зарплаты выше. Как же я жалею, что уволился со своего прошлого места работы.  Подробнее>>

09.12.2020
Отзыв сотрудника Леонид о компании Gaijin Entertainment

Отношение со стороны руководства крайне негативное. Травля сотрудников. Применяется в основном для того чтобы человек сам уволился. Порой дают невыполнимые задачи, с целью показать, что человек не справился. Затем увольняют. От бывших коллег слышал такое, человек работает, все задачи выполняет в срок. Повесили задачу с расчетом, что он не справится с ней. Но вышло так, что он ее выполнил, а в конце месяца его уволили.

12.12.2018
Отзыв сотрудника А о компании Gaijin Entertainment

Впервые пишу негативный отзыв о компании. Такого трэша я ещё нигде не видел. Хамство, неуважение, считают своих сотрудников рабами, которые должны работать за светлую идею. Платят всерую с какими-то странными схемами. Люди, которые там работают по 5-10 лет терпят боль и унижения, даже жалко их. Текучка просто огромная, оно и не удивительно. Это компания, которая не разработала ни одной успешной игры после War Thunder. В провале проекта всегда будет виновата команда, а не тупые идеи, сжатые сроки и некомпетентное начальство.

25.01.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Gaijin Entertainment

Откликнулся я на вакансию программиста. Обычная вакансия, ничего выдающегося. Со мной списался HR договорились о звонке. Естественно, время звонка просрочили. Там "бла-бла-бла много других звонков" ну ладно, думаю. Дальше пошло повеселее цитата "Ну я не знаю, у наших ребят здесь очень высокий уровень программирования, я не уверена что Вы ему сможете соответствовать ". А что ж ты спрашивается тогда, звонила? Ну молчу, жду что дальше будет. "Я Вам задам несколько вопросов, для определения профессионального уровня". Ну задавай, думаю хоть узнаю что программисты "высокой квалификации" знать должны. Ну и вопросы Сколько

03.03.2021
Отзыв сотрудника Человек о компании Gaijin Entertainment

Их очень много. Перечислю пару: - Руководители хамы и быдло - Заставляют людей делать прививки от COVID-19!!! Даже тех кто дистанционно работает! Говорят что если не сделаешь прививку то не будут давать премии и даже зарплату не будут индексировать!!! Все это при том что люди работают дистанционно! Ну вы поняли, с головами у них явно что-то не в порядке. - Надо на себе тащить море проектов. Требуют сделать задачи в срок, что нереально когда у тебя такое море проектов. - Отсутствие общения. Так как все на дистанционке, то практически нет никакого общения. Офис

Отзыв сотрудника Василий о компании Gaijin Entertainment

Самая большая в России компания, которая делает игры для компьютера, а не мобилок (хотя и мобилок тоже). Белая зарплата в рынке или чуть выше, бесплатные обеды в офисе, медицинская страховка, по желанию - прививка от гриппа прямо в офисе, другие плюшки. Вменяемое руководство (программисты-математики, а не "эффективные менеджеры", как обычно бывает). Отличный коллектив (токсиков успешно отсеивают еще на собеседованиях). Ушли на удаленку в самом начале эпидемии, что реально помогло большинству избежать болезни.

22.03.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Gaijin Entertainment

Поехали! -Чокопаи в офисе. -Крутой молотый кофе. Очень качественный. Говорю, как человек, который иной раз ходит на каппинги и знаком с брендами. Вообще, кухня в офисе это что то прекрасное. Нет, ты не получишь фондю, но ты не умрешь уж точно. Есть тайская лапша быстрого приготовления, при чем очень качественная; есть овсяная каша. Думаете, что это мелочь? Я тоже думал, пока в какой-то день не пришел голодный. -Мои руководители. Честно, прямо, по делу. Классные парни, с которыми приятно пообщаться, но и которые по работе спросят, а если понадобится, помощь, то подскажут и

Gaijin Entertainment

Их очень много. Перечислю пару:Руководители хамы и быдло Заставляют людей делать прививки от covid 19! Даже тех кто дистанционно работает! Говорят что если не сделаешь прививку то не будут давать премии и даже зарплату не будут индексировать! Все это при том что люди работают дистанционно! Ну вы поняли, с головами у них явно что то не в порядке.Надо на себе Подробнее>>

Gaijin Entertainment

Мрази в край [censored] Давят на людей психологически, делать прививки. Началось все осенью с гриппа. Сказали кто не сделает то занесут его в черный список. А я их занес еще тогда в свой черный список [censored] конченных. А вчера на собрании, главарь этой шайки в Санкт Петербурге, Глеб, а он самое большое быдло из всех, это надо отметить. Чувство будто Подробнее>>

Gaijin Entertainment

%удалено% обнаглели в край! Давят на людей психологически, делать прививки. Началось все осенью с гриппа. Сказали кто не сделает то занесут его в черный список. А я их занес еще тогда в свой черный список %удалено% конченных. Вчера на собрании, главарь этой шайки в Санкт Петербурге, Глеб, а он самое большое быдло из всех, это надо отметить. Чувство будто вчера Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Gaijin Entertainment

Нет корпоративного фитнеса (как в Мейле, например) и корпоративного такси.Отпуск просят брать ровными неделями, а не как хочешь.Не увольняют антипрививочников, которые заболевают прямо во время кранча и вынуждают коллег работать в два раза больше.В некоторых отделах творится какая то дичь например, люди развешивают на стене резиновые члены и говорят, что им так лучше работается.Заставляют играть в игры компании в Подробнее>>

25.01.2021
Gaijin Entertainment

Откликнулся я на вакансию программиста. Обычная вакансия, ничего выдающегося. Со мной списался hr договорились о звонке. Естественно, время звонка просрочили. Там "бла бла бла много других звонков" ну ладно, думаю. Дальше пошло повеселее цитата "Ну я не знаю, у наших ребят здесь очень высокий уровень программирования, я не уверена что Вы ему сможете соответствовать ". А что ж ты спрашивается

Россия, Москва

23.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Gaijin Entertainment

Не смотря на то что эти гниды являются "крупной и известной компанией" не гнушаются кидать людей! Часто в Воронеже публикуют вакансию "Тестировщик игр" и под видом тестового задания для "возможности продолжения последующего очного собеседования" заставляют тестировать их говно игры и требуют предоставления отчёта после получения которого либо пропадают вовсе, либо приглашают на "комедийное собеседование" на котором над вами просто ржут, по хамски себя ведут и не гнушаются откровенными оскорблениями, после чего традиционно сообщают что "Вы нам не подходите". Всем этим бардаком заправляет Валерий Иванников!

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Gaijin Entertainment

Сode review - это проверка кода на соответствие определенным правилам. Здесь если вам не нравиться неадекватный стеб и мат в свой адрес то вы превращаетесь в человека который не любит критику. "И вообще че здесь пришел вые**ваться". Не смотря на милое начало все заканчивается очень плачевно и не в вашу пользу. Автоматически вы подписываете документ о неразглашении, поэтому что там творится вы не имеете права рассказывать. По уходу вам платят только белую часть зарплаты.

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании Gaijin Entertainment

Итак начнем с того что я был на собеседовании в отдел тех поддержки 2 раза, оба раза не взяли. Притом в конце первого раза говорилось, что я хорошо ответил, а в конце второго что так себе... По поводу 1 раза я слышал что взяли кого-то по знакомству. А теперь на счет второго собеседования. Началось собеседование с опоздания сотрудника. После же их не устроило то что я не первый раз на их собеседовании. Далее он всячески давал понять, что им нужен тот кому нравится их компания и выпускаемые