21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лилия

ООО Лилия , хозяйка не в адеквате, работает все семейство, концов и правды не отыскать, виноват всегда.....не работайте за просто так.... деньги не платят, официально не оформляют, и цветы заражены паразитами, сан.контроль не проходят или за взятку....Находится в ужасном грязном месте, везде грязь и антисанитария , даже нет грамотного бухгалтера Подробнее>>

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лилия о компании Plusmedia

Не обнаружила.

Самара

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Компания ООО "Форум 3" или центр красоты и здоровья "Лилия", которая находится на Пушкинской в районе гостиницы БРНО. Подобна таким организациям, как Ламерель, Новый стиль (на ул. Степана Разина 43). Набирают более 300 человек в месяц только по одной вакансии, вакансий у них более 10. Сотрудников набирают с улицы и без опыта на такие позиции как юрист, специалист по эстетики Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон Лилия на ул. Среднемосковская

В начале января мне позвонила девушка с приятным голосом и сказала, что я счастливый обладатель бесплатной косметической процедуры в самом лучшем салоне города Воронежа (салон "Лилия"). Все бесплатно, денег не надо, только хорошее настроение. Назначили день, я в этот день не смогла, договорились на другой, я ради интереса поехала. Отличный интерьер, все выглядит роскошно. Таких как я там было человек Подробнее>>

08.03.2014 | отрицательный отзыв
28.09.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская Лилия - Грубое обращение с клиентом

7 июля я зашла парикмахерскую, где стриглась много лет. Не увидев прежних мастеров я спросила у парикмахера, где они сейчас работают, это не очень понравилось девушке. она ответила, что не знает и стала их хаять, говорить, что они работали бесплатно и плохо, что они старые и ничего не понимают в стрижках. в то время как "молодые" знают толк в стрижках. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Скоробогатова Лилия Николаевна

Скоробогатоа Лилия Николаевна, 22.09.1989, уроженка. г. Норильска. Рассматривает позиции — секретарь, помощник руководителя, начальник секретариата и прочее в административной сфере. Не советуем связываться с данной особой ни одному работодателю. Приехала «покорять» столицу. Сразу советуем обратить внимание в ТК на периоды работы в компаниях, не более 4-х месяцев. На собеседовании, производит очень приятное впечатление, такая «покладистая мышка», с ангельским взглядом, в белом кружевном Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Тюменьремдормаш отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Работай как конь ,вечеровки ,выходные ,но только стоит заболеть уразают кту и в итоге вместо обещанных золотых гор кота в мешке !!!Вообщем ,как считают зарплату никому не известно ,но стоит только открыть рот и задать вопрос о зарплате ,знай получишь в два раза меньше ,чем ты отработал ! Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Косметич.салон Лилия

Пригласили в косметический салон «Лилия» на бесплатные процедуры и диагностику кожи. Косметика Дэ Аура. После собеседования предложили работу в салоне. Узнав о трудном материальном положении. Затем надо заполнить анкету на работу. Но т.к. паспорт я не показывала. Они не могли меня оформить. Ну на работу я предоставила его. Затем они его понесли ксерить в другой кабинет, и пока я заполняла Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Помазуновская Лилия Владимировна - Кухня была установлена ужасна

В сентябре 2014 года была заказана и установлена кухня в ИП Помазуновская Лилия Владимировна, в течении 2-х месяцев кухня развалилась из-за некачественных материалов, экспертиза постановила полное несоответствие стандартам, плохое качество материала. Неоднократно сотрудник фирмы выезжал и устранял дефекты, но, это не на долго, все также продолжалось вздуваться, и прочие дефекты (На фото). В Январе обратились в защиту прав потребителей и Подробнее>>